Горячая любовь или бабья дурость

ниЧо не знаю,ВАм же ж стока лет,дядя Махно.думайте головой че ли
ето типа женская солидарность или все же плевок в мою сторону!

какая прелесть)))))
ладно напиши шоя мудак и мы квиты:D
 
еще варианты будут?
нет, только лишь из вредности
вы знаете вам молоко надо выдавать за вредность сидения на форуме или можно медалями за доблесть,честь и отвагу
)Махно ,ты великолепен в своем ничтожестве вот тебе моя вся страница,можешь смотреть все фотги и комментировать каждую ,я тебе сегодня разрешаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не надо!я понял прикол..шобы раскрыть мою страницу там!фигушки я ж не пацан шобы повестись на такойе:D:D:D
 
Останнє редагування:
те шо делать нечего?зачем мне твои фотки:любов:


вы знаете вам молоко надо выдавать за вредность сидения на форуме или можно медалями за доблесть,честь и отвагу

та лана,мои несколько сотен сообщений по сравнению с Вашими,это так ..тьху :))

но прав...сижу и думаю " че я с какими-то неизвестными людями в час ночи и о чем говорю?" надо баиньки :)
 
та лана,мои несколько сотен сообщений по сравнению с Вашими,это так ..тьху )

но прав...сижу и думаю " че я с какими-то неизвестными людями в час ночи и о чем говорю?" надо баиньки
ага уже пора ващето!благодарю всех за продуктивную беседу!я прекрасно провел время..короче хорошо:D:D
 
Останнє редагування:
Тема не для осуждение женщин полюбивших иностранцев.
Говорят увидеть свадьбу к счастью, я должна быть необычайно счастливым человеком, так как эти самые свадьбы каждые выходные наблюдаю. А наблюдаю вынуждена - ЗАГС недалеко от дома. Красивые белоснежные платья, лимузины и жених в 50% случаев не русской наружности. Толи мужик на нашей земле измельчал, а может наши женится не хотят. И чем они наших девок привлекают, и что такое говорят, что они готовы за любимым хабибиком в его аул поехать и коз там кормить.

я уже на цырлах, собрала чемоданы. ну где же ты мой милый козоеб?
 
пока пролистала страницу и почитала посты, забыла о чем тема. Надо обсуждать Мулю?
 
Тема не для осуждение женщин полюбивших иностранцев.
Говорят увидеть свадьбу к счастью, я должна быть необычайно счастливым человеком, так как эти самые свадьбы каждые выходные наблюдаю. А наблюдаю вынуждена - ЗАГС недалеко от дома. Красивые белоснежные платья, лимузины и жених в 50% случаев не русской наружности. Толи мужик на нашей земле измельчал, а может наши женится не хотят. И чем они наших девок привлекают, и что такое говорят, что они готовы за любимым хабибиком в его аул поехать и коз там кормить.

за негра замуж засобиралась и спрашиваешь мнение общественности?;):D
 
Тема не для осуждение женщин полюбивших иностранцев.
Говорят увидеть свадьбу к счастью, я должна быть необычайно счастливым человеком, так как эти самые свадьбы каждые выходные наблюдаю. А наблюдаю вынуждена - ЗАГС недалеко от дома. Красивые белоснежные платья, лимузины и жених в 50% случаев не русской наружности. Толи мужик на нашей земле измельчал, а может наши женится не хотят. И чем они наших девок привлекают, и что такое говорят, что они готовы за любимым хабибиком в его аул поехать и коз там кормить.

Вообще похороны увидеть к счастью
Не совсем только ясно к какому :незнаю:
 
чойта я злой?ради такого случай я готов ласкать,жмакать,лобызать..:rolleyes:
а ты за это бушь меня на авто катать и бабки на карман давать:D

Ой, девочки, альфонс!:D Настоящий?!
Наверное, красавчик: тело подтянутое, зубы отбеленные, кожа гладкая, шерсть на башке каждую неделю подстригает. А еще он умеет открывать дверь машины даме и водить эту машину, не зевает в театре, в курсе последних модных трендов и разбирается в элитной гастрономии.
Не понятно только, откуда такая птица на форуме. Такие парни нарасхват и время у них деньги.
 
Ой, девочки, альфонс!:D Настоящий?!
Наверное, красавчик: тело подтянутое, зубы отбеленные, кожа гладкая, шерсть на башке каждую неделю подстригает.

это альфонс классический, сейчас появилось много подвидов что и не сразу отличишь *голосом Дроздова*
 
Конечно, наши парни тоже женятся:) Но.... на чем норовят сэкономить?! Правильно, на лимузине, розовых лепестках, связках шаров, а некоторые особо отъявленные даже на платье невесты (нелюди:eek:). Хабиб или Али чаще всего воспитан в понимании, что свадьба для девушки самый знаменательный день в жизни. И он не станет ей рассказывать "на хрен то... на хрен это... давай лучше куда-нибудь поедем". Поэтому их свадьбы более заметные.
Нелюди... Нелюди, вообще!!!
Такие, как у нас свадьбы - лучше действительно "куда-нибудь поедем". За те деньги, которые отдаются ни за что (ну это же свадьбы), можно такой тур заказать - на всю жизнь запомнится.

а что касается аула и коз - все это сильно преувеличено, многие здесь остаются. Мусульмане малопьющие, что несомненно достоинство для семейной жизни, детьми дорожат, налево конечно бегают, но бросают семью нечасто. Чего ж девушкам не ходить за них замуж?
Не всё так благополучно. Реальные примеры перед глазами говорят об обратном.

Тема не для осуждение женщин полюбивших иностранцев.
Говорят увидеть свадьбу к счастью, я должна быть необычайно счастливым человеком, так как эти самые свадьбы каждые выходные наблюдаю. А наблюдаю вынуждена - ЗАГС недалеко от дома. Красивые белоснежные платья, лимузины и жених в 50% случаев не русской наружности. Толи мужик на нашей земле измельчал, а может наши женится не хотят. И чем они наших девок привлекают, и что такое говорят, что они готовы за любимым хабибиком в его аул поехать и коз там кормить.
Я сама задумываюсь над этим каждый раз, как подобную пару вижу. Может это от того, мужчин меньше - прихоится брать то, что есть?..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу