Господа,как пересилить жадность и избавится от CD/DVD дисков?


дахули у самого такаже хня была до 200 дисков правда...часть пораздавал...а штук 50 лежат в маленьком чемоданчике!в основеном игры по молодости покупал лицензионки то и пооставлял:)а щас флешки и тока флешки!32 гига зватает с головой......
 
а щас флешки и тока флешки!32 гига
нищеброд:ги:
я юзаю такие

_128kingston-usb-datatraveler-150-usb-2-0-flash-drive-128gb_2010-10-31_06.45.39.jpg
 
... от вы нашли друг друга :)
 
А у меня наоборот, повыкидываю всё нах, а потом нужно, а нету ))
 
:D
Было их у меня наверное пару тысяч,как то делал ревизию и выкинул штук 500,то без коробочек,то без названий что записано
Потом проводил еще и выкинул снова штук 500
Оставил самые козырные,памятные,музыкалку на MP3,игры старые типо Age of Mythology: The Titans и т.д.
Ну и фильмов штук 500 и штук 100 в коробках
Ну блять рука не поднимается выкинуть и не пользуюсь ими вообще
Тем паче есть безлимитный инет:незнаю:
Уже кумарит их перекладывать с места на место и украшать стоечками с дисками стол
Есть какие то таблетки от жадности?:)

храни, не дай бог кернес приберет к рукам безлимитный и сделает обрезание.
я вот тоже как то уйму времени перевел на скачивание на скорости 256 килобит всяких редких музыкальный произведений которые сейчас найти и скачать не проблема, не говоря уже про видео которое форматировал в DVD создавая темы, меню и прочие вещи, самопальных дискографий в аудио dvd штук 20-30, и то не все пересмотрел и переслушал.
А вот недавна нашел пакет на даче с касетами котрые записывали ещё в студиях и у друзей, несколько переслушал и как оказалось помню все записи в подробностях а прошло уже лет так 20.
хотя если у вас записи тани булановой и группы руки вверх или сливки то ка кговорил Фима Королев: спрячь, а лучше сожги
 
Раз-два-три-четыре -пять
Начинаю вдохновлять! :D

Переглянути вкладення 13437595

d51acf157a08.jpg


86795296_disk1.jpg


stulcd.jpg


А еще в гараже можно сделать волны

1342413415_wastelandscape02-530x352.jpg


1.jpg



Диски от машин не завалялись? Там хендмейд еще круче. :D

Ну шЕкарно же!!!! :D срочно переводить хлам в произведения искусства :yahoo::yahoo:
 
stulcd.jpg


А вот это - мысль! ;) Если сильно не ёрзать, эти диски ещё считывать можно.
 
Так, господа миллионеры и просто желающие избавиться от винила! Приму в дар/бартер/по сходной цене пластинки:D АудиоСиДи и фирменные ДВД с концертами-операми тоже рассматриваются. Анархист, жабе могу нежно закрыть глаза и рот, пока будешь перебирать диски в пользу моего мужа:D
 
Останнє редагування:
ТС избавься от дисков и урони ЖД с антресоли. Бэкапить не с чего будет.
 
Анархист,еще не избавился от дисков?
Могу забрать на твоих условиях.Мож еще какой хлам есть типа VHS-ных видаков?
 
Назад
Зверху Знизу