Город красавиц

та не... ты не прав. Мужчина для женщины только тогда мужчина, когда она у него учиться может (когда его уровень хоть на пол-шага выше ее).
Думаешь Золушка сразу все манеры знала?:)

Не, то мы вже не многа уперед залезли... Я те кажу за первые минуты, часы, дни диалогу... Да и как вона у мужика может научица одеваца, аль брюли носить??
:)
ой, та не заморачивайся на одежде)))
Ключевые слова там были иные... Там даж зара не поможет, хотя, отрицать не буду, на вкус и цвет, да и есть шось в Катюхе эдакое, чисто Харьковское...:D
ой
так на Полесье вообще смешно говорят. Но люди отличаются, верно. Понтов денежных меньше, что ли:rolleyes:
А потом... мы за тобой скучать будем. Так что сиди тут.
Ну от, прям у яблочко,.. От ты меня понимаешь:клас:... Да и открытей они, легше на разговор идуть, корысти та понту дешового меньше, человечней воны шоль...

Зы: Та не волнуйси, я ж ее сюдой привезу, у харьковчанку переделаю, нада ж культуру подымать якось, в родном то огороде..:yahoo::D
 
Молодой человек, у вас в городе как дела с невестами обстоят? Я слышал так хорошо, шо они даже парадом ходят.

у нас в городе..с нормальными-нормально.с ненормальными-ненормально:D
 
Как ни странно, одинокие, бывает, тоже)))

Совсем даже не странно. И бывает достаточно часто. А еще бывает, что ездят страшненькие. Просто тема не о них, а о красавицах которые ходят. :)
 
если может:D.а если нет?;)
а если нет, то ты сильно за км-ры от нее:D
Но вспомни Шоу. Бернард который:)

Не, то мы вже не многа уперед залезли... Я те кажу за первые минуты, часы, дни диалогу... Да и как вона у мужика может научица одеваца, аль брюли носить??
:)
не, ну тут таки да.
ps
Но мне кажется ты преувеличиваешь...
Вот только что с прогулки. Ребята (:любов:) шли с двумя девами. Девы громко разговаривали так, что пришлось громкость на walkman повысить, пиво смоктали на ходу, на сленге говорили. И ниче.
Может быть это ты только такой принц?;)
Ну от, прям у яблочко,.. От ты меня понимаешь:клас:... Да и открытей они, легше на разговор идуть, корысти та понту дешового меньше, человечней воны шоль...
Мне еще в Чернигове люди нравятся. Как-то на экскурсии была. А вот западенцев не очень..
 
Если Зара - эталон красоты, тогда можно сузить круг красавиц, они все на Героев Труда:)
что-то охота на красавиц тебе мозг заполонила, дорогой:D
Где ты взял. что это ЙА о Зара писала?
Чессло. даже не знаю что это. Видела в Дафи отдел, но не покупаю одежду в Украине. Охреневаю с цен на супермаркетовскую одежду, кот идет под гриФом "Boutique". Считаю сильно задорого:)
:rolleyes:А, не, покупала жинсы Esprit. Черненькие:любов:
 
Если Зара - эталон красоты, тогда можно сузить круг красавиц, они все на Героев Труда:)

Ага..причем только за последний год появились:D
это ж нада за носками ездит за границу..
Зачем ездить,если можно не выходя из дома покупать..

У нас и правда хапуги, по магазинам не хожу:D
 
Поджениться захотелось:D
Я не имел в виду лично, просто как-то люди на эту Зару так реагируют.
Тоже не люблю когда обычные бренды ставят по таким ценам. Кстати, Зара, которая продается в Испании и Португалии, абсолютно другая, плюс выше качество. У нас же только иногда угадывается дизайн, направление, ну и завышенная цена. Вот так.
Дизель люблю, но сцуко очень дорогой, хотя и уверен на 100% за что платишь.

да нет. Я к тому, что ты процитировал не мой пост, а по-моему sv_31 под моим ником.
Дорого. Одежда о_чень дорого. Йа ауеваю от цен на одежду. Так не должно быть.

это ж нада за носками ездит за границу..
да нет. Я там живу. Иногда. А иногда здесь.
А брюнет аккуратный мальчик, чтобы носки тоннами занашивать.
Вот бывает "человек-кислота" - каждый день пару стаптывает. Ты, Сань, из таких, что за носки спросил?;)
 
что-то охота на красавиц тебе мозг заполонила, дорогой:D
Где ты взял. что это ЙА о Зара писала?
Чессло. даже не знаю что это. Видела в Дафи отдел, но не покупаю одежду в Украине. Охреневаю с цен на супермаркетовскую одежду, кот идет под гриФом "Boutique". Считаю сильно задорого:)
Йа прямо не знаю. Вот недавно покупал футболку. В американском аутентичном инет-магазине стоит 80 баксов, в местном шопе, указанном на сайте Найк как официальный шоп в Украине - 300 гривен. С виду разницы нет и выпускать их стали недавно, так что с "подделка" - в лес. И шо?
 
Ценовую политику тоже часто ставят для каждой страны свою. Не факт, что Украина небогатая страна и вещи в ней будут дешевые. Это политика производителя и как ни крути ассортимент продается и обновляется.
Я о том и говорю. Если, к примеру, у компании нет возможностей или желания открывать представительство в Украине, она не будет заниматься спец.образованием цен для Украины. Ибо плевать на эти мизерные продажи, они всё равно погоду не делают в отсутствие рекламы. И, возможно, товары будут завозиться из бутиков Европы, то есть с двойным налогообложением. Так что это проблема нищеёбства компании, а не Украины, как хочет представить Ин7на
 
Бывает так, что утром одна цена, а вечером другая. Может и на твою футболку шоп украинский скидку сделал?:rolleyes: Хотя могли бы и больше скинуть:зуби:
Нет, они полезли на сайт и увидели, что цену на футболку понизили за ночь. У меня язык не поворачивается торговаться в оф.магазине
 
красотки не должны одеваться в Levi's, там мало секса:D

Да ладно..
16-1.jpg

16-2.jpg


И прикол
9077889-kreatiffnaya-reklama-1163643886_4148241uv3.jpg
 
Так что это проблема нищеёбства компании, а не Украины, как хочет представить Ин7на
да мне пофиг чья это проблема нищеебства. Я сказала, что на мой взгяд "бутиковая" цена на одежду в Украине завышена в разы по сравнению с тем за что я покупаю. Что непонятно?

Я когда-то зашел в Levi's, померил парочку моделей по 1400 грн, ...
по идее на свои 100$ ты должен был выйти с пакетами с Levi's, как твой друг американский - сеть одна. Или нет?
Вот я вечером специально зайду в тот Levi's в кОроване. Буду требовать обслуживания:D
 
Я сказала, что на мой взгяд "бутиковая" цена на одежду в Украине завышена в разы по сравнению с тем за что я покупаю. Что непонятно?
Я бы сказал, что и цены на электронику в Европе завышены по сравнению с ценами в Штатах. А цены на Украине - по сравнению с европейскими. Иначе не было бы серых поставок. Для примера: для Нокии россия (страна-террорист) - один из ключевых рынков. Потому что в Роиссе до сих пор считается, что Нокия - это престижно. И цены поэтому она специально в России держит высокими. Ибо где же ещё доить понтованный офисный планктон с замашками олигархов
 
Не уходя далеко зайдите в Адидас, это мировая организация, цены и все прочее придумано уже не в Украине, требования и сервис по мировым стандартам, з/п по украинским, вопрос: какого уя?:)
Для начала надо определиться Адидас это или слегка не Адидас. Я уже приводил в пример Найк. Так вот сеть их магазинов по Украине принадлежит местной компании, с которой у Найка договор
 
По дизайну женские вещи вообще не рядом не стоят против Diesel, Dsquared, Miss Sixty, да и той же Zara. Джинсы Patty Anne и похожие у них классные, в остальном вещи простые с обычным кроем и расцветками.

Я спорить не буду, но вполне себе простые модели джинс при хорошей посадке могут сидеть очень даже секси. У Ливайсов неплохие лекала..беру свой размер и все сидят отлично.
Да и вообще,сексуальной можно быть и в спортивном костюме..тут не одежда делает человека:D
 
Потому что в Роиссе до сих пор считается, что Нокия - это престижно.
:D
нокия рулит. У нас с другом еще антикварные нокИи - всегда понтуем: в кафешках обязательно на столе лежат. Другу его шеф какой-то aйфон подарил, чтобы фирму не позорил для которой проги пишет, но айфон в тот же день увели во время обеденного перерыва. Мне мою нокИю раз 50 возвращали

По дизайну женские вещи вообще не рядом не стоят против Diesel, Dsquared, Miss Sixty, да и той же Zara. Джинсы Patty Anne и похожие у них классные, в остальном вещи простые с обычным кроем и расцветками.
ну ты и шмоточник:D
 
Назад
Зверху Знизу