горе-строители

:іржач: ппц. об кого поломали?

что ж вы так? давно известен факт, что строители должны быть проверены, а не левые. щас же бракоделов море.
плиточники, штукатурщики, электрики и пр. - все. только по рекомендации.

Вы знаете, я в этом году так вляпалась с ремонтом квартиры с действительно проверенным человеком. Друг отца с 35-летним "стажем" дружбы и не первым обращением к нему по поводу ремонтов.
 
Вы знаете, я в этом году так вляпалась с ремонтом квартиры с действительно проверенным человеком. Друг отца с 35-летним "стажем" дружбы и не первым обращением к нему по поводу ремонтов.

То вам чертёнок, просто чертовски не повезло....бывает.
 
А кто вам доктор ? Наняли преведа с десятком сообщений :D

К сожалению, нашла его не на ХФ.

для тех, кто в танке: читаем п.1 правил раздела Блэклист и оформляем претензию согласно оным
или не читаем и ничего не делаем - и получаем пред за нарушение.
доступно?

Читала, однако п.1. Там сказано о создании темы, а я тему не создавала. Так что, следую букве закона.


Вот откуда Вы это взяли? Сильно НЕ даром.
 
burzum82 - бездельник и мерзавец, люди, не попадитесь! Берется за все подряд, но сам ничего не умеет, разве что штукатурит неплохо. Работает только как посредник, хотя врет, что сам все сделает. Берет деньги со всех подряд, делает не нужную работу, за которую придумывает баснословные расценки, портит стройматериалы, подставляет всех подряд. Никогда не соблюдает сроки, работает крайне некачественно, врет постоянно. Имеет сколнность позиционировать себя великим дизайнером, но на самом деле ни одного дельного совета по дизайну не дает, только бредит. Кажется, любит выпить.

Поток сознания - это хорошо наверное, но где факты?
а я прониклась.:D
 
А давайте на троих проникнемся. Мне можно сегодня :D
 
быстро затягивается.
*уменябольшеничегонет!*
:D
 
Для тех, кто в танке, поправил п.1.
Следуй букве закона ;)

Законотворчество, однако, Ваша стезя. Вы не депутат случайно? Или возможно, Ваша фамилия на "Я"? Главное, аргументация у Вас такая знакомая и доступная любому в нашей стране. Особенно приятно, что горой за дело правое. Ради мошенника правила раздела переделали. Похвально.

Но в одном Вы правы, танка для спора с такой авторитетной личностью, как Вы, не хватает. Прав был Жванецкий.
 
Законотворчество, однако, Ваша стезя. Вы не депутат случайно? Или возможно, Ваша фамилия на "Я"? Главное, аргументация у Вас такая знакомая и доступная любому в нашей стране. Особенно приятно, что горой за дело правое. Ради мошенника правила раздела переделали. Похвально.

Но в одном Вы правы, танка для спора с такой авторитетной личностью, как Вы, не хватает. Прав был Жванецкий.

у Вас есть сутки на приведение поста в соответствие правилам Блэклиста.
 
Назад
Зверху Знизу