гоните наши 1.5млрд за газ (с) Медведев

кто не ест горх- врагЪ уркаины
 
"То, что Миллер говорит - этот вопрос надо адресовать "Нафтогазу". Потому что "Нафтогаз" осуществляет расчеты с "Газпромом", не правительство - подчеркиваю. Проблемы есть - но они не являются какими-то критическими", - сказал Премьер-министр Украины Николай Азаров.

Браво, геолух! Как Юлю засадить, так контракт с Украиной, как долги отдавать - так хозяйствующие субъекты.
 
где деньги брать бум?:rolleyes:

есть план мистер Фикс?

Есть ведь мега талантливый экономист Александр Янукович.

Он за год или два в шесть раз поднял свой капитал.
И только потому что очень умный и много работает, сам президент так сказал.

Так почему бы его не назначить министром экономки ?

Только такие люди смогут поднять страну.

Не могу не процитировать:

Я знаю, город будет,
Я знаю, саду цвесть.
Когда такие люди
В стране Советской есть.

Дайте Медведеву воды

Надо вернуть долг, а воду он сам себе купит.
 
Граждане должны радоваться, что у государства долги. С такой властью огромные долги - чуть ли не единственная надежда на спасение народа.
 
Наш газ , себестоимость добычи которого около 30 дол. , добывают частные компании и продают нафтогазу по цене во много раз дороже. Итог: нафтогаз в большом минусе а частники в огромном плюсе.
 
Граждане должны радоваться, что у государства долги. С такой властью огромные долги - чуть ли не единственная надежда на спасение народа.

Хрен там.

У власти прибыль, у народа долги.
 
Хрен там.

У власти прибыль, у народа долги.

У народа были бы долги при любом раскладе. Наивно думать, что они могут нажраться. А вот купить силовиков, бюджетников и пенсионеров без денег они не смогут.
 
А в газопровод, ты напердишь, чтоли:D

Скажем что для внутренних потребностей людей у нас и своего газа хватает. А вот всяким Ахметовым на сталелитейные и тд уже не хватает. А платим мы за газ. Как вроде это у нас заводы и фабрики, а не у Ахметовых,
Пинчуков и других представителей пролетариата.
 
У народа были бы долги при любом раскладе. Наивно думать, что они могут нажраться. А вот купить силовиков, бюджетников и пенсионеров без денег они не смогут.

Запросто.

Силовиков можно купить и без денег.
Дать им "частичную свободу действий", они сами заработают, и приказы выполнять будут.

Учителя всегда были в первом ряду на митингах, на выборах.
 
Запросто.

Силовиков можно купить и без денег.
Дать им "частичную свободу действий", они сами заработают, и приказы выполнять будут.

Учителя всегда были в первом ряду на митингах, на выборах.

Не понимаю, в какую сторону крен? В ту, шо все здесь быдло бессловесное? Не уверен. Если меня с ребенком будут вышвыривать на улицу из собственного жилья, мне станет похую. Как тебе - не знаю. Вот большинство сейчас такими критериями и оценивает жизнь: пока есть за что держаться- держатся, а что завтра будет - никто не знает.
 
Истерические заявления Газпрома о неуплате Украиной счетов за газ, которыми весь вторник, 29 октября, наводняли информационное пространство российские СМИ, получили, наконец, логическое объяснение. Донбасская топливно-энергетическая компания (ДТЭК), принадлежащая олигарху Ринату Ахметову, подписала контракт о реверсных поставках газа с польским концерном PGNiG SA. Кремль паникует неспроста: главное российское энергетическое оружие — газовый гигант Газпром - ломается просто на глазах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу