Горе-прораб Якименко Александр 0505913360 , 0637539261, (099) 008-10-14, 8093971500, 7552408 (фото добавил)

там шо лист гипсокартона прикручен на 3 самореза ???
если он даже обои порвал ???:D
мастера ёпта .:D
 
Останнє редагування:
и обои не спасли от трещин. Хотя потолок просто по шпаклеван и покрашен без флезилина или стеклохолста?
 
и обои не спасли от трещин. Хотя потолок просто по шпаклеван и покрашен без флезилина или стеклохолста?

Потолок поклеян стеклохолстом, потом пошпаклеван "под лампу" (ох сколько же они е**сь), а потом еще и в несколько слоев покрашен.
 
Потолок поклеян стеклохолстом, потом пошпаклеван "под лампу" (ох сколько же они е**сь), а потом еще и в несколько слоев покрашен.

о от куда трещины ???
или там слой старта (ротбанда) 1 см ???
 
о от куда трещины ???
или там слой старта (ротбанда) 1 см ???

Я вроде там больших слоев не замечал, но я не специалист. Однозначно там что-то не так, если идут трещины.

а что говорит сам исполнитель?

Морозится исполнитель. Хоть я ему и звонил неоднократно. Также в теме его оплаченой писал, но там мои сообщения постоянно терли, т.е. он читал и все прекрасно знает (вот толко сегодняшнее сообщение еще не потерли, пока :D )
 
ну вот теперь понятно что прораб долбоеб предлогаю модерам снести нахуй ту оплаченую тему потому что у людей руки из жопы ростут
 
и не гонитесь за дешевизной

Ахуеть блять, а не слышали, как косячат дорогие мастера? Так хоть вдвойне не обидно, что занедорого накосячил:D

ну вот теперь понятно что прораб долбоеб предлогаю модерам снести нахуй ту оплаченую тему потому что у людей руки из жопы ростут
Руки из жопы растут, но эти руки оплачивают тему. Ибо
 
Кстати это новострой ? Кто застройщик ? Где ?

На алексеевке тоже делали ремонт в ЖС-1. Сдали объект в начале весны, а с апреля ЖС-1 начал рядом сваи бить, возле леса кто знает. Так мы приезжали и угол тупоп порвало. Более того смешение перегородки относительно васадной стены было 2 см !!!!. Так что тут есть и нюансы.
 
Про новострой тоже версия, рабочая.
 
Новострой, монолитный дом, последний этаж. Рядом сваи никто не бьет. Я общаюсь с некоторыми соседями и видел их ремонты. Пару дней назад общался с соседом по площадке (он сделал ремонт на 10 месяцев раньше меня), у него также полностью гипсокартонные потолки и ни единой трещенки. Также с обоями проблем нигде нет, нигде не порвало. Также был у соседа на 11 этаже, нет никаких проблем с гипсом, плиткой или обоями.
 
Останнє редагування:
Новострой, монолитный дом, последний этаж. Рядом сваи никто не бьет. Я общаюсь с некоторыми соседями и видел их ремонты. Пару дней назад общался с соседом по площадке (он сделал ремонт на 10 месяцев раньше меня), у него также полностью гипсокартонные потолки и ни единой трещенки. Также с обоями проблем нигде нет, нигде не порвало. Также был у соседа на 11 этаже, нет никаких проблем с гипсом, плиткой или обоями.

в наручники и к батарее .
 
А он причём к тому, что или дом усадку даёт, или панелька "ходит"?
Если не хочешь трещин, то это сначала шпатлёвка, потом стеклохолст, потом уже сверху эластичная краска или стяжка.
Это "продешевил" а не его косяк. Сам долго решал этот вопрос.
По остальному подозреваю тоже самое.

Ничего я не продешевид. Делал все так как он мне советовал и на материалах так же не экономил. А дом монолитный последний этаж. У соседей по площадке нет усадки, а у меня есть. Если пишите чушь, то хоть читайте все посты полностью, там этот вопрос уже обговаривался.
 
Ничего я не продешевид. Делал все так как он мне советовал и на материалах так же не экономил. А дом монолитный последний этаж. У соседей по площадке нет усадки, а у меня есть. Если пишите чушь, то хоть читайте все посты полностью, там этот вопрос уже обговаривался.

Я вечером пару фоток кину как рвет стены в монолитном доме
 
У него рвать ничё не может, там прораб нагадил специально :D

Все же по потолку есть вопросы. Я понисаю примыкание стены и ГК без фриза аж бегом может рвануть, а там трещины вообще непонятные. Многие просто клеют на гиас стеклосетку и стартлм еще по 5мм гакладывают. Там дегко может треснуть и посреди листа.
 
как бы дом не давал усадку . но чтобы порвало обоину на потолке ???
там точно были допущены грубейшие ошибки при монтаже гипсокартона .
 
у меня кирпичный жс1 стены штукатурка ихняя. Дому больше 10 лет, а трещенны идут и идут. И на первом и у меня в коридоре (7эт). Хорошо хоть без ремонта там :d думаю от пристроеных балконов на всю ширину дом тянет. И потоки на стыках плит по краске с трещинками. Где гипсом зашил норм не трещит
 
Назад
Зверху Знизу