Гоп-стоп, мы подошли из НБУ: Гонтарева, Писарук, Ворушилин

Меньше надо телевизионных аналитиков слушать, нам просто и доходчиво объяснили для чего был сделан дворцовый переворот. Нам дали новые кандалы с надписью: "СВОБОДА" и мы посчитали себя свободными.
Конечно если бы вам сказали после майдана:
- Расходитесь лохи, мы вас наебали. Вы скинули урку и посадили себе на шею нас, больше вы нам не нужны. Воровать и пилить кредиты мы будем сами.
Но кто ж это вам скажет:). Послидовныки говорили:
- Революция гидности! Небесна сотня! Воля народу! и т.д. и т.п.
И большинство в очередной раз поверило в этот пиздеж...

Попробуй сам стать аналитиком и расскажи нам, как бы ты все "зашибись" сделал в сложившихся условиях. А именно, когда прошлая власть свалила похерив дофига денег за счет которых развязала в твоей стране войну.
Плюс ко всему в стране много людей, которым пофиг какой флаг будет над ними развиваться, лишь бы можно было и раньше не работать и бухать. Последних можно отлично мотивировать копейкой и они сначала на антимайдане за бутылку с флагами ходили, а теперь с автоматами готовы "бандеровцев" мочить. Еще они очень любят приводить в пример как хорошо жилось при Вите и как стало плохо при Пете.
 
Там одни косяки, косяк на косяке:), но самое главное НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ МЕНЯТЬ СИСТЕМУ ОВОЩА.
Доходит до абсурда, когда штаты ставят нам своих "смотрящих" министров в правительство, чтобы не так быстро разворовывали кредиты:) Может проще и дешевле у них правительство и президента купить...

Кеннеди провел много новых хороших законов. Но они ни дня не работали. Потому что не определены источники финансирования. (Примерно как у нас когда менты за выезд требуют бензин, а врачи бумагу и перчатки. Притом что законы у нас тоже хорошие.)
Эта система складывалась все 23 года. И если поломать за день - результат будет горбачевский с СССР. Нет практики здорового лоббизма.
И ее, походу, надо создавать. Купить - не вариант.

А новые схемы - это нехорошо.
 
Останнє редагування:
.....
Но кто ж это вам скажет:). Послидовныки говорили:
- Революция гидности! Небесна сотня! Воля народу! и т.д. и т.п.
И большинство в очередной раз поверило в этот пиздеж...
А вот нихуя.
Если ты не понимаешь(а ты как раз и не поймешь,что произошло - ты свои бабки своим пиздежом зарабатываешь :yahoo:) - сейчас как раз и возьмутся за искоренение самой возможности и желания воровать.
Законность - в первую очередь.
Видишь,где воруют - раскрывай,если не хочешь воровства.

Ты это делать не будешь - потому что сам воровать хочешь.
Вот и не пизди лишнего.....
 
У меня сложилось впечатление, что ВА вводится не тогда, когда банк нарушает свои обязательства перед вкладчиками (на это НБУ наср-ть при любой власти), а когда надо убрать неугодных и (или) дать нажиться при ликвидации другому банку (через который ФГВ производит выплаты). Гос-во (чиновники) при любом раскладе - не в накладе: при ВА проценты не выплачиваются, выплаты валютных вкладов - по курсу 3-4-х месячной давности, а сейчас курс так подскочил, что многие вклады превысят гарантированную сумму - 200 000грн (навар). :клас:

Так что да, ничего не меняется.:(
 
Вот витя и ко вывез кучу бабла, а петя и ко честные и пушистые, но папередники виноваты. Тогда объясните мне следующее: почему нет уголовных дел на папередников и счета в офшорах не заблокированы и бабки не возвращены на родину? Кстати, пендосы ж нам так и не отдали 18 млн пашиных $? Вот и эти бабки никто не отдаст, так как ничего не изменилось и папередники повязаны с послидовниками.
У нас главу гаи поменяли, а меня как останавливали без причины "на понюхать" так и останавливают
 
Недалекое будующее:
- Вы, указали в резюме, что служили, "мамкой", на Окружной...
- Да, но вааще то, я работала Главой Национального Банка Украины и хотела бы, это, не афишировать...
 
И Крым был давно продан и армия уничтожена и много другого.И выборов бы уже никогда не было. А был бы наместник Рассии в Украине с передачей титула по наследству. Кто это был бы ,думаю догадываетесь.

Расскажи это женам и детям погибших воинов,а то они спрашивают:за что,против чего,где результат?Твой ответ их охуенно успокоит...
 
....
Вот видите, вам обидно ощущать себя лохом, которого развели и кинули:)
....
Ничем я себя не ощущаю - уже отощущался.

Это ты хочешь напиздеть людям кучу говна - чтобы люди,читающие тебя, себя таковыми ощущали.
От скажи - откуда люди узнали,что есть понятие "ЛОХ" ? Когда вокруг начали пиздеть про наебку лохов,да как это классно - кинуть лоха,да как красиво - придумать способ кинуть лоха...
В нашу жизнь открыто ворвалась зековская терминология и способы жизни с их понятиями.И притом везде и всюду - шансон,базар,дикий капитализм...

И убеждение людей,что это нормально - лилось отовсюду.
Повтори человеку тысячу раз,что оно свинья - и только очень сильные люди смогут не стать свиньями.

Ты занимаешься убеждением людей в том,что все херово.
Как раз в этом твое пиздобольство - слабые люди добавляют в свою копилку убеждение в своем лоховстве....:(

Какой бы ты не был хороший человек - задумайся...
 
Останнє редагування:
По банкам, мне кажется что идет простое избавление от конкурентов.
 
Расскажи это женам и детям погибших воинов,а то они спрашивают:за что,против чего,где результат?Твой ответ их охуенно успокоит...
Смерть - это навсегда,и это страшно.
Но что поделаешь,если время войны пришло,так было и будет во все века - люди будут гибнуть....:(

Каждый делает свое дело,на которое его позвала жизнь.

Погибшие - Герои новой Украины.
Результат будет видно через годы - не бывает так в жизни,чтобы сразу было видно.
Только детям надо все сразу...если человек уже пожил.он это понимает.
 
Там одни косяки, косяк на косяке:), но самое главное НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ МЕНЯТЬ СИСТЕМУ ОВОЩА.
Доходит до абсурда, когда штаты ставят нам своих "смотрящих" министров в правительство, чтобы не так быстро разворовывали кредиты:) Может проще и дешевле у них правительство и президента купить...

Я сделал бы так как делаю всегда, когда сталкиваюсь с проблемой в которой не шарю.
Я обращаюсь к специалисту, который умеет решать эти проблемы.
Аналогичные проблемы были у Грузии, ну прямо один в один. Саакашвилли и К их успешно решили, значит специалисты есть, нужно их просто использовать. США вкладывает сейчас в Украину миллиарды, неужели они не дали бы советников.
Я точно могу сказать чего бы я не стал делать:
- не стал бы садить своих кумовьев и своих шестерок на все должности куда смогу (кадровая политика гаранта - это полный пиздец: ген. прокурор Ярема, глава НБУ Гонтарева, министр обороны Гелетей - это только верхушка айсберга; я не представляю каким местом нужно думать, чтобы их назначать);
- создавал бы ЗАНОВО службу безопасности Украины, потому что с СБУ, МВД, прокуратурой уже ничего не сделать, их можно только разогнать.


Вот видите, вам обидно ощущать себя лохом, которого развели и кинули:)
Ну что ж поделаешь, видно судьба у нас такая...
А насчет "сейчас как раз и возьмутся за искоренение самой возможности и желания воровать" - это просто феерический пиздец:D, значит год не брались, никто и в хуй не дул, а сейчас засучат рукава и как возьмутся и всех победят. Такое впечатление что вы не в Харькове живете, а на Марсе и оттуда нам пишете.
Ты непоследователен. И нелогичен.

Яресько, Абрамовичус, Згуладзе, Квиташвили - это родственники или шестерки? Или специалисты, знающие что делать?
Кадровая политика не такая? Садят шестерок на все должности? А ну-ка скажи, какой партийной принадлежности еще год назад были все завсадиками, директора школ, заводов, учереждений, госорганизаций? И кто же гнал людей на митинги "за беркут"? Действительно, понапридумывали садить своих.
Год хуи пинали? Может война в стране, не? Приоритет у нее, не? И деньги надо на нее, и много, не?
Создать заново - это замечательно, но не в твоем исполнении. Напоминает " разрушить до основанья, а затем...." А затем хаос, что при нынешней ситуации означает вечный хаос. Как это выгодно папиредникам, чтоб вечно плакаться за восемью грн.
По Надре. И не только. Вкладчики-хуядчики. Временная администрация вводится при нарушении ключевых показателей работы. На пальцах :когда пассивы (вклады) критично преобладают над активами(источниками формирования тех самых депозитных процентов). А не тогда, когда кому-то захотелось. И так ,как направо-налево выдавались левые кредиты, навечно и продуманно невозвращаемые, в Надре, наверное не выдавались нигде. И итог закономерен.
 
Год хуи пинали? Может война в стране, не? Приоритет у нее, не? И деньги надо на нее, и много, не?

А вот удобная отмаза - война в стране. Интересно, что бы говорили, если бы ее не было. Или вы действительно верите, что тогда ситуация в стране была бы иной? :рл:
 
Ну давайте скажем:
- все хорошо прекрасная маркиза и хороши у нас дела... Легче от этого будет?
А ощущение, что нас кинут появилось у меня после знаменитого высупления кролика Сени, про "кулю в лоб", а второй звоночек после СМСКи - 5грвн. в помощь армии. Помните?
А насчет "кинули как лохов", ну извините, что есть то есть, давайте скажем по другому:
- снова обманули доверчивых граждан:).
Сказать можно все.что угодно - это словами.
Главное - какой смысл у тебя внутри.
Примеры про Сеню и про 5 грн - хреновые.
Сеня справляется на своем месте - электричество у тебя в доме есть ?
А как пугали,как пугали отключениями,холодной зимой пугали....:D
Все хоккей ? Хоккей.
5 гривень...как ты думаешь,за какие бабки уже восстановлена техника,вооружаются и кормятся военные ?
И с этих 5 гривень - в том числе.
Чтобы не было непонимания в твоей голове - займись делом.Пойди в госпиталь,познакомься с одним раненым - и помогай именно ему до его выздоровления.
Один ты - одному раненому.Всего-навсего.
Вроде- бы малость какая - один человек.

Но если делать - то рядом с тобой тысячи так же делают,и будут делать.

Вот тебе и 5 гривен.

Смотреть надо ширее...:)
 
А вот удобная отмаза - война в стране. Интересно, что бы говорили, если бы ее не было. Или вы действительно верите, что тогда ситуация в стране была бы иной? :рл:

в Украине виновными были:
1. Коммунисты
2. Кучма
3. Зрадники Майдану 1
4. Папередники
5. Коммунисты, рыги
6. война
пункты 1 и 5 подозрительно совпали - идем по спирали развития?
 
красивые слова говорят и вроде все правильно, верно все - значит наебать хотят:)

Это правда.

Абрам и Сара спят. Вдруг Сара:
- Ой. Абрам мне плохо. Ой. Мне плохо.
- Сара, кому сейчас хорошо? Спи давай.
Утром Абрам просыпается, а Сара уже остыла.
- Ой. Сарочка. Золотце. Что-ж ты не сказала что тебе хуже всех?!
 
....
И я похоже не ошибся...
Ошибся.
В союзе говорились пустые слова - потому и не было им веры.
А сейчас я ВЕРЮ - за свою землю боремся.
Чтобы наше просто осталось - а не было уничтожено окончательно.
Как делалось веками до этого - уничтожалось целенаправленно НАШЕ.
Загоняли в лоховство - недостойные,менталитет,рагули,деревня...
А вот в Маааааскве - это да,высший свет,ипи их мать.
А в Украине все предыдущие 23 года жилось морально лучше - это я сам видел,когда ездил в раисю,и когда россияне к нам приезжали - они сами об этом говорили...
 
Ошибся.
В союзе говорились пустые слова - потому и не было им веры.
А сейчас я ВЕРЮ - за свою землю боремся.
Чтобы наше просто осталось - а не было уничтожено окончательно.
Как делалось веками до этого - уничтожалось целенаправленно НАШЕ.
Загоняли в лоховство - недостойные,менталитет,рагули,деревня...
А вот в Маааааскве - это да,высший свет,ипи их мать.
А в Украине все предыдущие 23 года жилось морально лучше - это я сам видел,когда ездил в раисю,и когда россияне к нам приезжали - они сами об этом говорили...

По странной случайности, люди считают что выбор должен быть между хорошим и плохим. По типу: съесть клубники или жужки ебнуть?
А необходимость жрать овсянку без сахара за достойный выбор не считают. А иногда это единственный доступный выбор.

:D спасибо Олджасылдын Раис, посмеялся, легче стало...

Это хорошо. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу