Горит дом Добкина в Лесопарке.

задаецца мне гепа рядом проходил его стиль.........:іржач:

миша все хуйня давай по новой..........
 
Пожар мировой революции, о которой так долго говорили большевики?

ПС. Лепшик и Чикс уже в лесопарке, с риском для жизни спасают майно "любимого руководителя".
 
не не мелочь. Сейчас у многих прям вселенское счастье наступает. Радость по душе разливается. Вот скоро найдется кто-нибудь, кто будет писать как вам всем не стыдно над горем человека глумиться

Думаю половина города тихонько поет "Гори-гои ясно, чтобы не погасло...."
 
тралебасники зажгли?
 
установите там кто-нибудь вебку...
хочется на ночь посмотреть что-нибудь легкое, ненавязчивое...

Вчера по радио слышал очень интересную сказку:

было три брата, богатый, середняк и бедный. И к ним по очереди приходил в гости нищий дедушка, просил покушать.
Богатые братья ему отказали - и у них хозяйство сгорело.
А у дедушки рана на груди была, и зажить она могла только тогда, когда кто-то свое имущество сам сожжет.
Младший, собственно, и согласился дедушке помочь.

Ось така хуйня, малята.(с)

сука... Фреди Крюгер на русский лад...
 
ну, все порядочные люди перед новым годом старое выбрасывают или сжигают! так что ждем новостей о новой хате мистера Д! Молодец!
 
Вот вам простой пример. Некаширный дом на некаширном месте.
Нельзя игнорировать еврейские законы.
Он шо думал, если на Украине живет так не еврей.
 
Имеете ввиду что кошерный дом должен был быть построен руками еврейских девственниц. А насчёт некошерного места без вариантов - предположительно везде на этой планете кто -то кого-то е бал.
 
По слухам дом застрахован на пиять лимонов. Сказать кто поджёг?
 
хм на 5 лимонов я думаю дом был пустым без мебели и тд и тп и не стот он 5 лимонов
 
3.jpg

как-то так
 
Испорчен не только праздник Нового года. Теперь придется искать деньги для помощи погорельцам.

Я думаю он теперь будет думать что говорить, кому говорить. А главное - что делать. Начинаются боевые действия. Там глядишь и до остальных дойдут. У нас в мск сначала горят машины. Если не понимают - дома\квартиры. Если и этого мало - уже и погорельцы догорают.

Умный человек посчитает бабло своё и перестанет воровать ибо хватит до конца дней. не умный - будет тушить свой дом. Где-то так.
 
ну шо сгорел притон ???фото в студию...
 
И почему то в душе не жалость,а надежда на то чтоб новость правдой оказалась...:)
 
выдать добкину комнату в общежитии!!!!

Можем предложить в нашем доме квартирку в комуналке, из которой благодетель Адольфович многодетную семью выселяет на улицу и поселяет ментовшу по ходатайству Жидкомсервиза .Ордер (который 30 дней действителен) не отдали на руки многодетной семье ,т.к. денег нет отблагодарить за добрую заботу.
 
Почему до сих пор не горид дом Кернеса, Фельдмана? Умберто, унито, хабасе равен сида!
 
Назад
Зверху Знизу