голуби мрут

это вопрос относительный! может они просто спят)
 
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А именно...
Как рассказал Добкин, с 1993 года в Украине совместно с США реализовался проект, согласно которому американцы финансировали строительство трех лабораторий на территории нашей страны. Одна из них уже работает в Харькове, занимается проблемами санитарных врачей, полностью покрывает все потребности региона и даже работает на сопредельные территории.

"Следующая лаборатория, которую планировали строить, – это так называемая референс-лаборатория, то есть та, которая давала бы ответы на вопросы, если в трех уже построенных не было бы единого мнения. Но на самом деле она нам не нужна, ситуация, когда три лаборатории будут давать диаметрально противоположные результаты, маловероятна. Бактериологическая лаборатория в Мерефе не представляла бы опасности для человеческой жизни, но никакой необходимости в ней нет", – подчеркнул Добкин.


Справка "SQ". На создание лаборатории США выделяли 20 млн.долл. Ее хотели создать на базе бывшего Института шелководства, который сейчас входит в структуру Института животноводства (Харьков). Против создания лаборатории прошло несколько акций протеста, в которых участвовали местные жители, представители экологических и пророссийских организаций.
 
Ответная реакция на зараженную воду,погибают слабые.
 
..голубь мира....я тоже когда то так думал....до 1980г....на курсах по вождению,когда на права сдавал...на площадке где мотоциклисты крутили восьмёрку,а остальные кто в очереди пока стояли в сторонке и плевали семечки ну и конечно голуби рядом крутились то подходя поближе то отскакивая...держали безопасную дистанцию,не то чтобы боялись но....всё же мы не знакомы,на всякий случай.В компании стоял парень высокий и худой,чем то на богомола похожий,и внимательно наблюдал за голубями...и вдруг!!!....быстрый выпад ногой и ближайший голубь в клубах перьев отлетел в сторону,достал таки....я аж онемел от возмущения,это же Голубь Мира !!!!..и я не один такой оказался в той компании....короче назревал скандал и крупная ссора,парень от такого напора немного смутился но решил аргументировать свои действия.....руки длинные,как у богомола,прицелился и....хвать рукой ближайшего голубя(ну и реакция!),раздвинул пальцами перья на нём и нам показывает....меня до сих пор блевать тянет как вспомню...там крупные гниды(воши)покрывают всё тело слоем милиметров пять,и всё шевелится!!!...жёлтые такие...пожалуй это был первый случай когда у меня начали рушится детские идеалы и представления о безоблачном настоящем...не знаю экология это(в далёких восьмидесятых) или политика..))),но с тех пор моё мнение резко поменялось...и дай бог здоровья тому человеку который этот мор для голубей придумал,ибо если сами(то есть бесконтрольно)мрут то это плохо,они эту гадость только больше и бесконтрольно разносят,это надо делать целенаправленно,с пониманием,надеюсь так и происходит....но всё же фактом мора полностью удовлетворён...

...кстати,а тараканов уже давно нету,вымерли...а почему?никто не помнит?...а я помню...долго и бесполезно с ними боролся,всё больше с маловременным успехом,через время опять появлялись..то ли от соседей которые вместе с тобой не потравили....то ли привыкли ,но это была бесконечная история,чего только не пробовали,целую энциклопедию написать можно,результат не сильно отличался,пока в один прекрасный день не купил в Белгороде очень дорогое средство(не помню название)на котором было написано что разработано по заказу НАТО для своих войсковых подразделений и бла бла бла....представляет собой набор из помоему шести кормушек для тараканов которые рекомендуеться расставить в предполагаемых скоплениях насекомых(тараканов),тараканы заходят ,кушают и.....благополучно уходят сытые и довольные,но уже не способные давать потомство,со временем они дохнут естественной смертью частично оставаясь в этих самых скоплениях тараканьих и их сухие трупики сьедаются другими тараканами(они это делают с удовольствием) и теперь уже эти,другие,тараканы становятся бесплодными....короче тараканья эпидемия...пропали через месяц у меня,а соседей чуть позже и во всём доме(я думаю эти трупики в труднодоступных местах ,за обоями, под плинтусом,в щелях разных до сих пор лежат как бы контролируя вопрос появления новых пассажиров) и это не в наших биолабораториях придумали....а ведь хорошо придумали,я думаю бояться надо не биолабораторий а неграмотных людей,или грамотных но совсем в другой области знаний...в области безграмотности...))))
 
Останнє редагування:
+100 Пакость еще та..
 
тараканов уже давно нету,вымерли...а почему?никто не помнит?
Фееричный сказочник. Ну расковыряйте свой паркет или плинтус. Не найдёте там ничего. Тараканы "ушли", потому что электромагнитный фон поднялся. Микроволновки, компьютеры, мобильные телефоны. Плюс всё меньше и меньше натуральной еды. Я в последний раз таракана видел лет 8 назад.



По поводу голубей. Та ещё фуйня. В последние годы вообще обнаглели. Раньше подобраться к голубю было мастерством целым. Сейчас летают где хотят и как хотят. Людей вообще почти не боятся.
 
Останнє редагування:
Я в последний раз таракана видел лет 8 назад.

Я тоже лет 8 не видел .... до начала єтого лета. Пока бабка не умерла в моём подъезде на 8-м этаже.. Новые жильцы затеяли ремонт и выбросили её "мебель" и содрали с пола той квартиры старый линолеум. И тут начался полный пиздец.:rolleyes: Война с тараканами длилась до конца осени...

Никуда они не исчезли, они живут в квартирах где грязь и собакожополизоговноеды (что обычно бывает одно и тоже).


По теме:А голубей просто развелось как говна..., стаи летают по сотне и более особей. Иногда летят практически в лоб, еле уворачиваться успеваю.)) Просто от их количества чрезмерного стали больше в глаза бросаться дохлые тушки. Голуби тоже не вечные и мрут от старости и обжорства. Какая нахуй впизду экология?
 
Останнє редагування:
летом тут несколько тем было о поездах с тараканами

По теме:А голубей просто развелось как говна..., стаи летают по сотне и более особей. Иногда летят практически в лоб, еле уворачиваться успеваю.)) Просто от их количества чрезмерного стали больше в глаза бросаться дохлые тушки. Голуби тоже не вечные и мрут от старости и обжорства. Какая нахуй впизду экология?

прошлой осенью постелили асфальт на тротуаре. над ним - провод, где голуби сидят.. так от их навоза уже асфальт в дырках.....
 
Теперь вместо тараканов есть тварь похуже.Сороконожка,она вся мохнатая страшная и большая.В квартирах не частл встречаетя,чаще в подъездах а в подвале их пруд пруди.

Тараканы,видел последний раз 3года назад по столу лазал.

По теме:после всего прочитаного буду обходить их стороной.Вот кстати,в 2007-2008 году помню как летали воробьи и каркали вороны.Уже 3 год этой красоты не наблюдаю.Кажись в начале этого года гулял,увидел ворону живую.Но замерзшую.Я побежал в магазин за маленькой коробочкой и накрышил ей туда булочки.На следуйщий день её как и коробки уже не было.Это был последний раз когда я видел ворону.

Отправлено с моего GT-S7500 через Tapatalk
 
Теперь вместо тараканов есть тварь похуже.Сороконожка,она вся мохнатая страшная и большая.
мухоловки безобидные и полезные твари
Благодаря своей способности уничтожать насекомых, мухоловки считаются очень полезными многоножками, однако многие уничтожают их из-за неприятного внешнего вида, хотя в некоторых южных странах их, наоборот, оберегают.

тут
 
нехай вымрут эти ограниченные птицы. обосрали кондишен, балкон и машину. на кол гадов
я бы так не говорил, поскольку человеческий ум не способен понять всю цепочку событий, которая мойдет если они вымрут, живут - значит нужны они ыв природе. Вспомните китайцев, как они уничтожили воробьев, мол жрали зерна много, а когда их не стало то жуки и прочая хрень сожрала весь урожай зерновых, вот тогда то они за голову и взялись
 
Назад
Зверху Знизу