«Город готов дать отпор»: Игорь Терехов обратился к харьковчанам

Re: «Город готов дать отпор»: Игорь Терехов обратился к харьковчанам

Грицевца 51 ..два входа в подвал..(убежище)....Один выход заварен намертво...Мышеловка.... Я думаю такая ситуация поголовно....
 
Re: «Город готов дать отпор»: Игорь Терехов обратился к харьковчанам

Грицевца 51 ..два входа в подвал..(убежище)....Один выход заварен намертво...Мышеловка.... Я думаю такая ситуация поголовно....

На пушкинской, возле земельного банка тоже бомбоубежищу пушного зверька теребонька и ко подогнали. Так что все идет по плану ... :браво: :браво:
 
Re: «Город готов дать отпор»: Игорь Терехов обратился к харьковчанам

В свою очередь хочу заверить всех харьковчан — город готов дать твердый отпор потенциальному захватчику
а я то думаю почему же снег с гололедом не убирают, а это оказывается такая система защиты
 
Re: «Город готов дать отпор»: Игорь Терехов обратился к харьковчанам

а я то думаю почему же снег с гололедом не убирают, а это оказывается такая система защиты

Можно предположить и так. Но на центральных улицах все нормально.:збентежений::незнаю::незнаю:
 
Re: «Город готов дать отпор»: Игорь Терехов обратился к харьковчанам

В Израиле хлопьята и девчата ходят с оружием?
Палками стрелять?
 
Re: «Город готов дать отпор»: Игорь Терехов обратился к харьковчанам

Вот почему на борохолке исчезли танковые шлемофоны айтишники разобрали все.
 
Re: «Город готов дать отпор»: Игорь Терехов обратился к харьковчанам

Там и Водоканал рядом. Кмк они сотрудничают. Так что есть даже вариант, что говном

Да ладно вам - вон сегодня (после недели обращений на 1562) теребоньковская команда все таки решила побороть 15см противоавтомобильные наледни на ул Катаева и...
правильно - посыпала их песочком, ну чтоб прикольней было днищем чиркать.
А заодно и враг офигеет, когда с горочки поедет захватывать город :браво: Доверяй делам!
 

Вкладення

  • катаева.jpg
    катаева.jpg
    187.8 КБ · Перегляди: 67
Re: «Город готов дать отпор»: Игорь Терехов обратился к харьковчанам

Да ладно вам - вон сегодня (после недели обращений на 1562) теребоньковская команда все таки решила побороть 15см противоавтомобильные наледни на ул Катаева и...
правильно - посыпала их песочком, ну чтоб прикольней было днищем чиркать.
А заодно и враг офигеет, когда с горочки поедет захватывать город :браво: Доверяй делам!

История с "бугорком" имела вечернее продолжение ... Привет экипажу с госномером 3587, который "не заметил" минимум 6 грубых нарушений ПДД от ДК до "бугорка", а запревидив сам "бугорок" очканул настолько, что забив на патрулирование развернулся посреди дороги и поехал по кофеек. :браво:
Так что одно оборонное укрепление теребонька забалабенькал :клас: :yahoo:
 
Re: «Город готов дать отпор»: Игорь Терехов обратился к харьковчанам

Ну и как результат великой борьбы с захватчиками, за проявленную доблесть и усилия в постановке заградительных помех по всему новобаварскому району и ул.Катаева и пр.Новобаварскому 127/1 и 121в частности, теребонька наградил цибулю подогнав ленинский район дочурке на дерибан. :браво: :клас: :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу