Господь решил сжеч Читу.

Якщо сучка не схоче, кобель не вскоче.

Ой вэй, только вот не надо свои сексуальные предпочтения выдавать за фольклор. Я вон хочу, чтобы тут была Омерика, а оно воно чо Михалыч
 
Буряты там живут? Если да, то не жалко.
 
Хунта я или не хунта...блиять..
надеюсь хуйло разместит всех пострадавших у себя во дворцах..
 
«Будут народы, как горящая известь, как срубленный терновник, будут сожжены в огне. Устрашились грешники на Сионе; трепет овладел нечестивыми: «кто из нас может жить при огне пожирающем? кто из нас может жить при вечном пламени?» (Ис. 33:12,14).

«Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей. И будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь Саваоф» (Мал. 4:1,3).

«Грядет Бог наш, и не в безмолвии: пред Ним огонь поядающий, и вокруг Его сильная буря. Он призывает свыше небо и землю, судить народ Свой» (Пс. 49:3,4).

«Ибо, как новое небо и новая земля, которые Я сотворю, всегда будут пред лицем Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше … И будут выходить и увидят трупы людей, отступивших от Меня: ибо червь их не умрет, и огонь их не угаснет; и будут они мерзостью для всякой плоти» (Ис. 66:22,24, см. также Ис. 30:33, Ис. 34:8-10, Ис. 38:16-23, Наум. 1:9,10, 2 Пет. 3:7,10, Пс. 10:6, Пс. 36:20, Евр. 6:8, 2 Фес. 1:6-10, 1 Кор. 3:13).
Все правильно. :клас:
 
Рановато...имхо
До сожжения еще должен зверь сесть на престоле и быть сраженным Словом. и начертание должно стать массовым и почти принудительным и т.д.
а сейчас это просто разминочка. дымок... для румянца, АТО слишком бледненько выглядят. Макияж наводят, чтобы санитарам меньше работы было:D
 
Рановато...имхо
До сожжения еще должен зверь сесть на престоле и быть сраженным Словом
Антихрист с кодовой кличкой "карлик хуйло"на нём уже 15 лет сидит, Дьявола можете лицезреть лично по фото и видео прошлого года, да вот хоть прошлогоднюю его беседу с подданными. Лень самой гуглить. Посмотрите в глаза его тогда - это глаза сатаны в человеческом теле. Посмотрите в его глаза на фотках сейчас - это глаза чёрта антихриста. И он в панике, в них страх нечеловеческий.
Не знаю, каким там его словом сразил Господь, прозевала весь цирк, видела только прощальный пинок под хвост зад божественной ногой под улюлюканье толпы мне подобных. ОН тот ещё приколист.
 

Самоубийцы. При таких пожарах только обмороженные долбоебы куда-то едут.

Антихрист с кодовой кличкой "карлик хуйло"на нём уже 15 лет сидит, Дьявола можете лицезреть лично по фото и видео прошлого года, да вот хоть прошлогоднюю его беседу с подданными. Лень самой гуглить. Посмотрите в глаза его тогда - это глаза сатаны в человеческом теле. Посмотрите в его глаза на фотках сейчас - это глаза чёрта антихриста. И он в панике, в них страх нечеловеческий.
Не знаю, каким там его словом сразил Господь, прозевала весь цирк, видела только прощальный пинок под хвост зад божественной ногой под улюлюканье толпы мне подобных. ОН тот ещё приколист.
Аминь.
 
scUONFX.jpg
 
и начертание должно стать массовым и почти принудительным
если вы про число зверя, то тоже позвольте намекнуть.
вы когда -нить паспорт или там кредитку получали? вот вам и начертание. собственной рукой начертают, и сами свой лоб сфоткают.
 
если вы про число зверя, то тоже позвольте намекнуть.
вы когда -нить паспорт или там кредитку получали? вот вам и начертание. собственной рукой начертают, и сами свой лоб сфоткают.

не, оно должно одинаковым у всех быть
 
А нельзя позвонить в небесную канцелярию, ветерка попросить, так что-бы с порывами, да посильней!!!!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу