Голову фейри1

Когда мыл голову в ванной, мужик с серёжкой в ухе, не появился?

beacf22s-960.jpg

это бюст Маршала Жукова после реставрации7 :eek:
 
пиздец, чел 13 лет зависает и хуету строчит
я тоже строчил, потом понял что эта хуйня на голову нехило так влияет, потом клона откопал, пол года порохоботом троллил.
а щас остались самые чокнутые по ходу, вас человек 10-15 осталось, и бляди, и котоёбы, и ебанутые просто, пиздец, опять закрою в настройках главный раздел
хотя балка тоже нахуй кому всралась
 
Важно чтоб на кожу головы не попало. Иначе клиническое диффузное облысение будет.
 
ещьо есть вариант перепутать в темноте пакетик с сухим кормом для кота и пакетик с гранулами для кошачьего туалета.

и че ?? съел ? та пох, а если б не перепутал то тоже съел ?
 
пиздец, чел 13 лет зависает и хуету строчит
я тоже строчил, потом понял что эта хуйня на голову нехило так влияет, потом клона откопал, пол года порохоботом троллил.
а щас остались самые чокнутые по ходу, вас человек 10-15 осталось, и бляди, и котоёбы, и ебанутые просто, пиздец, опять закрою в настройках главный раздел
хотя балка тоже нахуй кому всралась

сегодня в ютубе полазил по записям симоновских программ 90х годов
ебать какой ацтой эти 90е сука аж блевать захотеЛОСЬ
и среди этого ебаного тотального ацтоя в отдельно взятой стране - еще и блять ХАРЬКОВ сука вечная рыгаловка, которая и через 500 лет будет рыгаловкой на 99%
фублеать
 
Привет1
Совершенно случайно в темноте перепутал пузіркі и поміл голову фейрі1 Єто не опасно71717 Голова не пострадает7171
Спасибо1

Не стеб, как от Зиготе. Хз для человека, для животных - не опасно. Отмывали так котенка, единственная хрень, которая помогла. Думаю, что и Зиготе не облысеет :D
 
Ті в сауну тоже с Фейри ходил7
 
Привет1
Совершенно случайно в темноте перепутал пузіркі и поміл голову фейрі1 Єто не опасно71717 Голова не пострадает7171
Спасибо1

Зиг, тебе терять один хуй уже нечего. :D
Лучше бы соком с тухлой провЭсной тюльки помыл бы голову.
 
Когда мыл голову в ванной, мужик с серёжкой в ухе, не появился?

Тут главное, что сережка у него в левом ухе, а не в правом.
Тьфу... Чего только ни узнаешь на старости лет.
В левом - для понтов, а в правом...
 
теперь в 2,нет, в 7 раз ты чище. тюльке н!чего не угрожает
 
Назад
Зверху Знизу