Гоп-стояка на Жукова

Там можете смело посылать... сегодня ехал и спецом посмотрел - нету знаков платной парковки, нету! А олень в синей майке бегает!
 
может кто спрашивал, а что будет если я сознательно не заплачу за парковку если она там действительно есть и платная и знак висит?
Парковщик я так понимаю не способен составить протокол. Должен мусоров вызывать? А те будут ждать когда я приду???

Ничего тебе не будет. Согласно новому НК и постановлению гор. администрации - запрещена платная парковка до 2012 года.
Да и раньше она была разрешена только в специально оборудованных местах, где есть карман.
 
Недавно был там в кино, ставил перед кинотеатром, равно как и многие, и ни одного синего дармоеда не заметил. Я еще удивился, как это так, дядя Гена упустил такой неплохой куш.

патриарх Иерусалимский и всея Палестины Теофил III сегодня благословил на служение своему народу харьковского городского голову Геннадия Кернеса и председателя Харьковской ОГА Михаила Добкина.
 
патриарх Иерусалимский и всея Палестины Теофил III сегодня благословил на служение своему народу харьковского городского голову Геннадия Кернеса и председателя Харьковской ОГА Михаила Добкина.

Царица Небеная, спаси и сохрани!!!
 
Ничего тебе не будет. Согласно новому НК и постановлению гор. администрации - запрещена платная парковка до 2012 года.
Да и раньше она была разрешена только в специально оборудованных местах, где есть карман.

по подробнее пожалста...
 
Ничего тебе не будет. Согласно новому НК и постановлению гор. администрации - запрещена платная парковка до 2012 года.
Да и раньше она была разрешена только в специально оборудованных местах, где есть карман.

карманы для бабала
 
Царица Небеная, спаси и сохрани!!!

Аминь:молись:

Кстати, на против авторучки на Гагарина, тоже замечены какие-то чечены в синих накидках, там тоже врое знаков не видно, или уже повесили?:(
 
патриарх Иерусалимский и всея Палестины Теофил III сегодня благословил на служение своему народу харьковского городского голову Геннадия Кернеса и председателя Харьковской ОГА Михаила Добкина.
пруф!?!
 
Да посылаю. Только стрьомно — отойдешь, колеса спустят. Там реально контенгент ну его нафик. Как вообще регламинтируются стоянки платные/не платные НАД дорогой.
А ты авторитетно посылай, контингент сразу понимает где его место. :) Колеса спускать не будут, т.к. к одним точкам привязаны, а вот вежливо сваливать в другой конец парковки будут быстро при виде твоей машины, проверено!:клас:
 
патриарх Иерусалимский и всея Палестины Теофил III сегодня благословил на служение своему народу харьковского городского голову Геннадия Кернеса и председателя Харьковской ОГА Михаила Добкина.

Какому именно "своему" народу? Учитываем, что патриарх - иерусалимский и "свой" народ для него, хоть он и христианский патриарх, - в Изгаиле, как ни крути..
 
Ничего тебе не будет. Согласно новому НК и постановлению гор. администрации - запрещена платная парковка до 2012 года.
Да и раньше она была разрешена только в специально оборудованных местах, где есть карман.

Спасибо :пиво:

Так а вот если они как всегда "незаконно" разметят часть дорожного полотна (за который я уже заплатил транспортный сбор) и назовут это парковкой с 2012 года, а я такой весь сознательный пошлю их на рудники, что может быть?
Какая сама процедура взимания штрафа за неправильную парковку? Эвакуатор по идее? Но в Киеве вроде какой то юрист доказал что блокираторы и эвакуаторы незаконны. Тогда как могут наказать за не правильную парковку, точнее не оплаченную но в положенном месте.
 
я вот думаю в следующий раз по 102 позвонить прямо рядом с ним. и пердложу ему вызвать гайцов.
 
Люди. С какого перепугу на проспекте Маршала Жукова придумали платную стоянку? Бомжеватого вида мудаки в потрепаных синих жилетках сбивают бабло просто так. Гонят про знак, хотя я его так и не увидел...после перекрестка возле кинотеатра так точно. Я их пару раз послал. Доки никакие не придявляют.

Мине кажется, шо уже настала пора этих поцев 3,14здить! :відстій:
 
Так а вот если они как всегда "незаконно" разметят часть дорожного полотна (за который я уже заплатил транспортный сбор) и назовут это парковкой с 2012 года, а я такой весь сознательный пошлю их на рудники, что может быть?
Какая сама процедура взимания штрафа за неправильную парковку?
Если стоянка разрешена - то ничего тебе не будет.

Эвакуатор по идее? Но в Киеве вроде какой то юрист доказал что блокираторы и эвакуаторы незаконны. Тогда как могут наказать за не правильную парковку, точнее не оплаченную но в положенном месте.
Хз. Вроде как никак не могут. Блокираторы признали незаконными решением суда.
 
Ничего тебе не будет. Согласно новому НК и постановлению гор. администрации - запрещена платная парковка до 2012 года.
Да и раньше она была разрешена только в специально оборудованных местах, где есть карман.

найти бы еще эту статью НК и ГОСТ...
 
Ничего тебе не будет. Согласно новому НК и постановлению гор. администрации - запрещена платная парковка до 2012 года.
Да и раньше она была разрешена только в специально оборудованных местах, где есть карман.
НК по поводу 2012 молчит
 
Сегодня ставила машину напротив рынка ХТЗ, не было этих дятлов, потом, через два часа, уже отъезжаю, бежит чувырло, машет руками, кричит - денег давай. За кой хер, спрашивается. Ну ладно, я еще понимаю, помог припарковаться, выпарковаться, руками помахал, а так, нарисовался, родимый.
 
Назад
Зверху Знизу