Господа мужуки. Помогает ли кому-нибудь агрессия?

Помогает ли агрессия?

  • Да

    Голосів: 48 59.3%
  • Нет

    Голосів: 33 40.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81


С.В. Савельев: Агрессия как средство выживания
 
А. Это у меня - от батюшки одного. он говорит, если я видел, значит, это - моё. Т.е. не следует бегать по миру в поисках нэгараздов, но если ты - свидетель, вмешаться должно, потому что - твоё это дело.
У меня был период в жизни, когда я постоянно по-местному натыкался на бухих, которые уже все, не дойдут домой самостоятельно. Я им помогал. Потому что наверное мне когда-то помогли совершенно незнакомые люди. Сегодня ты получил, завтра отдай. Карма.
 
кстати как перебороть приступы злобы не понимаю ... если есть у кого позитивный опыт поделитесь ...

Как ни странно, танки))) зашёл на полчаса - час в Вар Тандер, отпиздил всех, спустил злобу и адреналин и красавчик.
В семье, Слава Богу, все хорошо. В жизни бывает такое, борешься с рейдерами, убить готов. Зашёл в танки, слил злобу, а потом со спокойным разумом выиграл у рейдеров
 
Инструкция по избавлению от неконтролируемых вспышек гнева:

1. Закройте глаза...
2. Глубоко и медленно вдохните выдохните...
3. Откройте один глаз...
4. Стреляйте!


hcfa9g.jpg
 
Тебе можно фантазировать про б/у стабилизатор у тебя на пороге, а мне нет?)
это была не фантазия.
скорее, ночной кошмар)

не гони на мою чуечку.
однажды уже был прецедент))
ты с клона Тако вышивал на форуме, я тебя заподозрила в клоноводстве и спросила прямо. ты в категорический отказ.
а потом таки, через время, вскрылся
 
это была не фантазия.
скорее, ночной кошмар)

не гони на мою чуечку.
однажды уже был прецедент))
ты с клона Тако вышивал на форуме, я тебя заподозрила в клоноводстве и спросила прямо. ты в категорический отказ.
а потом таки, через время, вскрылся
Я не мог ответить НЕТ, а вот всячески уйти от ответа да) Да и мой ник был латинскими буквами, а кириллицей видимо чей-то другой:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу