Госавиаслужба запретила «Аэрофлоту» возобновить полеты в Харьков

Ребята, я не знаю кто как, но лично я при выборе авиаперевозчика навсегда (или на долгие годы как минимум) вычеркнул Аэрофлот и любого другого российского перевозчика.
Нахер оно надо, чтобы меня в Домодедово или Шереметьево при пересадке повязали как экстремиста? Лучше переплачу сколько придётся, но буду свободен.

это шутка? :D
 

Шутка будет, когда ты по раша-тв признаешься, что ты фашист и прилетел в Москву с целью укусить ядовитым зубом пуйло по поручению Яроша.

А ты таки признаешься.

Ребята, я не знаю кто как, но лично я при выборе авиаперевозчика навсегда (или на долгие годы как минимум) вычеркнул Аэрофлот и любого другого российского перевозчика.
Нахер оно надо, чтобы меня в Домодедово или Шереметьево при пересадке повязали как экстремиста? Лучше переплачу сколько придётся, но буду свободен.

Да и вообще Москва как пересадочный узел не особо, только если дальше в рашку лететь.

Не говоря уже о скотской привычке аэрофлота отменять рейсы, если не набирается минимальное количество народу на рейс.
 
Шутка будет, когда ты по раша-тв признаешься, что ты фашист и прилетел в Москву с целью укусить ядовитым зубом пуйло по поручению Яроша.

А если я приеду на поезде, то все будет хорошо?
 
«Аэрофлот» анонсировал возобновление с 1 декабря 2014
А мы не долго ждали))))) самолет "Аэрофлота" разукрасили надписью "Путин — х*йло"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А мы не долго ждали))))) самолет "Аэрофлота" разукрасили надписью "Путин — х*йло"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мда. Я чет уверен, что ущерб будет оплачивать аэропорт.
 
Ты планируешь куда-то ехать на поезде с пересадкой в рашке?
Интересно, куда?
Например мне надо в Бургас. Москали таки летают из Москвы туда и зимой, в отличие от Киева, из Киева - только летом.
 
Фраерофлот ...оплот .... такой хоккей нам не нужен !

читал версию, что этот Ан-24 с советскими военными, по легенде вез хоккейную команду ЦСКА

В два часа ночи 21 августа 1968 года советский пассажирский самолёт Ан-24 запросил аварийную посадку в пражском аэропорту Рузине. Диспетчеры дали добро, самолёт приземлился, из него высадились военнослужащие 7-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, дислоцированной в Каунасе. Десантники под угрозой применения оружия захватили все объекты аэродрома и начали приём транспортных самолёт Ан-12 с подразделениями десантников и военной техникой. Транспортные Ан-12 садились на полосу каждые 30 секунд. Так началась тщательно разработанная СССР операция по оккупации Чехословакии и закончилась т.н. Пражская весна — процесс демократических реформ, проводимых компартией Чехословакии под руководством Александра Дубчека.
 
Глупое решение. Есть люди, которым это жизненно необходимо. Если поездом через Москву, а дальше самолетом,то время в пути 30 часов до места назначения. А двумя рейсами по воздуху выходило 11-15 ч. У нас, как всегда, страдают люди......
 
Глупое решение. Есть люди, которым это жизненно необходимо. Если поездом через Москву, а дальше самолетом,то время в пути 30 часов до места назначения. А двумя рейсами по воздуху выходило 11-15 ч. У нас, как всегда, страдают люди......

ты сама хоть поняла что сказала ? лишних 15ч в пути в теплом купэ - это дааа, это самое серьезное страдание для людей у нас в стране сейчас
 
ты сама хоть поняла что сказала ? лишних 15ч в пути в теплом купэ - это дааа, это самое серьезное страдание для людей у нас в стране сейчас

Конечно, поняла. Лишние 15 часов шатания в столице и Домодедово. Плавали, знаем.....
 
ты сама хоть поняла что сказала ? лишних 15ч в пути в теплом купэ - это дааа, это самое серьезное страдание для людей у нас в стране сейчас

Ну конечно 15 часов туда, 15 обратно. Теперь у меня дорога сможет занимать больше времени, чем прибывание в пункте назначения:D
 
Глупое решение. Есть люди, которым это жизненно необходимо. Если поездом через Москву, а дальше самолетом,то время в пути 30 часов до места назначения. А двумя рейсами по воздуху выходило 11-15 ч. У нас, как всегда, страдают люди.....

У Светватушки то в мрык вагонов нехватает то комфорта для трансфера негандоновую :) любой кому сниться трасфер туда должен быть готов в полувагоне ехать за штуку баксов в ватнике и валенках с баяном и самогоном

нормальным людям не хватает рейсов в западном направлении из Харькова
 
ебята я от вас реально в шоке...Вы все гордитесь тем, что Харьков как в жопе полететь только в Киев и Стамбул...и радуетесь ..Коломойский всех взял за задницу, свои капиталлы колотит...а вы радуетесь....
все беднеем и хорошо....летать никуда не будем, ездить не будем, будем как рабы в африке на ферме коломойского....Респект вам...

ну так по два русских раба каждому неватному жителю Украины положено.
главное - почему ты не в шоке от цен на нефть и/или бакс/евро?
или ты вечносменющийся искандер :)
 
Назад
Зверху Знизу