Горе мебельщик Роман

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 133
Горе мебельщик Роман

Если есть возможность заказать кухню в другом месте, дам вам совет заказывайте, только не у этого человека.

24 ноября договорился с ним о привозе кухни ко мне на квартиру, но он сказал что в срок не укладывается, сказал что сломалась машина, что привезёт позже
Потом на звонки не отвечал две недели.

В середине декабря, взял трубку но сказал что у него серьёзные проблемы, и что мою кухню ещё не начинал.

9 января сказал, что кухня готова и может привезти, 10 января ждал доставку на 11 утра, но ее не последовало, на звонки Роман не отвечал. 14 января дозвонился, он сказал что его водитель заболел и что кухню привезут чуть позже

После многочисленных звонков он взял трубку, и 6 февраля привёз кухню ко мне домой.

Увидев свою кухню, выяснилось, что 3 фасада больше по размеру и не влазят, отправили на переделку.

В накладной вся кухня была на фурнитуре блюм, уплачено было тоже за блюм, по факту стоят Miller или Мюллер,

Повесив кухню оказалось, что нет вент канала для вытяжки и не подключена лёд подсветка, на что Роман, сказал, что потом приедет доделает. По сей день, а именно 15 марта, ничего не исправлено. Трубку не берет.

Ещё раз, если есть возможность, заказать кухню в другом месте, не раздумываете, даже, но у этого человека заказывать не стоит. Его номер +380 (50) 757 09 98.
 
Re: Горе мебельщик Роман

Честно,я вот не пойму как можно заказывать дорогие элементы мебели такие как кухня у каких то там Романов? Есть ведь давно известные фирмы которые занимаются такими вещами,где заключаются договоры и т.д и т.п.Вы ищете подешевле, потом жалуетесь на не качественную работу?Где вы выдрали этого Рому?
 
Re: Горе мебельщик Роман

Честно,я вот не пойму как можно заказывать дорогие элементы мебели такие как кухня у каких то там Романов? Есть ведь давно известные фирмы которые занимаются такими вещами,где заключаются договоры и т.д и т.п.Вы ищете подешевле, потом жалуетесь на не качественную работу?Где вы выдрали этого Рому?

Не искал по дешевле, посоветовал знакомый, он сам в шоке, не знал, что так получится.
Тема создана лишь для того, чтобы ситуация не повторилась, может в гугле будет видна.
 
Re: Горе мебельщик Роман

Вы легко отделались
А на фирмах там вообще трандец
Как со сроками так и качеством
Чтоб вы знали есть просрочки на годы
 
Re: Горе мебельщик Роман

Если был бы адекватный аванс 50-70%, такая ситуация была бы маловероятна.
 
Re: Горе мебельщик Роман

Стало интересно чем закончится моя история))))))
 
Re: Горе мебельщик Роман

Стало интересно чем закончится моя история))))))
Ну как - чем? Мебельщик Павел закричит "сдаёмсуууу" и падёт ниц, зажав зубами 50 тыс. компенсации. Как иначе?
 
Re: Горе мебельщик Роман

Сейчас пытаюсь получить часть денег назад. Если админ пожелает, пусть удалит тему. Я бы оставил, вдруг кто то в гугле найдёт по номеру, и откажется делать у этого чудо мастера.
 
Re: Горе мебельщик Роман

Сейчас пытаюсь получить часть денег назад. Если админ пожелает, пусть удалит тему. Я бы оставил, вдруг кто то в гугле найдёт по номеру, и откажется делать у этого чудо мастера.

Если я читаю отрицательный отзыв и уж тем более такой, то без сожаления закрываю страничку с таким мастером и перехожу к следующему
 
Re: Горе мебельщик Роман

Собственно, ни чем хорошим это не закончилось. Мебельщик обещал вернуть часть денег, но так и сделал этого, месяц рассказывал сказки. Так что если хотите себе проблемы на голову, смело звоните роману для заказа кухни. Прикрепил фото.
 

Вкладення

  • 56C7967A-697E-45B9-AC89-B04CC2088A94.jpg
    56C7967A-697E-45B9-AC89-B04CC2088A94.jpg
    57.1 КБ · Перегляди: 225
Re: Горе мебельщик Роман

Дима не смог помочь?
 
Назад
Зверху Знизу