Горе-продавцы.Наблюдения.

наткнулся на шубу.. леопердовую.. за 14 000 грн https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4062698
почти нормальная но смущают фото рядом с кравчучкой и кучей мусора на полу.. а эта композиция с ящиком?)))

еще насмешило "Воротник меняется и имеет каркас, с помощью эластичных вставок"
наверное имелось ввиду, что воротник меняется с помощью эластичных вставок, а вышло: воротник имеет каркас с помощью эластичных вставок.. прямо садо-мазо воротник)))

:іржач:шубка огонь:D
 
так это же антиквариат. Что вас так удивляет?

Это не антиквариат,это мусор.Антиквариат предствляет собой историческую ценность,а какую ценность предоставляет помятая банка в которую 5 лет бычки кидали???
 
Мда.

Продам деревянные козлы б/у. Размеры:
1-высота 74см, ширина 55см, длина 155см цена 300 грн
2-высота 74см, ширина 60см, длина 195см цена 350 грн.
attachment.php
 
так это же антиквариат. Что вас так удивляет?
Меня удивляет то, что не могу избавится от ощущения и что подобные банки уже когда-то видел.. Когда служил в армии. Но тогда (в армии) в очень похожих банках была не икра, а сапожный крем.. :eek:
 

Вкладення

  • DSC_0540.jpg
    DSC_0540.jpg
    36.4 КБ · Перегляди: 535
  • DSC_0541.jpg
    DSC_0541.jpg
    36.2 КБ · Перегляди: 360
  • DSC_0542.jpg
    DSC_0542.jpg
    31.2 КБ · Перегляди: 274
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
шлак вы постите в последнее время, пропал огонь темы
 
Не знаю, наверное вы уже все читали про эту горе-продавщицу, но не смогла я пройти мимо...:D:D:D

На интернет-аукционе eBay появилось шокирующее предложение купить желтое платье.Однако, на фото было не только желтое платье, но и сама 21-летняя Эйми Джонс в обнаженном виде в одном бюстгальтере и без трусов.

Она сначала не разглядела на фото ничего удивительного и загрузила его на сайт. В итоге, предложение стало достоянием миллионов пользователей Интернета.Джонс была шокирована, когда ее фотография стала распространяться в сети как вирус.

взято здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 383726096.jpg
    383726096.jpg
    64.3 КБ · Перегляди: 1061
Не знаю, наверное вы уже все читали про эту горе-продавщицу, но не смогла я пройти мимо...:D:D:D

На интернет-аукционе eBay появилось шокирующее предложение купить желтое платье.Однако, на фото было не только желтое платье, но и сама 21-летняя Эйми Джонс в обнаженном виде в одном бюстгальтере и без трусов.

Она сначала не разглядела на фото ничего удивительного и загрузила его на сайт. В итоге, предложение стало достоянием миллионов пользователей Интернета.Джонс была шокирована, когда ее фотография стала распространяться в сети как вирус.

взято здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Года 2-3 назад уже обсосали все
И в главном тема висела и в новостях её как харьковчанку представляли
 
Ну значит я отстала от жизни)))))))))))
 
Угадайте, где фотограф :D
 

Вкладення

  • DSC05816.jpg
    DSC05816.jpg
    54.1 КБ · Перегляди: 1415
А шо хоть продают-то? ;)

Квартиру.

Та а что смешного ? Правильно заныкался, че маячить то ? На роль "Горе-продавцы" не катит

А тут кастинг на главную роль горе-продавца идет? И я так понимаю главные сценаристы отписались :D.


полностью поддерживаю, к теме не относится

А все что выше постили, только в тему :) . По каким критериям отбор происходит, чтобы строгое жюри одобрило попадание в тему? Это не горе-продавец и наблюдения?
Позитивнее жить нужно
 
Останнє редагування:
в разделе юмор на сландо
тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    72.9 КБ · Перегляди: 1294
Назад
Зверху Знизу