Горе "мастер" холодильников Ruslan-fix

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 978
Горе "мастер" холодильников Ruslan-fix

Уважаемый пользователи- НИКОГДА не обращайтесь к Ruslan-fix тел (063)-721-45-90
профиль https://www.kharkovforum.com/member.php?u=431657
тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=52450892#post52450892
У меня возникла проблема с холодильников- он работал, но не охлаждалась холодильная камера. Морозилка работала отлично, экран горел. Сразу замечу- в доме стоит стабилизатор напряжения и реле контроля напряжения, тоесть сгореть что-то от перепадов напряжения не могло
В общем обратилась к этому Руслану. Приехал, раскрутил модуль управления. начал тестером проверять все подряд на плате, при этом включил холодильник в розетку и закоротил плату так, что вырубило рубильники в доме. Сделал такое 2 раза подряд(( после чего заявил, что плата изначально была сломана. После этого холодильник не включается вообще!!! На все мои доводы, что это он ее спалил, он нес всякий бред. Плата новая стоит минимум 3370грн!!!! при этом этот мудак пытался мне продать за 3700. И еще не факт, что в плате реально было дело.
Теперь я осталась летом без холодильника с 2 детьми. А этот козел даже извинения не попросил!
Если вы хотите попасть на большие деньги, то обращайтесь к этому козлу! Желаю ему всего-всего хорошего!
 
Останнє редагування:
мда урод...
 
))))0А дети-то причем к твоему холодильнику?)Привыкли есть вкусненькое ,а не пропавшее? А как только такая возможность вдруг на горизонте замаячила - ты сразу их вперед выставлять на показ. Вот же дети , что ты делаешь урод ???)))))0


Сама свои проблемы решай. Без детей.
 
к тому, что я молока даже не могу купить, тк утром уже прокисшее будет!
Вообще я поражаюсь людям, к чему мы идем?! Вместо того, чтоб принять к сведению, что человек идиот и к нему не надо обращаться, начинают мне какие то гадости писать. Мне не нужна ни чья жалость. Тема создана для предупреждения, чтоб не вляпались так же
 
К чему сей высер?
Дети каким боком, к тому факту, что ремонтник криворукий?

Абсолютно никаким . Поэтому и спрашиваю , а причем тут твои дети, мама?

к тому, что я молока даже не могу купить, тк утром уже прокисшее будет!

Это понятно. Это потому что у Вас холодильник поломался. Дети здесь к чему? Зачем эта манипуляция? Почему Вы не написали , что Вы домохозяйка, любительница Эдгара По, страстный кунилюб. Вы нам сообщили что Вы мать двоих детей.

Ну охуеть теперь. Это ,конечно, причина все бросить и ехать к тебе помогать и сочувствовать . Может Вы задумаетесь над тем , что это звучит странным достижением . Как если бы Вы были прибалтом .
 
Абсолютно никаким . Поэтому и спрашиваю , а причем тут твои дети, мама?



Это понятно. Это потому что у Вас холодильник поломался. Дети здесь к чему? Зачем эта манипуляция? Почему Вы не написали , что Вы домохозяйка, любительница Эдгара По, страстный кунилюб. Вы нам сообщили что Вы мать двоих детей.

Ну охуеть теперь. Это ,конечно, причина все бросить и ехать к тебе помогать и сочувствовать . Может Вы задумаетесь над тем , что это звучит странным достижением . Как если бы Вы были прибалтом .
Отвечать на данный эпос не буду!
из всей темы заметить только про детей- это говорит об большом интеллекте
 
Господа, давайте ближе к теме:
возникла проблема с холодильником, но он при этом включался и дисплей на нём светился, пришёл мастер - сотворил парочку замыканий со спецэффектами, после чего бедный холодильник вообще перестал включаться, да ещё и за своё криворукое шоу запросил 3700 грн. в сложившейся ситуации, порядочный и добросовестный человек обязан, как миниьум, вернуть аппарат в то состояние относительной работоспособности, в котором он (холодильник) был до его (ломастера) вмешательства. а ещё ему (ломастеру) не мешало бы после этого извиниться перед клиенткой за причинённые неудобства и отнятое время (летом каждый лишний день без холодильника - это пытка. знаю о чём говорю.).
 
Останнє редагування:
Этот "мастер" просто удалил все не нужные посты в своей теме и на этом решил проблему.
Плохо, что модераторы никак не реагируют. Могли б темы с блэк листов прикреплять в темам таких умельцев
 
Этот "мастер" просто удалил все не нужные посты в своей теме и на этом решил проблему.
Плохо, что модераторы никак не реагируют. Могли б темы с блэк листов прикреплять в темам таких умельцев
Тогда половина рекламодателей уйдут с форума... Бабло важнее.
 
А чем закончился сам процесс "ремонта"? Он озвучил сумму и спокйно ушел?
Как из квартиры выпустили не получив компенсацию за феерверки?
 
он сказал поищет плату новую и ушел.
А что я должна была делать?? бить его? с учетом, что он с дружбаном своим был- думала помощник его, а в итоге просто на стуле второй посидел
 
Модерам похер, - хозяин бабло имеет, а оно, как известно, непахнет.
Ты уверен? А что, на рекламных щитах можно рисовать "не верьте ему, он бракодел" ? Вообще-то это в быту расценивается, как хулиганство.

Мне не тяжело- я буду каждый день писать и всем потенциальным клиентам в личку о тебе отзывы давать!
Зато Вам очень тяжело написать заявление в райотделе милиции вместо хулиганства на рекламных щитах?
 
Тема с обратной связью это не рекламный щит. Каждый пользователь имеет право написать позитивный или негативнвй отзыв. Хотите по закону? И в милицию нужно написать заявление, и в налоговую.
 
Тема с обратной связью это не рекламный щит. Каждый пользователь имеет право написать позитивный или негативнвй отзыв. Хотите по закону? И в милицию нужно написать заявление, и в налоговую.

Совершено верно!
На ХФ "коммерция" модерируются только хозяином темы, и только положительными отзывами. Бабло решает все :(
 
Да бросьте. Какая манипуляция? Она только подчеркнула важность наличия работающего холодильника в семье.
:незнаю:

на сам деле многие овуляндры этим уже так выдрачили многих, что любые посты могут восприниматься как манипуляции детьми...
 
Тема с обратной связью это не рекламный щит. Каждый пользователь имеет право написать позитивный или негативнвй отзыв.
Какие "отзывы" ? На рекламном щите? На прилавке лотка/магазина? наскальная живопись? О чём Вы??
У рекламодателей есть преимущества? Ники рекламодателей как-то выделены?

Да :
Возможность удалять чужие сообщения в своей оплаченной теме
Интервал поднятия тем в разделе - 6 часов, вместо 12
2000 личных сообщений, вместо 500
Максимум получателей в личных сообщениях 5, вместо 1
Снимается ограничение по времени на отправку личных сообщений
В два раза увеличен размер подписи - 600 символов, вместо 300, и в отличии от подписи пользователей, она отображается во всех "балочно-базарных" разделах.
Размер аватара 200 Кб, вместо 100 Кб
В оплаченных темах стартпост (первое сообщение темы) дублируется на всех страницах темы.

Шрифт ников рекламодателей "курсив" (признак принадлежности к группе "Рекламодатели"), переход осуществляется при оплате рекламной темы.
После окончания срока показов рекламной темы рекламодатель автоматически возвращается в группу "Пользователи".

Цитата из справки для рекламодателей.

Для отзывов о рекламодателях как раз предназначены (среди прочих) вайт и блэк листы.
 
Назад
Зверху Знизу