Голубой Майдан?

Вы голосовали за: Выйдете ли вы на митинг на парламетских выборах?

  • За Юща: если увижу явные нарушения, угнетение оппозиции, лживость СМИ - выйду

    Голосів: 6 33.3%
  • За Юща: не выйду в любом случае.

    Голосів: 3 16.7%
  • За Юща: Ющ полюбому будет давить на оппозицию и фальсифицировать выборы, конечно я выйду.

    Голосів: 0 0.0%
  • За Яна: Ющ полюбому будет давить на оппозицию и фальсифицировать выборы, конечно я выйду.

    Голосів: 3 16.7%
  • За Яна: не выйду в любом случае.

    Голосів: 1 5.6%
  • За Яна: если увижу явные нарушения, угнетение оппозиции, лживость СМИ - выйду

    Голосів: 1 5.6%
  • Не знаю.

    Голосів: 4 22.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
Голубой Майдан?

Еще до выборов, в 2004 году поднимался вопрос о том, будете ли вы отстаивать свое право выбора. Вот теперь, всвязи с грядущими выборами этот вопрос опять актуален. Ждет ли нас "голубой Майдан"?
 
Конечно нет! Зарубежные марионетки, каковыми являются Саакашвили и Ющенко, никогда не останавливаются перед убийствами, террором и преследованиями инакомыслящих - банановые республики в Южной Америке, прекрасный пример. Т.е. при попытке организовать массовые беспорядки навроде Майданского Позорища (осенью 2004 года), нынешний украинский режим не задумываясь применит силу и подавит любое народное выступление. Поэтому, Украину ждет лавинообразное обнищание и Настоящая революция с развалом страны на Русскую и нерусские части.
 
мог бы и не повторяться про обнищание и т д.
забыл еще про сортиры у поляков сказать.
 
Про обнищание - никогда не поздно напомнить!
Кстати, банановыя республики чем плохи - там народ пашет по 16 часов день, при этом никто из нищеты не вылазит. А как стоит народу дернуться - тут же рядом Демократизаторы из ЦРУ США. Чтобы порядок и демократию поддерживать. Кстати, насчет массовой посадки в тюрягу чиновников из предыдущей администрации - ты как? Как всегда поддерживаешь?
 
Нет , не поддерживаю. Но и каяться в том что я голосовал за Юща не собираюсь.
 
Так еще рано! Это во первых. А во вторых, никто кроме детей, обкакавшись (пролетев, обманувшись, сделавши подлость и т.п.) не бежит и не показывает всем что он(а) обкакались, обманулись, сделали подлость и т.п. Это ж совсем за дурня себя выставлять - обычно все камуфлируют словами - типа "Тогда он и мою точку зрения выражал!", "Тогда, нам без американской помощи никак нельзя было!", "Тогда, я выбирал из двух зол меньшее и не жалею об этом!" ну и тому подобные словозаменители и словоместа..
Эт-то обычная практика человеческого общения! Редко встретишь честного человека (типа меня!), который может спокойно признать свои ошибки.
 
2ИмпериалистЪ:

Тяжко с тобой.. в эхе по физике есть такой же настырный дядька, который в каждом сообщении называет всех неучами, продвигая при этом идею мирового эфира...

Никто не может сказать, что было бы если бы выбрали тихо-мирно Яна. Я был против него еще весной 2004. Точка.

Понять, что ошибся с выбором или нет, в данном случае просто нереально. Мы не можем повернуть время назад, выбрать Яна и посмотреть результат его работы. Так что твои слова ничего не значат, можешь плавать в ванне с желчью и дальше.
 
имхо, не хватает пунктика, в котором бы говорилось не просто "не знаю", а к примеру "буду голосовать за (!к примеру) зелёных -- читай некоторую 3-ю силу"...зае$али они уже оба...

Завтра будет.
Лучше.
 
То, что он называет всех остальных неучами - это наверное не совсем верно с точки зрения налаживания отношений, да и в общем и целом, тоже. А вот насчет идеи мирового эфира, в свете последних открытий темной энергии и темной материи я бы не высказывался категорически как о бреде.
С точки зрения воссоединения с Российской Империей - было бы хуже. С точки зрения Украины - было бы лучше. Для ЮгоВостока - продолжался бы расцет, а Бандеровщина бы спокойно мыла бы сортиры в Польше, пока поляки это делают в Германии..
Ну почему же не можем? При Януковиче в последние годы правления Кучмы на Украине наблюдался невиданный рост промышленности и благосостояния. Именно поэтому с помощью Ющя этот рост и прекратили. Конечно, боялись не Украину, боялись что в союзе с Россией и Белоруссией возникнет в Европе новый центр хайтека и промышленного производства. А он не нужен в США и ЗапЕвропе. На фоне такого центра, Польша, РУмыния, Балтышня смотрелись бы очень тускло. А сейчас даже этот навоз на фоне Украины смотрится лучше.
 

Это ты про Россию судачишь?

Банановая как раз россия (страна-террорист) - там такие революции всегда заканчиваются расстрелом парлемента из танков Т-80. И будь еще одна, Путин обязательно расстреляет.

Лично я считаю Путина убийцей миниму 300 детей в Беслане. По его тупой указке все это закончилось именно так. Путин виновник продолжения войны в Чечне.

Вместо бананов на мировой рынок поставляет нефть и газ - то же сырье, только другого рода.

Про ЦРУ не надо сказок. Яркий пример - Германия. Они держат у себя американсике базы, полностью зависят от США, но кто скажет, что немцы плохо живут???
 
Империалист, зови на помощь! Ты не справляешься нифига сам, не смеши народ!
 

Кого звать ??? Зачем звать???

Пони ты реально думаеш, что он и Эдик серьезно тут пишут (ну иногда бывает) они живут в другой стране.... им начхать

И не они смешат народ.... народ смешат аранжевые и уже давно, в первую очередь своей НАИВНОСТЬЮ
 

Ну и хрен с ним с Януковичем.

Вот если бы противником у Ющенко был политик уровня хотя бы там Тони Блера (между прочим 3й раз подряд победил), то еще можно было понять радость и восторг народа. А то победили убогого, малограмотного и дважды судимого Януковича и теперь все ходят и пыжаться от гордости - мол демократию защитили

Вот пока не будет достойных противников в политике до тех пор и будем в таком вот дерьме барахтаться. И никакие майданы не помогут
 
ИМХО Империалиста в этой теме вообще надо забанить.
потому как голубого майдана в Мичигане явно не будет.
так что его слова тут пустой треп.

по сути. за Яна на майдан? нех мне делать.
 
до того ж незле було б дочекатись справжньої опозиції. бо те, що маємо зараз — мотлох. от коли буде дійсно політика (ліві, праві і т.п.) — тоді й подивимось... я власне сподіваюсь, що ющ та людина, яка зробить політику нудною справою і я перестану нею цікавитись. бо по суті мені байдужі ліві/праві. аби не ультра. і на майдані був саме через це.
 

Да нет - говоря вашим языком - это вы выбрали себе кандидата, которые еле еле победил такую смешную фигуру как Янукович. "Как грится, слепила из того что было, а потом что было то и полюбила"

а пока одна сторона считает другую - "дегенератами", "убогими" и вообще ссылаеться на "уровень голубых" - о какой демократии и нормальном диалоге между сторонами может идти речь?
 
Одесса, раз я смеюсь с постов Инмериалиста да и не только я, то он народ смешит. Вывод прост до безобразия...
А на помощь ты таки пришел Не знаю, серьезно ли он тут пышет, но когда падаетлицом в грязь, то тезнично пытается доказать, что он это сам так упал или что это не грязь, а шоколад...
Об уровне бело-голубых...
Тут дело не в уровне, они могут быть вполне образованы и эрудированы....
Тут просто расчет был на психологию раба...По статистике людей с такой психологией 85%. Это не плохо, это как раз нормально. Всем хозяевами быть не нужно. Не выиграл он только потому, что расчет пиарщиков был слишком груб. Часть рабов возмутились тем. что им сказали в лицо, что они рабы, они захотели себя ощутить хозяевами. И никакие агенты ЦРУ и прочите амеры не смогли бы сделать лучше взрыв возмущения...

Понимаете, любые выборы - это когда народ как баранов ведут куда-то...Но если баранов вести тихо и спокойно, то они пойдут, а если спешить и погонять их даже мирные бараны возмутятся и устроят бунт.

Я на площадь выйду если увижу, что в стране есть оппозиция и ее зажимают административно, а т.к. оппозиции нет. то и выходить не за кого...
 
poni сказав(ла):
а т.к. оппозиции нет. то и выходить не за кого...

Вот это вот классно.
Нет оппозиции - значит нет демократии
Получаеться, что раньше была хоть видимость демократии, как не зажимали
оппозицию, но все таки она была. А сейчас и этого нету.

За что боролись?
 
Самое ужасное следующее:

ИмпериалистЪ сказав(ла):
Про обнищание - никогда не поздно напомнить!



Человек сидит в буржуляндии, и своими высказываниями призывает к революции, напоминая в какой жопе Украина и что только россия (страна-террорист) может помочь. При этом сам пишет, что восстание будет жестоко подавлено, с большим числом жертв.
Я делаю вывод: этому человеку хочется крови на Украине.
Вопрос: как к нему относиться? Это провокатор или просто... нехороший, злой человек?
 
Твое утверждение неправильно, и вот почему, 1) В России "таких революций" как на Украине - не было и не могло быть. Прежде всего потому, что россия (страна-террорист), как государство, в последние лет 500-600 не слабело до такой степени как нынешнее "государство Украина". Т.е. когда верхушку страны просто запугали и скупили оптом за маленькие денюжки.
Ага. При чем здесь Майдан? Опять "оранжевая пена" вскипела в головке?
Ты, как обычно, не понял с первого раза, о чем разговор. Персонально для тебя, объясняю, у "банановых демократий" нет шансов повысить уровень жизни населения, вырваться из нищеты и бедности - их загнали в этот уровень страны Истинной Демократии, они их эксплуатируют. Так же будут эксплуатировать и Украину. Ее же не зря называют Евпропейским Китаем - из-за самого низкого уровня жизни населения и самого дешевого труда.
В России мы наблюдаем обратный процесс - возрастание уровня жизни населения, причем опережающими темпами. Тот факт, что россия (страна-террорист) продает нефть и газ, по запасам которых, она одно из богатейших государств мира - видимо логично, ибо во многих других странах ни нефти ни газа - просто нет. Либо местное население по уровню развития (в том числе и технологического) не в состоянии их добывать даже до уровня собственного обеспечения (как на Украине).
Далеко не везде, где есть американские базы, люди живут с таким же уровнем жизни как в Германии. Я бы даже сказал, Германия и Япония - исключение из правила. В подавляющем большинстве случаев, уровень жизни в странах где находятся американские военные базы многократно ниже чем в Германии и Японии.