Госпитализация Борна

Нравяться ли вам продолжения хороших фильмов?

  • Да, в целом они мне нравяться

    Голосів: 6 46.2%
  • Нет, считаю, что одной серии фильма зачастую достаточно

    Голосів: 2 15.4%
  • Кроме ***** ничего не смотрю...

    Голосів: 5 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2004
Повідом.: 1817
Госпитализация Борна

Бля, пошел вчера на "Превосходство Борна" — какая муть!!! :Е
Такого отстоя я увидеть не ожидал, да это, конечно, не многобюджетный Джэймс Бонд, но я надеялся хоть сюжет увидеть нормальный, а так — просто лажа!!!!! Спецэффектов и не ожидалось и не было, а сюжет настолько дешевый, что просто выворачивает, режессеру я бы плюнул в лицо, а сценариста втоптал бы в землю! Концовка фильма вызывает отвращение — бОлбшего тупизма я не видел, в двух словах что-то типа этого: Борн приходит к девочке родителей, которых сам убил и говорит: "Девочка, мне жаль, что так произошло, это я их замочил, я тебе СОЧУВСТВУЮ, я знаю, что такое потерять близких людей..." !!!! бля...
После этого фильма, я потерял всякую веру в продолжения...
Но ведь было не все так плохо, возьмем "Терминатор 1" -> "Терминатор 2", вторая часть намного прикольней, в основном, конечно за счет спецэффектов. "Звездные войны 1,2,3" — все серии одинаково хорошы и интересны для своего времени, в основном благодаря спецэффектам и безпроигрышному сюжету. "Горячие Головы 1,2" — прекрасные пародии, одинаково легко смотряться. вот, наверно, и все... это первое, что сразу пришло в голову...может, кто-то добавит?
Ну, и просто для отчетности. РУЛЕЗ:

"Терминатор 1" -> "Терминатор 2"
"Звездные войны 1,2,3"
"Горячие Головы 1,2"
"Багровые реки 1" -> "Багровые реки 2"
"Властелин Колец 1,2,3" - я не поклонник фильма в целом, но все 3 части сделаны на одном уровне

ОТСТОЙ:
"Идентификация Борна" -> "Превосходство Борна"
"Матрица 1,2,3" - первая самая лучшая, потом стало скучно...
"Терминатор 2" -> "Терминатор 3"
"Девять Ярдов" -> "Десять Ярдов"
"Крик 1,2,3" - опять таки, первый фильм интеречный, а потом...
"Жестокие игры 1" -> "Жестокие игры 2"
"Такси 1,2" -> "Такси 3", третья часть уже была не в тему, надоели одни и те же шутки
 
Последний пункт голосовалки порадовал.
 
а кто-нибудь смотрел "Знакомство с родителями -2" ?
 
А разве он уже вышел? Первая часть одназначно рулез!
 
Назад
Зверху Знизу