Город в сине-желтых тонах. Харьков украсили национальными флагами

++
 

Вкладення

  • украина_ArtFile_ru.jpg
    украина_ArtFile_ru.jpg
    23.8 КБ · Перегляди: 237
  • украина-95230.jpg
    украина-95230.jpg
    56.1 КБ · Перегляди: 139
  • 39375.jpg
    39375.jpg
    192.8 КБ · Перегляди: 3595
Молодцы!!!!Респект активистам украсившим город украинской символикой.Неплохо было бы еще показательный суд устроить над уродами которые глумятся над украинской символикой.Скока нынче дают и где наши "доблестные" правоохранители.:confused:
 
ну есть патриотизм когда во благо страны работают или защищают, а есть дебилизм когда столбы обрисовывают.
Национальная символика -это благое дело.И чем ее больше тем лучше.:yahoo:
 
Еа Алексеевке, на кругу 38-го висит отгромный флаг! Развивается! Красиво! Вот бы его ещё ночью подвсетить!!! Может по всей Алексеевке таких поставить?

Вокруг моего дома стоят три ,на двух флаги Украины:клас:

тату на лбу набей :)

Что , бесит да?:D
 
Это классно! Я вот хотела ответить тем, кто сомневается в нужности таких акций. Как раз перед выборами поехала в родную Лозовую для голосования, и как же приятно удивили борды за единую Украину, маленькие флажки на машинах, флаг на балконе и обьявления лозовской самообороны с телефонами. Но самым приятным сюрпризом было встретить группу ребят в национальной символике, с флагами, девчонки в веночках, раздавали флажки, пели гимн и потом прошлись ходой по одной из главных улиц-много машин их приветствовало))) Так вот-для этих ребят Украина уже будет означать намного больше, чем для все 23 года до этого. Это очень важно -знать, что ты не один. Сейчас времена такие, что для многих все перевернулось и изменилось в отношении к Родине.
И вообще-наш флаг такой красивый! Мне так нравится, что ребята украшают наш город-спасибо им за это! Мне бы хотелось, чтоб мы любили свою страну, свою историю, свой флаг и герб, как американцы-этому б я у них поучилась.
 
приятно вдохнуть Украинским воздухом от родной символики самой красивой на планете сине-желтая мирная Украина и ее патриотов
 
Гены хорошо нет, то бы было наоборот... потасовки ...колорады рассея...
 
какая то у тебя навязчивая идея про путлера и рассею, сходи к дохтору.
Мне это ни к чему.А вот тебе обследоваться не помешало бы б.Шоб ахинею не нес .

Гены хорошо нет, то бы было наоборот... потасовки ...колорады рассея...
Та говорят на поправку пошел.Поэтому расслабляться рано.
 
Да это пипец, куда не ткнись... вот сегодня видел, дети рисовали.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Фото0082.jpg
    Фото0082.jpg
    151.9 КБ · Перегляди: 483
СЛАВА УКРАИНЕ!
 
Назад
Зверху Знизу