Господа, которые не пристегиваются. Вам это западло?

Пристёгиваюсь всегда, даже когда в гараж от дома, влом заглушки покупать, чтобы не орала машинка, да и вообще хорошую привычку не стоит вот так, заглушками убивать.
 
Натуральная большая грудь так не выглядит;)

А как она выглядит? ;)

дедд, я тебе говорю, что ты реально просто по фотке в большинстве случаев не отличишь силиконовые сиськи от натуральных...

Отличишь. :)

vitekua, +1 ;)
У славян какая-то особенная анатомия, т.к. европейцы в любое время года пристегиваются и не ноют, что им трёт.

У европеек не трет, т.к. у них сисек нет. А у нас есть! :love:
 
Все про натирание сисек, верчение - какой-то детский лепет. 50 млн женщин пристегиваются и им не трет, а тут всю сиську растерло. Пипец какой-то

Как ты можеш судить о том, чего не имееш? Удобно или нет :rolleyes:
Разденься и пристегни себя ремнем кое-где, потом расскажеш мне про натирание и детский лепет.
И повторяю для непонятливого, я пристегиваюсь, но в летнее время это не есть приятно и удобно.
 
Все про натирание сисек, верчение - какой-то детский лепет. 50 млн женщин пристегиваются и им не трет, а тут всю сиську растерло. Пипец какой-то

Мужикам - это просто не понять;) - лучше не спорь!
 
Как ты можеш судить о том, чего не имееш? Удобно или нет :rolleyes:
Разденься и пристегни себя ремнем кое-где, потом расскажеш мне про натирание и детский лепет.
И повторяю для непонятливого, я пристегиваюсь, но в летнее время это не есть приятно и удобно.
ну, я кое-где не пристегивался (как-то не догадывался про это :) ), а по пояс голым в жару катался с ремешком (по привычке, т.к. пристегиваюсь всегда, от чего страдают иногда грустные пассажиры). Сцуко, реально немного натирает и немного неудобно. :D и выглядело это немного диковато - по Южному в жару я еду в одних шортах, пристегнутый наголо и ищу пустой перегон, где можно жену пообучать водить.
Кондер рулит. :)
 
На фото силикон;) Интересно, при сильном ударе сиськи разорвутся?))
может и разорваться, от обычного падения внутренний пакет рвется, а кожа не рвется - зрелище ужасное!
Все про натирание сисек, верчение - какой-то детский лепет. 50 млн женщин пристегиваются и им не трет, а тут всю сиську растерло. Пипец какой-то

Мне шею трет, т.к. с сисек вверх сползает, очень не удобно! :confused:
 
Ага, у меня тоже только 14 из 20. Либо хорошо делают силиконовые, либо натуральные такие хорошие.:)
 
Ага, у меня тоже только 14 из 20. Либо хорошо делают силиконовые, либо натуральные такие хорошие.:)

да нормально сделанный силикон по фотке (или просто на глаз) хрен прохаваешь... тока щупать надо...
 
Водила!
Ты можешь обучать вождению интеллигентных воспитанных девушек, но левый ряд не для тебя.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Водила!
Ты можешь обучать вождению интеллигентных воспитанных девушек, но левый ряд не для тебя.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та в этом тесте мне вообще порекомендовали тока по пустому футбольному полю ездить... дибильный на самом деле тест...
а вот на интеллект похвалили... грят, шо ниибаццо вумный :)))
 
По сиськам у меня 16 из 20. ;) Но там же фотки типа полухудожествнные, а если всех поставить прямо в анфас, то всё легко различается.
 
Водила!
Ты можешь обучать вождению интеллигентных воспитанных девушек, но левый ряд не для тебя.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Platon80 -ставь старую аву!!! - Привычней! А то тебя на вскидку не узнать!!!
 
по городу нет, особенно если 3 мин ехать. на трассе всегда почти
 
Назад
Зверху Знизу