Горячая вода

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2007
Повідом.: 887
Горячая вода

Где их обещания о пуске горячей воды 7 числа во всем Харькове.За что мы платим,опять таки,не известно
 
а они все где то тут......где то рядом.......
 
Где их обещания о пуске горячей воды 7 числа во всем Харькове.За что мы платим,опять таки,не известно
Когда у нас на районе аварийно отрубили и холодную тоже. а охреневшая с такой наглости бабушка им позвонила, ей сказали : "и шоб вы нам не названивали - горячая будет 10го!"
Ну вот 11е заканчивается... А вода всё там же.
Ещё по теме:
Посилання видалено
 
Сегодня дали на 535 мкр
как я блять рад-часа 2 воду сливал пока нормальной не стала
Почти полтора месяца не было-как варвары с тазиками греем воду
 
ТС, ты гонишь. У нас нет до 31 июля официально. Или Алексеевка не Харьков?
 
в разных районах сроки немного отличаются. У нас вот период 5 недель млин - с 30го июня по 6е августа.((
 
на 605-м дали сегодня...теперь меня не найти по характерному запаху)))
2 ТС подача/отключение гор.воды теплосетями фиксируется строго, когда нет ее - вы не платите...Зато чуть больше платите за газ, там появляется лохотронная графа "подогрев воды"...
 
сочувствую вам ребята, у нас горячей воды не было всего одни сутки за прошедшую часть лета
 
ну не знаю,на О.Яроша отключали на три недели,ща всё ок
 
появляется лохотронная графа "подогрев воды"...
Вот это меня бесит до невозможности! А если я морж и не грею? А если я хожу мыться к родственникам? А если меня вообще в городе нет? Исходя из этой их логики, странно что они не берут за подогрев, когда есть горячая вода. Неужели они считают что люди для варки например макарон набирают горячую воду?
Какой нахрен подогрев? Отключили воду (без предупреждениея!) да еще и издеваются!
 
А у меня другой прикол. Повесили объяву, что с 8-00 10.07 до 17-00 30.07 отключат ГВ. Только вода и сейчас есть. Хотя мне пох - у меня ЭВН.
 
ТС, ты гонишь. У нас нет до 31 июля официально. Или Алексеевка не Харьков?

Это ты гонишь,у нас должна была быть 7.Пора и себе бойлер ставить.А на счет лохотронныхплатежей я знаю,там есть такие приколы что люди и не догадываются всю жизнь,например,разная оплата за использование эллектричества,не знаю как это можно проверить,но точно платить за ночное исп. эл. нужно меньше это факт,а мы все платим как оно есть(одинаково).
Раздрожает то что у нас в Харькове все продуманные,поэтому все у нас начемоданечерезкитайские методы происходит
 
А на счет лохотронныхплатежей я знаю,там есть такие приколы что люди и не догадываются всю жизнь,например,разная оплата за использование эллектричества,не знаю как это можно проверить,но точно платить за ночное исп. эл. нужно меньше это факт,а мы все платим как оно есть(одинаково).

Для этого нужно установить многотарифный счетчик ЭЭ. Обратись в ХОЭ - они тебе все расскажут. И ни кто это не скрывает;)
 
вот это да :eek::eek::eek:
у нас на Восточном, воду вообще не отключали :) ни холодную, ни горячую :)
 
У нас (ХТЗ) отключили 10-го. Говорят, что на месяц. Странно. Потому что обычно в августе на две, максимум на три, недели.
А вообще с осени скорее всего опять подымутся тарифы.
 
Урррраааа!!!!Дали таки на салтовке горячую воду(не было с 3го июня):yahoo:
 
З-д шевченко - "нет и когда будет не знаем, котельная опечатана газа нет"
 
Назад
Зверху Знизу