Гонтарева VS Игорь

что есть то есть.. зеленский у бени по артистизму и рядом не стоял.. просто клоунада дешевле стоит, потому беня и олигарх, а не клоун
Беня отличный актер, но слухи об его интеллекте несколько преувеличены.
 
ах да.. а судом же нынче сопля командует.. тут насчет прогноза решения и к бабке не ходи

Ну тут ничего не поделаешь, такова сэ ля ви. Вон совсем недавно судами и прокурорами командовал Мародёр, так Гепу в Полтаве оправдали, и он по прежнему ворует, но много делает. :україна:
 
интеллект.. это у эйнштейна за образец нужно брать, но он не думал о деньгах. а беня не думает ни о чем другом
Что указывает на узость интеллекта. Это каким дураком надо быть, что даже в Израиле стало опасно и единственная страна, где он может жить комфортно, это Украина под протекторатом россии?
 
в общем шило на мыло.. но плебс кончает. скоро и кернеса полюбит

Ну, как-бы да, Зеля оказался таким-же гавном, как и Петя.

Насчёт Кернеса непонятно что ты имеешь в виду. ПеПо с ним дружил, помогал воровать, но много делать. При Зеле Кернес продолжает это делать. Кто должен полюбить Кернеса по твоему?
 
так и беня кернеса тоже жалеет.. родная кровушка

Ты имеешь в виду, что они оба евреи? Ну так Порох же тоже еврей в каком-то проценте.

Ну и вообще, в Израиле одни евреи судят других евреев за коррупцию.

Так шо это не показатель.
 
та не сильно.. у христа оно типично еврейское,, ну у бени тоже или там у богдана )

а у зеленского белым по красному написано - ЖЫД )

1. Никогда не видел фотографию Христа.

2. Про Беню согласен, очень еврейское лицо.

3. У Богдана лицо типично украинское.

4. Шо такое ЖЫД?
 
житель какой-то долины,, уже не помню какой.. но если в нарицательном смысле, то хуевый еврей

Понятно. Я просто не встречал раньше написание этого слова заглавными буквами и через букву Ы.

А чем Зеленский хуёвый еврей?
 
ну чтобы правильно интерпретировать твои высеры )

Алёша, а нахуя ты со мной общаешься, если ты воспринимаешь мои высказывания, как высеры?

Ты шо, мазохист? Отправь меня в игнор и живи радостно в мире, где пони питаются радугой и какают бабочками.
 
Назад
Зверху Знизу