«Горэлектротранс» продолжает забастовку

тануваснахуй, засрали всю тему, я отписываюсь от нее
 
Только долбоебы, выедут в гололед с ребенком.
А как я понял ты это делаешь.
 
только долбоебы не умеют ездить...

да, и с чего ты понял? откуда информация такая?
 
мне не повезло? да я просто баловеньб судьбы по сравнению с ... бла-бла-бла

Не судьбы, а просто... Баловень.:)

только долбоебы не умеют ездить...

да, и с чего ты понял? откуда информация такая?

Гы... А сколько долбоебов, которые думают что умеют ездить! Просто пиздец!
 
Guba
а ты думаешь я про себя писал?
это ж у туташних умников фантазии - ноль, они приписывают другим все те проблемы и пороки, от которых страдают сами. Я же могу моделировать любую ситуацию, и писать нечто, к реальности отношения не имеющее. Именно поэтому кста, я и ссылки никакие не привожу, и не расшифровываю список нормальных машин... Не хочу выставлять сюда свои личные пристрастия. Виртуал и реал - разные вещи... Совсем.

Гы... А сколько долбоебов, которые думают что умеют ездить! Просто пиздец!

и не говори! Высерман тот же... к примеру, ничего личного :іржач:
 
Guba
Я же могу моделировать любую ситуацию, и писать нечто, к реальности отношения не имеющее.

Походу кроме этого ты нихера и не делаешь, все твои посты высер больного мозга, ничего к реальности не имеющее.
Толку продолжать разговор вообще не вижу.
 
Походу кроме этого ты нихера и не делаешь, все твои посты высер больного мозга, ничего к реальности не имеющее.
Толку продолжать разговор вообще не вижу.

шож ты только на 21й странице это понял, золотце?:іржач: и то только после того, как я все разжевал и в рот положил:D
 
Так ты ж ноль полный, пустозвон. Ты же только газы пускаешь.
Удачи баловень.
 
а ты повелся как школьник))))))))))))))))))
 
Радости полные штаны :баран::деньрожде
 
чего ты все пишешь и пишешь, коль решил не писать? писательская железа чешется?
 
тогда по домам сидят (не написать бы ссыкливые алени, а то обидятсо) те, кто неумеет ездить. их еще назвают "подснежниками".

а вот повесне, когда такие ссыкливые алени подснежники вылазят на дороги, начинается настоящий пиздец. Резкие броски из ряда в ряд, тошнение посреди двух полос, непредсказыемые маневры... хосспади, каждую весну это шоу на улицах нашего города....

м-да...теперь всё стало на свои места, я теперь полностью поняла, почему к вам такое отношение:D
 
нюню. выедьте весной за рулем на дорогу - измените его. (отношение)
 
да, и поэтому каждую весну тысячи подснежников.... и далее по тексту - лезут и лезут на наши дороги....
 
Ради праздного любопытства. Какой у вас стаж вождения?
 
достаточный. (именно так кстати, пишут в книжечке Бентли про мощность мотора - достаточная.) ))))))))))))



Принципиально на ебанька жаловаться не буду :) Его покарает трамвай :)

а ведь пожаловаься-таки? хорош "хозяин своего слова"
 
Останнє редагування:
Ебануться.. зоопарк блядь, а не тема:D
 
Ничего, по идее меня не должны забанить



Гдк доказательства моих жалоб? Тли ты заделался модератором? :смайл троеразового крещения:

взятку модерам дал?

доказательтсва - меня уже озвездили за то что тебя назвал тем, кто ты есть
 
Назад
Зверху Знизу