Гордон взял интервью у Лукашенко

Про чудового хлопця Лукашенка (Київ 02.04.1996)

 
У него там целый иконостас себя любимого :іржач:

8e2b060d1fdcb800d80b312.jpg

я думал у него офисное здание в виде пирамиды
 
Поставьте себя на место белорусов. Готовы в такое время убрать с власти сильного и хитрого лидера?

Вот и наш "легитимный" был сильный (хозяйственник). И хитрый тоже, но тупой как пробка. Но ковида тогда не было. Сейчас очень многим терять нечего стало, в прямом смысле слова, последний хрен без соли доедают. Тут и ванговать не надо, что после выборов беларусы восстанут...

И тогда уже хитро попиздев с гондоном(сорян Гордоном) выкрутиться не получится.
 
Ну а смысл в таком лидере если экономика в жопе?
Да, главный критерий уровень благосостояния граждан.
Но я не уверен что экономика Болоруси в заднице. Последний раз был в 90-е, и очень ихние дороги понравились.
 
А я уверена поскольку интересовалась вопросом и смотрела аналитические обзоры от толковых профессионалов.
херня, с точки зрения свободы слова - да, там жопа. Но с точки зрения возможности работать, чтобы жить не бедно там хватает предложений.
У меня там куча родственников и есть просто знакомые. Я сужу по их отзывам и благосостоянию. Все они живут, мягко говоря, неплохо, лучше чем многие мои родственники и знакомые в Украине. Поэтому говорить про бедность в белоруси - это пропаганда. Те кто хочет зарабатывать - те там зарабатывают, собственно как и в Украине. А кто сидит на жопе - тот и в США будет на картоне спать
 
Экономика в долгах как в шелках но я конечно желаю твоим друзьям процветания и долголетия.
У США тоже внешний долг большой и что? :)
Мой основной критерий благосостояния, это когда и студент и человек за 40 лет может найти работу более-менее нормальной зарплатой. Я год назад помогал одному белорусу, с которым познакомились в италии, искать ему рабочих, так такую зарплату в украине мало кто дает, а местные не сильно горят желанием работать за те деньги. Так чего им жаловаться?
 
У США тоже внешний долг большой и что? :)
Мой основной критерий благосостояния, это когда и студент и человек за 40 лет может найти работу более-менее нормальной зарплатой. Я год назад помогал одному белорусу, с которым познакомились в италии, искать ему рабочих, так такую зарплату в украине мало кто дает, а местные не сильно горят желанием работать за те деньги. Так чего им жаловаться?

Ты сравнил конечно :D У США экономика рыночная а у батьки совок махровый торгуют они с кем окромя России? Если всё так зашибись то какого ж он у МВФ кредит просил? Если ж там народ за батьку топит то какого ж он основных оппонентов не допустил до выборов? Чего ему бояться? А если людям так охуенно живётся то чё ж они на оппозиционные митинги тысячами выходят? Зажрались и с жиру бесятся? Вопросов больше чем ответов.
 
Назад
Зверху Знизу