горе-ветклиника

вУАЛЕХВОСТик

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 18
горе-ветклиника

ни в коем случае не обращайтесь в ветклинику друг(бульвар б.хмельницкого 8) ,если дорожите своими животными !!!вот наша печальная история:у собачки начался неприятный запах изо рта .собачке было 11,5 лет. в этой горе-клинике посмотрели и сказали,что это зубной камень , удаляют его под наркозом ,но после наркоза собачка может не проснуться .мы рисковать не стали.еше нам сказали,что у собачки опухоль во рту ,но она доброкачественная,ничего страшного,с этим ничего делать не надо.после этих слов нам посоветовали поколоть аминовит,это поддержит .мы у них же его и купили ,укололи,чистили зубки .опухоль увеличилась и стала стремительно расти.потом мы обращались не к одному врачу ,все говорили,что доброкачественность опухоли на глаз не определяется , при опухолях витамины и стимуляторы не назначают,опухоли механически раздражать нельзя!даже если опухоль доброкачественная,ее лучше удалить,так как она может перерасти в злокачественную!в ветклинике друг нам дали убийственный совет.оперировать никто не брался.дальше описывать не буду.собачки через 2 месяца после рокового визита не стало.
 
Я сама собачница и понимаю, как Вы переживаете, но, извините- 11, 5 собачьих- это, считай, 60-80( в зависимости от собаки) лет по меркам человека. В таком возрасте делать операцию- это, скорее всего- убить животное. Но при этом его и помучали бы изрядно, да и денег с вас скачали. Так что- не думаю, что всё так уж и плохо с этой клиникой...
 
но после наркоза собачка может не проснуться

значит и с опухолью ничего поделать не смогли бы. А вообще есть клиника Айболит, и конкретно грамотный врач по имени Саша. Про других врачей из Айболита говорить не буду, т.к. не сталкивался, но Саша не раз спасал наших животных. Тел в личку отпишу, если нужно
 
Ваше состояние, конечно, вполне понятно....

но дело в том, что Ваш случай - абсолютно не показатель.
вероятнее всего, у животного был как раз тот случай, что и проведение операции и отказ от нее - несли прямую угрозу жизни.

аналогичное было у нашей кошки 2 года назад:
возраст - 13 лет.
диагноз - опухоль в горле (растущая)...затруднение дыхания и все, что с этим связано.

были варианты: - оставить все, как есть....и тогда она протянет еще 1-2 месяца...
сделать операцию по удалению - и тут нас сразу предупредили, в силу возраста и общего ослабленного состояния - животное просто может не перенести наркоз, выход из него и последующий прием медикаментов. но есть и вероятность выздоровления....

решение было принято нелегкое - операцию делать.
спасибо хирургу - он старался как мог...из наркоза она вышла...были назначены препараты после операции....
в итоге - на 3-й день кошка умерла:(

но я ведь не стану говорить о непрофессионализме врачей?
это прекрасная клиника, где уже не раз помогали другим нашим животным.
(речь о другой клинике, не той, что Вы привели здесь - просто пример, чтобы не делать поспешных выводов)
 
значит и с опухолью ничего поделать не смогли бы. А вообще есть клиника Айболит, и конкретно грамотный врач по имени Саша. Про других врачей из Айболита говорить не буду, т.к. не сталкивался, но Саша не раз спасал наших животных. Тел в личку отпишу, если нужно
Смысл в том,что нам посоветовали именно то,что ни в коем случае делать было нельзя ! Витамины и механическое воздействие провоцируют рост опухоли !У нас потом не раз спрашивали отом ,кто же такое посоветовал?..А телефончик Саши напишите,пожалуйста!
 
значит и с опухолью ничего поделать не смогли бы. А вообще есть клиника Айболит, и конкретно грамотный врач по имени Саша. Про других врачей из Айболита говорить не буду, т.к. не сталкивался, но Саша не раз спасал наших животных. Тел в личку отпишу, если нужно

и мне тел.Саши плз.!!!!!!!!!!!!!
 
У меня кошку там заразили чумкой во время операции стериализации
 
Назад
Зверху Знизу