Гон это или не гон?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 1611
Гон это или не гон???

вот пришла мне такая хернь от знакомой по аське.
Пишет следущее:
Скажи пожалуйста всем своим контактам, которые в ICQ, что бы контакт AlexOwen (349-161-073) не принимали!!! Это вирус!!! Винда летит при первом выключении компа. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем

Как это воспринимать пока не понял. Но по моему херня какая-та...
Кто что думает?
 
А ты уже все правильно подумал..херня это :-)
 
Есть предположение, что кто-то хочет испортить жизнь владельцу этой аськи:)
 
Видел не раз - так развлекаются по понедельникам сисадмины, которым очень хочется пива, над юзверями на фирме, потом ЭТО разбегается по офису а там с помощью блондинок как круги на воде разбегается дальше пока не утихнет :)
Аська берется отфонаря или второго такого же админа :)
 
Видел не раз - так развлекаются по понедельникам сисадмины, которым очень хочется пива, над юзверями на фирме, потом ЭТО разбегается по офису а там с помощью блондинок как круги на воде разбегается дальше пока не утихнет :)
Аська берется отфонаря или второго такого же админа :)

Ну вот. Я вчера была первой блондинкой, не пустила это сообщение дальше. Просто лень.
 
а вобще было бы интересно получить вирус, принимая контакт аськи, да такой, чтоб от него полетела винда при выключении :)
 
Херня это все-)
 
Принцип спама - узнал об этом, передай дальше, всем кого знаешь.
Кто-то отктровенно прикололся.
 
а у меня есть контакт, от которого наглухо виснит аська (Миранда).

********* - при попытке написать мессагу
 
Останнє редагування:
Этто письма счастья :-)
Посмотри повнимательнее, должна быть в конце дописочка "И прибудет к вам счастье"
 
а окошко открывается чтобы мессагу написать?
 
Проверял - ничего не виснет и не отрубается :)
 
Виснет бля наглухо :( Миранда
 
Миранду ф топку!!! :)
 
QIP рулит, все рботает :)
 
Назад
Зверху Знизу