Городской хоспис

И однако это ты ко мне лазил в поисках зацепок, мне-то пофигу.:)

Ты меня с кем-то перепутала, я к тебе не лазил, а посмотрел профиль . Стало интересно, а сколько лет этой ТП ... Но не смог определить .
 
Ты меня с кем-то перепутала, я к тебе не лазил, а посмотрел профиль . Стало интересно, а сколько лет этой ТП ... Но не смог определить .

А мне вот и без профиля видно, что мальчик-малолетка мозгом, хоть ты себе 140 лет напиши:D
 
Да, с высоты прожитых Вами лет, Вам всё видно .

Ты хочешь пязднуть абы что, лишь бы последним? Давай, мне надоело препираться с типичным форумным задротом, который в связи с отсутствием аргументов именует всех-ТП, ПНХ, и доколупывается к никам, темам и профилям. Мелко плаваешь, говно.
 
Что бы там ни говорили про эвтаназию всякие "гуманисты" - я за то, чтобы каждый имел право сам решить, когда ему еще есть для чего жить, а когда уже нет. Хочу иметь право уйти сам, и чтобы моих детей и внуков не затаскивали по судам, обвиняя в убийстве или доведении до самоубийства; не хочу быть обузой ни им ни себе. Пусть, когда придет мое время, у них обо мне останется светлая память, не омраченная жуткими воспоминаниями о последних днях, неделях и месяцах, пусть обо мне помнят, как о близком и родном человеке, а не как о тяжкой ноше, пусть меня помнят в здравом рассудке, а не делающим под себя, пусть, когда придет мое время, над моим гробом сожалеют, что меня не стало, а не радуются, что наконец то избавились.
+++
 
Ты хочешь пязднуть абы что, лишь бы последним? Давай, мне надоело препираться с типичным форумным задротом, который в связи с отсутствием аргументов именует всех-ТП, ПНХ, и доколупывается к никам, темам и профилям. Мелко плаваешь, говно.

Ок . Мне тоже надоело спорить с тупой пиздой . Пойду спать .
Можешь написать какую-нибудь гадость после . Это добавит тебе крутости в собственных глазах . Но не забудь об этом завтра с утра .
 
Ribbentrop и кольраби перестаньте пожалуйста бросать говно друг в друга.
рибентроп, вы же мужчина, уступите даме место, а то как-то получитать (читать невозможно) замахало
 
не пизди козел, а подумай, что лучше умереть или лежать не шевелясь медленно и мучительно умирая? я бы предпочла умереть, а не мучаться.

Ну знаете ли, когда человеку плохо, он по причине слабости своей первым делом хочет умереть. Это начинается с самого детства: сначала когда уроки родители заставляют делать, потом от неразделенной любви, если общение не складывается, от брака неудачного, от нахлынувших трудностей, болезни, горя от потери близкого и т.д. Во всех случаях причина одна - слабость души перед телом.

Ну так может каждый раз, когда человек заикнется что не хочет жить, применять эвтаназию?

Только истина в том, что человек не решает, когда жизнь начинать и когда заканчивать. Для каждой души есть свой высший план. Каждый день жизни имеет ценность для осознания некоторый важных вещей. Тело и так умрет, но душе нужно время. А возвышается душа, как известно, не на ровном месте, а через трудности.

Эвтаназия - это убийство. Такое деяние несет большую кармическую нагрузку и на убитого и на убийцу.
Возможно человеческие законы и простят убийство. Но от кармических не отвертеться.
 
Назад
Зверху Знизу