Гонка "вело-авто-гортранспортная"

я и так знаю сколько по времени займет на общественном транспорте, на велике и на машине. В час пик на машине 25+-5 минут, на общаке если приямой маршруткой почти час, если маршрутка-метро и одна пересадка в метро то минт 45. На велике около получаса.

выехал в 9-40, заглушил мотор возле офиса в 9-57. Без пересечение двойной сплошной, проездов на красный, с соблюдением рядности. Скорость в +20 пределе.
 
понедельник вообще не показатель. на рынках выходной. если кто за чистоту эксперимента - то меряйтесь во вторник и т.д.
 
а если бы ехал по якира, дальше через конный и по шота руставелли - было бы еще быстрее

ну дык я по потёмкина на кирова и потом на руставелли. Я всегда так езжу :) Просто домой ехать проще выехать сразу на московский.
 
Ну так шо там? Велодрочеры конечно же выиграли?
 
Вонючих 30 кб и стока понта. Ахуеть...

И это пишет человек, который покупает на хф б/у резину на 13 для своего древнего таза, б/у холодильник и "тележку-кравчучку" :іржач:

ну про ебланство понятно, про "не вяжется" +1 за смекалку:D

Ну так шо там? Велодрочеры конечно же выиграли?

сомневаюсь:rolleyes:
 
не явились
lzrlogi501v8.jpg

но заняли почетную бронзу в этом соревновании


длюкнул мотоциклиста?:зуби: я знаю этого лошка - с моим товарищем стрелку набивал:D под шумок срача и бурление говен, написал: приезжай на хтз на заправку хадо через пол часа. потом через час выложил фотку где его мотоцикл стоит на заправке и время типо 7 сачов:D и товарищку так: ну шо слился, слился? и все его мото-друзья: оо, как ты крут, как наказал автолюбителя:D
шо интересно потом еще вывалил фотку с битой, и рассказывал как бы он свирепо пиздил товарища если бы тот приехал:D потом я нашел его фотки - чуть не уссался со смеху:іржач:

бля, репа не лезет! :підстолом: порвало в гавно:іржач::іржач::іржач:

:пиво:
 
не явились

но заняли почетную бронзу в этом соревновании


длюкнул мотоциклиста?:зуби: я знаю этого лошка - с моим товарищем стрелку набивал:D под шумок срача и бурление говен, написал: приезжай на хтз на заправку хадо через пол часа. потом через час выложил фотку где его мотоцикл стоит на заправке и время типо 7 сачов:D и товарищку так: ну шо слился, слился? и все его мото-друзья: оо, как ты крут, как наказал автолюбителя:D
шо интересно потом еще вывалил фотку с битой, и рассказывал как бы он свирепо пиздил товарища если бы тот приехал:D потом я нашел его фотки - чуть не уссался со смеху:іржач:

:іржач:
 
Бугага:іржач: Свирепые мотодрочеры)))
 
от бля поудаляли все в той теме. но бита осталась
normal_IMAG0005.jpg

так шо бойся 100500:мораль:

нашел блеа!
x_21471b20.jpg

Ебаааааа:іржач: это полный пиздос:іржач:
Самое смешное что при реальном замесе она ему скорее навредит:D
Не каждый врач согласится потом вынимать эту биту из его жопы:rolleyes:
 
от бля поудаляли все в той теме. но бита осталась
normal_IMAG0005.jpg

так шо бойся 100500:мораль:

нашел блеа!
x_21471b20.jpg
Зацени отэта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думаю теперь ни у кого сомнений не будет, в том как он биту использует :D
 
Назад
Зверху Знизу