горячая вода в оба крана

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 1728
горячая вода в оба крана

У кого-то еще такое бывает? Уже не первый раз утром идет горячая вода в оба крана. В чем прикол? Сегодня опять нормально не умылся - кипяток с обоих кранов
 
не умывайся
 
я вапще забыл когда у нас горячапя вода была:)
 
У меня такое тоже бывало,правда вечером...даже доходило до того,что наливала полную ванну воды и ждала пока остынет.Кста..такое у нас практикуется чатстенько-горячая вода из двух кранов.
 
Прикольно. Живу на салтовке. никогда такого небыло.
А вы уверены что смеситель исправен?
 
быстренько вызывайте понятых и в суд
 
ТС, а помниш на прошлой неделе небыло горячей воды денёк ? вот тебе и компенсируют :D
 
у меня такое, - у мамы.

Прикол в том, что какой-то мудак сосед что-то напортачил со смесителем. Вызывай сантехника жековского, пусть пизды выпишет балбесу
 
у меня тож такая шняга была.. только вычислять очень трудно.. я неделю с пистолетом сантехником лазил по подЬезду искал этого гада..
 
Прикольно. Живу на салтовке. никогда такого небыло.
А вы уверены что смеситель исправен?
Течет горячая, счетчик мотает холодную :)
у меня тож такая шняга была.. только вычислять очень трудно.. я неделю с пистолетом сантехником лазил по подЬезду искал этого гада..
И что когда нашли, узнали почему так происходило или застрелили и тайна соседа ушла вместе с ним? :)
 
У меня было. В смесителе сеточку почистили и все прошло.
Давление в горячем стояке выше чем в холодном вот и передавливало. Особенно прикольно было смывать в туалете))) парует так весело из бачка. ога)))
 
Течет горячая, счетчик мотает холодную :)

маркетинговый ход :клас:

застрелили и тайна соседа ушла вместе с ним? :)

yes.gif
 
хорошо тебе у тебя с обоих кранов течет горячая вода ,а у нас она бывает только если бойлер есть
 
хорошо тебе у тебя с обоих кранов течет горячая вода ,а у нас она бывает только если бойлер есть
Ну как хорошо, спросонья включаю холодную - течет горячая, включаю горячую - тоже горячая, смотрю на счетчик вроде все правильно, думал от недосыпания крыша едет :)
Один раз было у меня. Напились, а потом накурились с пацанами, сначала было весело, а потом сушить начало пиздец, я к умывальнику, включаю воду - пью, умываюсь, хорошо, блаженство... потом через время одупляюсь, что воду включил горячую, но то хоть задурманенным был, а тут... :D
 
Вот это и есть причина

Так счетчик то мотает холодную воду, а течет горячая
представьте - у вашего долбоепа-соседа забита сеточка на кране или какой-нибудь подобный гемор, он открывает на полную горячий и холодный кран и горячая вода через его смеситель идет в холодный стояк, передавливая холодную.
 
представьте - у вашего долбоепа-соседа забита сеточка на кране или какой-нибудь подобный гемор, он открывает на полную горячий и холодный кран и горячая вода через его смеситель идет в холодный стояк, передавливая холодную.
Это реально? Это ж какое нужно давление, чтоб горячая вода пустила холодную в обратном направлении :eek:
 
Назад
Зверху Знизу