Город засыпан снегом! Улицы не чистятся! Пробки.

снег будет убран с помощью потепления, Гепа уже оплатил в "КП потепление"
 
У тебя есть статистические данные по технике?

у меня нет стат данных по уборке снега при совке.
Но у меня есть память, которая чётко запечатлела: ПОСТОЯННОЕ присутствие снегоуборочной техники, на многих улицах города и не центральных так-же!
Более того постоянно дежурили в определённых= местах такие авто.
И поверьте если-бы был снег на улицах, то на ноль множили не на словах по каналам ТВ, а молча сразу ставили знак равно после ноля!
ЗЫ, которой я частенько пользовался как ночным такси, за реально низкие расценки. Если например на новый год в 12-30 я подошёл к снего уборочному ЗИЛу и за 10 рябчиков с комфортом и тепле доехал до пр Победы, у крахоборов таксистов это стоило-бы 25 рябчиков.

а сейчас СОСИТЕ ХУЙ, а не уборка снега в городе.
Но при этом кернес и остальные пидары-воры включая прошлых мЕров, по городским каналам ТВ постоянно говорят о своих, неебаться каких успехах! Которые мы граждане в УПОР не видим!!!!
 
частенько пользовался как ночным такси, за реально низкие расценки. Если например на новый год в 12-30 я подошёл к снего уборочному ЗИЛу и за 10 рябчиков с комфортом и тепле доехал до пр Победы, у крахоборов таксистов это стоило-бы 25 рябчиков.

Было дело, встречал 93-й год на Алексеевке, около 3 ночи выбрались ехать обратно (р-н Научной), без проблем уехали на снегоуборочной машине. Сколько обошлось не помню, 20 лет прошло все-таки
 
Проблема уборки снега решаема очень просто. Необходимо снять с коммунальщиков ответственность за припаркованные на обочине корыта. Тогда за ночь один мощный бульдозер ликвидирует проблему на обочине. Вот увидите уже наследующее утро в городе не не будет пробок и снегоуборочная техника сможет работать быстро и качественно.
Правда сразу до всех может и не дойти и тогда мощный бульдозер необходимо будет повторить.
Поскольку эвакуаторами проблема не решается, то по хорошему-бы еще и принять закон о том , что бульдозер выезжает на обочины ежедневно в 04,00 например (кста подобный закон есть в США).
 
Если ты прочитаешь название темы, то там написано про улицы, а не про дворы. Вопрос в том - должен ли я брать лопату и чистить 15 километров дороги до работы, причем с обеих сторон.

Я и писал за двором и дорогу. За двором - улица, и дорога на улице. Личное дело каждого, что ему важнее и исходя из этого решайте, что Вам делать почистить дорогу, или пороги подмести. Если каждый со своей стороны дорогу расчистит она чистая и будет - всем хорошо.
 
Нужно взять лопату и дать кровосісі по ебальнику!:ідея:

JV2MsGa-8dw.jpg

спасибо, поорал:ги:
 
У тебя наверное машины нет, или денег на бензин! Будет машина, будешь за хлебом 20 метров ехать!
Та не гони, мне лучше на метро 1-2 остановки проехать, чем в пробках этих стоять по такой погоде.
 
...

Проблема уборки снега решаема очень просто. Необходимо снять с коммунальщиков ответственность за припаркованные на обочине корыта. Тогда за ночь один мощный бульдозер ликвидирует проблему на обочине. Вот увидите уже наследующее утро в городе не не будет пробок и снегоуборочная техника сможет работать быстро и качественно.
Правда сразу до всех может и не дойти и тогда мощный бульдозер необходимо будет повторить.
Поскольку эвакуаторами проблема не решается, то по хорошему-бы еще и принять закон о том , что бульдозер выезжает на обочины ежедневно в 04,00 например (кста подобный закон есть в США).

конструктивное решение, которое необходимо таки принять на уровне закона
 
Конечно, как же она может справляться, если ее нет на улицах.
Засыпало блин. У нас делегация пермяков на заводе, они ржут, когда мы говорим, что снега навалило.

Что я слышу!!! У нас оказывается завод ещё какой-то есть! Вот порадовал старика! Ну, значит, не пропадём! :клас:
 
Гг....мне одному насрать на проблемы тазоводов?
 
Ну а как вы хотели, чтобы все на блюдечке приносили, блеать? И рыбку съесть и нахуй сесть?

Нет,как в нормальной стране,получать услугу за которую платишь.А если услуга не предоставляется то и повода платить за нее нету.Мне лопатой убрать не впадлу,но вот налоги платить смысла не вижу.
 
Азаров дал совет как надо поступить со снегом.
Не пора ли вывести работников горсовета с лопатами на улицы ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

zcXv3QYaAno

Надо взять лопатку, и этому ГАНДОНУ засунуть в ЖОПУ!!!
 
Пассажиры скотовозок взбунтовались, постояв в пробке лишние 10 минут.

еблан? изза того что быдло не убирает с проезжих улиц свои тазы снегоуборочкая техника не может их убрать. И потом этоже быдло стоит в пробках поболее 10 минут (яндекс пробки глянь)
 
Надо взять лопатку, и этому ГАНДОНУ засунуть в ЖОПУ!!!
История, конечно, для анекдота, но поскольку это живой факт...
Президент Медведев, будучи с визитом в Аргентине, попал в приличную автомобильную пробку в Буэнос-Айресе и очень этому удивился. Говорит:
"Сколько лет езжу по Москве, ни разу в пробки попадать не доводилось".
 
Да в городе жопа тянучки, на дороге каша из снега и грязи, много аварий, очень не хотелось садиться за руль, да были на то причины. Лучше на метро ездить. А вообще выборы прошли, чего напраягаться, само растает в марте...
 
Назад
Зверху Знизу