Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Город готов к зиме. Сугробы по самый галстук

  • Автор теми Автор теми Igor_Kuznechik
  • Дата створення Дата створення
Я шота не пойму - хде сотни снегоуборочной техники с килотоннами ГСМ? Хде спецслужбы с лопатами?
Город ведь вроде готов к зиме на все сто?!
Или нуегонах, один хер еще нападает, а шо нападает - один хер растает?
Так конечно растает, делов то. :D
 
Поэтому надо запрещать вывозить мусор на другие полигоны?
петрушка уже полигонами ведает? Ты бы не запретил будь харьковским мером, вот нахер львовский мусор нужен Харькову или Киеву?
Садаовому просто надо было раньше этим заниматься.
 
приятельница фотку прислала. метро Армейская. сегодня. еще одна подруга живет с видом на московский. говорит, все заметено и не чистят.
 

Вкладення

  • 28576055_10210934631985650_7448972591332589568_n.webp
    28576055_10210934631985650_7448972591332589568_n.webp
    96.5 КБ · Перегляди: 602
Ранним сегодняшним утром решил, что смогу добраться от дома (Московский просп) до работы (Краснодарская).на машине. воодушевил внедорожник и нива, тянущая на галстуке 99ю. Проехал метров пятьдесят, и хорошо, что не выехал дальше. После подручными средствами и шанцевым инструментом прокопал проезд в половину покрытой дистанции, и после полутора часов физкультуры был рад, что удалось припарковать авто на тротуаре , освободив проезд по внутриквартальной дороге для оперативных служб. Пешком дойдя через сугробы Немышли обрадовался тихо, что не живу в частном секторе и на данный момент не нуждаюсь в визите врачейскорой помощи например. Сочувствую пенсионерам и призываю всех, отважившихся выйти на работу подкупить лишний батон или кирпичик хлеба для пожилых соседей, которым не светит добрести до магазина.
 
Это вы еще апрель не видели. В этом году он будет апрелистее прошлогоднего.
 
петрушка уже полигонами ведает? Ты бы не запретил будь харьковским мером, вот нахер львовский мусор нужен Харькову или Киеву?
Садаовому просто надо было раньше этим заниматься.

раньше то понятно.толи прощелкал,то ли торговал там где не нужно.
а ситуация пришла к тому,что во Львове не осталось места под свалку,места были в области,которой руководит губернатор,как представитель президента.
вот так и щелкнули Садового по носу,вместе с тысячами львовян
 
Вот же ж говнюки

bdda5c.webp
 
А некоторым пришлось выезжать.. и даже не на колесах..

Личная конная гвардия Её Величества Лизаветы Егоровны поздравляет читателей и участников нашего сообщества с первым днём весны!

Красота какая!....:клас::любов:
 
Назад
Зверху Знизу