Город выделит 1,5 миллиона на «теплые кредиты»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197680
Город выделит 1,5 миллиона на «теплые кредиты»

21.12.2016 12:48
Город выделит 1,5 миллиона на «теплые кредиты»
1,5 млн. грн. выделят из городского бюджета Харькова для возмещения процентной ставки по кредитам для утепления домов харьковчан


photo_big.jpg


Такое решение было принято сегодня на сессии городского совета.

Согласно решению, компенсацию на термомодернизацию жилья харьковчане могут получить в рамках государственной программы частичной компенсации утепления помещений.

Как сообщил ранее заместитель Харьковского городского головы - директор Департамента экономики и коммунального имущества Михаил Фатеев, за счет городского бюджета физическим лицам, которые возьмут банковский кредит на энергоэффективные мероприятия (например, утепление дома), планируется компенсировать учетную ставку Нацбанка Украины.

«Государство частично компенсирует тело кредита – 35% для физических лиц и 40% для ЖСК и ОСМД. Наша программа будет действовать только для физических лиц. Нагрузка на людей уменьшится, и им будет выгоднее пользоваться этими кредитами», - сообщил Фатеев.

Отметим, госпрограмма по частичной компенсации кредитов на утепление домов начала действовать с октября 2016 года. Кредиты на термомодернизацию в Украине выдают государственные банки: «Ощадбанк», «Укргазбанк» и «Укрэксимбанк».


Юлиана Шаповалова
 
Отметим, госпрограмма по частичной компенсации кредитов на утепление домов начала действовать с октября 2016 года. Кредиты на термомодернизацию в Украине выдают государственные банки: «Ощадбанк», «Укргазбанк» и «Укрэксимбанк».
а в примате почему нет? хм..
Кароче надо что-то мутить с кредитом.
 
А вот тут непонятно: это дполнительная компенсация помимо гос. программы или просто дополнительные деньги на эту гос. программу на тех же условиях, что и раньше?

В том, что утепляться действительно надо, сомнений, конечно, нет.
 
А вот тут непонятно: это дполнительная компенсация помимо гос. программы или просто дополнительные деньги на эту гос. программу на тех же условиях, что и раньше?
берете кредит и государство помогает вам его выплатить. Я правда так и не понял - вам оно помогает или банку, но то мелочи
 
В том, что утепляться действительно надо, сомнений, конечно, нет.


Утеплятся надо если ты в частном доме.... А если ты в многоэтажке, смысл???:рл: Экономить для теплосети?:рл: Платёжки тебе будут приходить такие же:рл:

Мазгой думой:рл: Если такая есть в наличае!

Вот накой хзуй мне утеплятся, если эти суки топят так, что я за компом сижу даже без трусов???:D

А топят они так, что бы бабок срубить побольше.

берете кредит и государство помогает вам его выплатить. Я правда так и не понял - вам оно помогает или банку, но то мелочи

Себе оно помогает:D А ты потом будешь сам тот кредит выплачивать! Ибо без лоха жизнь плоха:D
 
Щедрый город. Как раз хватит утеплить 1 многоэтажный дом. А может и нет
 

Кому помогает???:незнаю: Головой подумай!!! Если даже утеплить весь дом, ХТС снизит температуру в батареях:D Или ты думаешь что твои старания по утеплению оценит счётчик в подвале, прослезится и станет в половину меньше считать калории???:D

Лучше возьми себе кредит на интеллект :D
 
Кому помогает??? Головой подумай!!! Если даже утеплить весь дом, ХТС снизит температуру в батареях Или ты думаешь что твои старания по утеплению оценит счётчик в подвале, прослезится и станет в половину меньше считать калории???
Давайте вместе подумаем. Счетчика у меня нет. А дом панельный и достаточно холодный. Если я утеплю себе квартиру - кому я лучше сделаю, себе или воображаемому счетчику? А может ХТС станет лучше от того что мне тепло?
А посему вопрос к следующей вашей фразе - вы уверенны что мне необходжим кредит на интеллект?

Лучше возьми себе кредит на интеллект
Хотите посоревноваться со мной в интеллекте?
 
Давайте вместе подумаем. Счетчика у меня нет. А дом панельный и достаточно холодный. Если я утеплю себе квартиру - кому я лучше сделаю, себе или воображаемому счетчику? А может ХТС станет лучше от того что мне тепло?
А посему вопрос к следующей вашей фразе - вы уверенны что мне необходжим кредит на интеллект?


Хотите посоревноваться со мной в интеллекте?

Соривноватся смысла нет:D Это всё равно что ставить на ринг боксёра против балерины:D

Я открываю зимой окна, потому что очень жарко в квартире???:незнаю: Накой хрен мне утеплять квартиру?:рл: Я ж не с психбольницы сбежал:D И кастрюли на голове у меня нет:D

Это пусть кастрюлеголовые утепляются в кредит:D А то кастрюля на морозе обледенеть может:D
 
Соривноватся смысла нет Это всё равно что ставить на ринг боксёра против балерины
ошибки намеренно пишите чтобы можно было легко определить кто балерина? Или я не так понял подтекст?

Я открываю зимой окна, потому что очень жарко в квартире???
А на кой черт вы себя приплетаете? Я за вас писал?

Накой хрен мне утеплять квартиру?
Я гребу? может у вас и нет квартиры - зачем утеплять то чего нет?

Я ж не с психбольницы сбежал И кастрюли на голове у меня нет
Я даже не знаю расстрою вас или нет.

Это пусть кастрюлеголовые утепляются в кредит
Мда. Ну т.е. у меня соседка пенсионер, не может выделить денег на утепление, значит она кастрюлеголовая? Это не то что ебнутая логика, это упоротая логика. Вы не заметили как скатились в сраное днище и у вас все кто с вами не согласен вдруг стали кастрюлеголовыми?
 
Назад
Зверху Знизу