Городской транспорт ночью

Или хозяин хочит ночью добраться до котика, а нету ночной маршрутки.
Ото нехрен шляться по ночам... Вдали от родных котиГОВ....:D :D :D

Ага)))Испугалась)))) Я знаю где ты живешь,так,что жди.:D

Иди носки сними с батареи... А то сгорят...:D :D :D
 
Интересно, посмотрел режим работы маршруток в городе
С 5-00 до 00.00 это средний максимум
Метро - 5.30 - 00.00
Электротранспорт так же
неужели мы так мало платим, что целых 5 часов, люди работать не хотят?

ТС не вкурсе, раз в час приблизительно, ходят дежурные трамваи и троллейбусы.
 
Реально ваидел маршрутки, в которых ехало 0-1 человек.

Если людям надо ехать, то надо пускать! Может как с такси, кнопка вызова, где-то в депо засвечивается лампочка на карте и и выежжает не целый трлллейбус, а полуБогдан. Или номер телефона и вызов, как в такси. Поезда и ночью водят! А другие работают в ночные смены, сторожат например, значит и услуги в ночьную смену незазорно оказывать.
Маршрутки такие часто встречаются, утром со спальников к метро забитые, обратно полупустые.
С ночными - раньше ездил дежурный трамвай и троллейбусы - развозил работников депо после смены/собирал на смену. Наверное, и сейчас ездят. Но проблемы это не решает. Если надо ехать с Алексеевки на ХТЗ/Одесскую/Салтовку (или в обратном направлении) - трамваи/троллейбусы сразу отпадают. А маршрутки - частные, и в убыток ездить вряд ли согласятся добровольно.
 
:D :D :D :D

:іржач: :іржач: :іржач:

Ну. Все. Топай за канхветами!!!:D

:клас:

раз чистые трусы,то так и быть приходи :D:D:D

Теперь я понял как девушку домой приглашать,не на чай или конфеты,а на чистые трусы :D:D:D действует безотказно :D
 
раз чистые трусы,то так и быть приходи :D:D:D

Теперь я понял как девушку домой приглашать,не на чай или конфеты,а на чистые трусы :D:D:D действует безотказно :D


блин!!! Никак не могу поесть... Все время ржу... В голос!!!!:D :D :D :іржач:

да, трамваи... по дорогам.

А ты же сказал, и троллейбусы тоже? Не?...:):rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу