Господа где достать серень.

потому что розы любой дурак подарит в любое время года, а сирень только я осенью, хотя зимой было бы еще круче.:) Просто праздник у нас с женой скоро будет, а она сирень очень любит.

а романтик... так можешь сам утренним экспрессом дуть в Киев за букетиком, а вечером обратно. она порыв точно заценит :пиво:
 
сОлонов, Зделать - шоб ты сгАрел, блять...
 
Спроси на клочковской старый ботсад, или на О.Яроша - новый ботсад. Если нет - звони в Голландию.
 
Елки палки в какой дыре мы живем, в Киеве полно солонов где есть сирень в любое время года. Цена вопроса 400 гр.

так ты всё и так знаешь... сел на свой крузер, восемь часов туда-обратно и в шоколаде!!!
 
та нашел же уже тс сЕрень:D
 
господа нужно срочно достать сирень, кто что может подсказать. Заранее прошу не писать " Дождаться весны" и всякую лабуду. ОЧЕНЬ НАДО СЕЙЧАС.

Дык серень или сирень. Ежели сирень то с этим сложнее. Ежели серень - то ёё под каждым кустом полно!:D
 
из Голландии точно привозят...на заказ можно - одни сутки доставка...если не ошибаюсь, в Росте на Клочковской - в цветочном отделе...
 
спасибо, эта тема зделала окончание моего рабочего дня просто шикарным :)
 
пока долетит, точно что превратится в высерень)

Та лан, не гони - с голландии утром свежие цветы везут с аэропорта прямо на базары и в магазины.
Ну да, Австралия чуть дальше, но за сутки всё равно прилетит.
Тем более, ТСу, я так понял, надо один раз выебнуца и подарить даме в сентябре букет сирени, а с этим вполне справятся антибиотики и прочая химия, которую буржуи добавляют, чтобы цверы не вяли. Потом пусть хоть завтра вянет - факт свершился.
Не куст же живой привезти :)
 
Назад
Зверху Знизу