Горит ФСБ в Махачкале

я извращенец, и хочу смотреть как вована на кол сажают)
:попкорн:
 
Когда в Москве будет зачистка - хотел бі я на єто посмотреть....

А мне вот другое итнресно, хуйло потеснит таки картавого в мавзолее или нет? :страта::джаз::банан:

я извращенец, и хочу смотреть как вована на кол сажают)
:попкорн:

Присоединяюсь ... :попкорн:
 
Сверху положат. Приемственность поколений.

Поди как на вертеле переворачивать будут. Интересно, с какой периодичностью?
И как положат, передом или таки задом? Вот и встретятся два вована, причем питерских ... :суперечка::шарики:
 
HWY5TLVOLtk.jpg
 
Я думаю для крепости сцепки путлера задом насадят на перед ленина.

В этом даже не сомневался!!! :банан3: Тандем, ЁПТА.
И паРашизоиды будут идтить тудыть :молись:, а как увидят это баловство так сразу свое родное ЁПТА!!! :D
 
В ФСБ горит Махачкала
 
сгорел сарай, гори и хата
 
Не зря китайцы так еще сильней глаза прищурили ... Ждут, когда педеРаша немного на коленочки подупадет. Они люди восточные, история нааааааамного больше педерашии ... Поглотять, вот ей Богу, поглотять :зуби:

шо там в древнекитайском календаре написано кто-нибудь знает?

полюбому китайцы знают больше чем все остальные и сидят в нейтралитете
 
китайцы растворят в себе любую народностьи даже нацию. татаро монглы в свое время их типа захватили и что . тихо мирно превтратились в китайцев.
 
Думаю им просто надоело быть послушными баранами.
 
китайцы растворят в себе любую народностьи даже нацию. татаро монглы в свое время их типа захватили и что . тихо мирно превтратились в китайцев.

Да они уже и так полсибири поглотили, пока хуйло своим крестьянам мантры про их избранность поет ... :D
 
Да они уже и так полсибири поглотили, пока хуйло своим крестьянам мантры про их избранность поет ... :D

ага. по орт через слово: русь великая, а в москве на каждом углу слышно: я твоя мама ебаль
 
ага. по орт через слово: русь великая, а в москве на каждом углу слышно: я твоя мама ебаль

100% :D. Когда вы крайний раз в москве натыкались на коренного москвича? Олег Басилашвили, знаю, коренной москвич, даже книги писал про свою роину. Зачмурили пуйловские прихвостни ...
 
Мне кажется там не только гидранты, там и чеченское ФСБ и милиция те ещё любители России. Как в книге Шантарам была описана война СССР с Афаганистаном. Местные, которые воевали на стороне СССР, сливали всю инфу о передвижении советский войск противнику. Они реально считали что так правильно. Наверно и в Чечне где-то так. Восток дело тонкое...
да, тонкое.
у них есть такая тактика ведения войны - тактика капитуляции. вроде и покорились, но на самом деле долюбят врага изнутри.
Никогда не верил, что Чечня успокоилась. Там не тот народ.
 
Путин и правда открыл ящик Пандоры!!!!
 
Это говорит только о том, что как только не станет Путина - Чечня отделится от России в течении 24 часов

Все произойдет быстрее.

Для начала сойдет. А вот когда в их речку вонючку Вольгу выльются токсичные отходы и всякий триппер - это будет начало их пиздеца.

Я удивлен, как до сих пор еще нет всякой заразы в их водопроводе.
При таком поавальном пьянстве и безответственности.
 
Назад
Зверху Знизу