Горе-продавцы.Наблюдения.

а вот еще человек чайник продавал, видели? :D
1358340557.jpg
 
Ой, девчонки, ну насмешили :іржач::іржач::іржач: Какие офигительные продавцы чайников и кросовок:D
 
Шо, правда :eek: Это была репка:(... Андроид- тормоз плюс косые руки - страшная смесь:(

Щас буду исправляться
 
А вот, тоже

туфли кожа в очень хорошем состоянии марк спенсер

Стоят 100 гривен, кстати.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2610588
 
Извините если было, я не осилила столько страниц
Продам палку в лифт
палка в лифт , пользовались - очень удобно , держит все 4 двери лифта. свободно въезжает даже самая широкая коляска цена 40 грн 0996339422 анна ( коляску тоже продаю , Адамекс классик - зеленого цвета
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3131310&highlight=%F2%F0%EE%F1%F2%FC
 

Вкладення

  • палка  в лифт.jpg
    палка в лифт.jpg
    47 КБ · Перегляди: 780
зато практично:ги:
 
Извините если было, я не осилила столько страниц
Продам палку в лифт
палка в лифт , пользовались - очень удобно , держит все 4 двери лифта. свободно въезжает даже самая широкая коляска цена 40 грн 0996339422 анна ( коляску тоже продаю , Адамекс классик - зеленого цвета
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3131310&highlight=%F2%F0%EE%F1%F2%FC

Я так подумал, это очень неплохая вещь для человека, который ежедневно гуляет с коляской и пользуется при этом лифтом. Так что, зря иронизируете.

А вот то, что продаете вы, уже давно пора в мусорку выбросить, если даром жалко отдать. Имхо. Ваша темка https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2985092

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 100_1997.jpg
    100_1997.jpg
    354.6 КБ · Перегляди: 467
Останнє редагування:
а это было?
у нас в Балке висит

мангал Порш. Единственный в мире. цена (внимание!) 3000 грн.

Вашему вниманию предлагается уникальный и единственный в мире мангал в виде автомобиля представительского класса Porsche Panamera.

Изюминкой данного изделия является стол в багажном отделении. Отлично подойдет в качестве подарка, который никто кроме Вас не сможет подарить.

Точная копия уменьшена в соотношении 1:3,5. Проектирование и изготовление "от и до" заняли 3 месяца. На автомобиле отделены фары, двери, окна.
Цвет: синий (Rapsody)
attachment.php


attachment.php
 
attachment.php


:іржач::іржач::іржач:

палка в лифт , пользовались - очень удобно , держит все 4 двери лифта. свободно въезжает даже самая широкая коляска цена 40 грн 0996339422 анна ( коляску тоже продаю , Адамекс классик - зеленого цвета
вначале, конечно, я тоже улыбнулась этому приспособлению, но вспомнив, скольких людей убили-покалечили двери лифта, скажу так: креативное приспособление, неожиданное. Наверняка полезное для мамочек с колясками! Но, знаете, все равно улыбаюсь: чего только наши люди не придумают, просто гении!!!:клас:
 
вначале, конечно, я тоже улыбнулась этому приспособлению, но вспомнив, скольких людей убили-покалечили двери лифта, скажу так: креативное приспособление, неожиданное. Наверняка полезное для мамочек с колясками! Но, знаете, все равно улыбаюсь: чего только наши люди не придумают, просто гении!!!:клас:

А я глядя на это произведение изобретательной мысли не улыбаюсь, а грущу, что мы живем в чудесной стране где мамочки должны применять всякую хрень, дабы обезопасить своих детей (вроде не каменный век на дворе)... С трудом могу себе представитиь жительницу Европы с такой палкой в руках, (ее ж нужно еще с собой на прогулку брать, чтоб вернуться в лифте домой) .. Плачевное зрелище...

чего только наши люди не придумают, просто гении!!!:клас:
ага прямо все Перельманы через одного... Может им намекнуть что свои мозги нужно направить на улучшение работы ЖКХ (и гос-ва в целом) а не палки в лифт пихать...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу