Горит колокольня Новодевичьего монастыря

Так вот ты какая, московская сырокопченая!:D
 
Задержан первый подозреваемый исполнитель.

0_ce995_4026b5cc_orig


и заказчики

0_ce998_febc1352_orig
 
пишут, что леса горят, только не понятно лиственные или строительные
 
пишут, что леса горят, только не понятно лиственные или строительные
та пох!:D
ты обрати внимание на фото выше - уже потушили...и пожарный со струей в середине башни льет
ну не верю я в настоящесть, точняк отвлекаловка
 
Основан великим князем Василием III в 1524 году — в честь Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрия» — главной святыни Смоленска, в благодарность за овладение Смоленском в 1514 году(с) Российская Вики

Как московиты любят воровство называть несвойственными ему именами. Овладение, воссоединение. Вот же ж пиздюки вороватые.
 
та пох!:D
ты обрати внимание на фото выше - уже потушили...и пожарный со струей в середине башни льет
ну не верю я в настоящесть, точняк отвлекаловка

Ну ещё на неделю хватит, а дальше Спасская пойдёт в тему?
 
Сгорела ну и хуй с ней, тоже мне блять святыня масковского патриархата.
 
та мля, вот реально жалко
это же красиво, да и не ОНИ же строили...их постройка - балалайка и юрта

Ну до Спасской дело не дойдёт.
Авось на днях или чирий с морды х*йла сойдёт или всё же тело его предъявят миру.
Может на лафете его ордена на подушечках покажут, если повезёт.
Ну в его поддержку 84% не выйдет, если шо. В этом я уже уверен на 146%.
 
Как московиты любят воровство называть несвойственными ему именами. Овладение, воссоединение. Вот же ж пиздюки вороватые.

Кто в рейд в автосалон овладевать поршами? Порш исторически принадлежит форумчанам. Это сакральные автомобили для нас:іржач:

Кстати если взять во внимание скрин с RT, то эта фигня может быть аля поджег рейхстага в 1933. Значит партия войны в РФ выиграла. А это плохо
 
сгорел сарай, гори и хата.

))))))))))))))))))))))))))

та мля, вот реально жалко
это же красиво, да и не ОНИ же строили...их постройка - балалайка и юрта

не знаю насчет балалайки, а юрта - точно не их творение. они ее присвоили за бусы и зеркальце бутылку вотки
 
а юрта - точно не их творение. они ее присвоили за бусы и зеркальце бутылку вотки
или за гражданство?;):D

Сгорела ну и хуй с ней, тоже мне блять святыня масковского патриархата.
та у всех радость от того, шоб и им было хоть чуток так же плохо, как они нам портят
но тупить уже совсем ни нать
седня маЦковского, а завтра может и нашего - это памятник архитектуры ващета;)
 
да они там через пять минут скурили те паспорта, или что им там выдавали при "покорении Сибири"
а потом как крымчаки ноют на своем форуме - подскажите где укроповский паспорт восстановить, ага:D
 
))))))))))))))))))))))))))



не знаю насчет балалайки, а юрта - точно не их творение. они ее присвоили за бусы и зеркальце бутылку вотки

Юрта - исконное жилье кочевого населения орды. До нее россияне вообще жили в норах и пещерах как звери.
 
Назад
Зверху Знизу