Гордость за армию Украины

Без слез не взглянешь!
Мне искренне жалко этих мужчин, которые пошли на вооруженную охрану строем!!!
К чему этот героизм, ради кого, ради чего? Объясните мне кто-нибудь?
Если Александр Матросов бросился грудью на амбразуру, так там враг был идейный, иноязычный, жестокий, не жалеющий ни женщин ни детей, ни стариков....
А на этом видео, они вышли из своих общаг и из своих полуголодных семей, для того, чтоб лечь под выстрелам автоматов? Еще раз, за кого и ради чего?:(
Порезана вся дальняя стратегическая авиация, уникальные самолебы белый лебедь, те жалкие су 27 за оградой - куча металла, которая воздуха, уже по 5 лет не видела,(у меня одноклассник военный летчик) ради чего мужики готовы были положить свои головы?!
Ради того что они УКРАИНЦЫ!!!Военный это состояние души!
 
Без слез не взглянешь!
Мне искренне жалко этих мужчин, которые пошли на вооруженную охрану строем!!!
К чему этот героизм, ради кого, ради чего? Объясните мне кто-нибудь?
Если Александр Матросов бросился грудью на амбразуру, так там враг был идейный, иноязычный, жестокий, не жалеющий ни женщин ни детей, ни стариков....
А на этом видео, они вышли из своих общаг и из своих полуголодных семей, для того, чтоб лечь под выстрелам автоматов? Еще раз, за кого и ради чего?:(
Порезана вся дальняя стратегическая авиация, уникальные самолеты ту-160 белый лебедь и ту-122, а те жалкие су 27 за оградой - куча металла, которая воздуха, уже по 5 лет не видела,(у меня одноклассник военный летчик) ради чего мужики готовы были положить свои головы?!

Они знали, что головы не положат.Во первых, там журналистов такое же количество,как и военных.Во вторых, русские не могут их расстреливать, у них задача другая.
 
Мне кажется, что оценят это исключительно в низах, в верхах только упомянут устно! Как вчера Коломойскй сослался на небесную сотню...противно!
Так вся эта киевско-депутатско-олигархическая пиздота испугалась,за свои дома в прибрежной зоне Крыма,за захваченные участки земли в лучших курортных зонах,за свой бизнес в Крыму.Самооборона и новый парламент Крыма реальная угроза для них.
 
Гордость за армию Украины
гггггггггггггггггггггггггггггг
ее нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А кто из отписавшихся хотя бы срочную отслужил в свое время? Школоты и парса-замполита не касается.
 
те что не сдались молодцы..не продались ....уважаю
но в НАТО вступать нужно срочно
 
маолодцы сосут концы. Это не армия это сброд. россияне взяли их без "шума и пыли"

А у тебя хватило бы смелости без оружия распевая гимн переть на пулеметы(гимн какой страны не уточняю у товарища видно страна другая)
 
це даються взнаки, що за двадцять років незалежності на ключові пости головнокомандуючих в армії було поставлено агентів іншої держави, а самє Росії. Які всі ці роки планово руйнували армію України...
І попривсе...не маючи достойного забезпечення, зброї, гідних умов життя - ці люди мають честь, служать народу України.
І ще одне...якщо цих чловіків виявилось не можливим перемогти навідь в таких умовах, збіднілих і без зброї - то якщо їм надати належне для достойно озброєної і забезпеченої арміїї - це буде одна з найсильніших армій Европи.
:пиво:
Сьогодні прийшла думка, що треба самому підтримати наших вояків, і одразу натрапив:
"Наши военнослужащие достойно и стойко переносят все трудности военной службы , но все мы знаем , в каких сложных обстоятельствах они оказались . Помощь нужна разная - моральная и финансовая. Передать слова поддержки вы можете , написав письмо на электронный адрес : psmodu@gmail.com с пометкой " Письмо поддержки " , оставив комментарий или сообщение на наших страницах в социальных сетях :
https://www.facebook.com/theministryofdefence.ua
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не стоит недооценивать вдохновляющую силу искренних слов!
Финансовая помощь нужна для закупки продуктов питания , питьевой воды , предметов первой необходимости и т.д.
Давайте максимально сделаем все возможное , чтобы военнослужащие почувствовали нашу колоссальную поддержку и любовь! Пусть они почувствуют , что мы рядом с ними , стоим бок о бок против общенационального врага!"
Банковские реквизиты:
СФ ППОКБ "Приватбанк" , МФО 324935
Получатель: Благотворительная организация " Фонд возрождения украинского флота "
Код получателя : ОКПО : 37636604
Текущий счет 26000060489109 (в гривне )
Текущий счет 26001054802650 (в долларах США )
Текущий счет 26001054803455 (в евро)
Назначение платежа: Благотворительный взнос .
Источник mil.gov.ua
Источник: Новости Facenews -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Обов'язково перекажу гроші і надішлю листа, приєднуйтесь!
 
Эх, читаю и поражаюсь людям, которые комментирут то, в чем абсолютные профаны:
1. Неужели эти люди (шедшие под знаменем) разворовали армию - ее разворовали чиновники и генералы, впрочем общественность этому полностью способствовала.
2. То, что никто не стрелял и не применял силы абсолютно правильно. Путин до сих пор утверждает, что войск РФ нет в Крыму, это отряды самообороны. Однако расчет был именно на то, что кто-то не выдержит и выстрелит. И вот тогда все начнется по-взрослому. К тому же, кто служил вот скажите неужели так сложно выстрелить, это проще всего, но удержаться гораздо сложнее.
3. А те кто написал, что им смешно хотел бы глянуть как бы Вы шли под пулями и пели гимн.
4. Имейте совесть и уважайте этих людей, они в отличии от некоторых (не всех) беркутов не побежали за зарплатами РФ.
5. Каждый, прежде чем осуждать, спросите себя: А я так бы смог в такой ситуации??
 
те что не сдались молодцы..не продались ....уважаю
но в НАТО вступать нужно срочно

Да,особенно теперь,когда Обама заявил в конгрессе,что хватит руками американских военных нести демократию в мире и надо привлекать для военных операций военных третьих стран.:)
 
Да,особенно теперь,когда Обама заявил в конгрессе,что хватит руками американских военных нести демократию в мире и надо привлекать для военных операций военных третьих стран.:)

Привнесение чутка демократии в РФ того стоит.
 
Назад
Зверху Знизу