Головна проблема України

Головна проблема в Україні це:

  • Капіталізм

    Голосів: 0 0.0%
  • Ліберальна демократія

    Голосів: 0 0.0%
  • Те що населення дає хабарі

    Голосів: 0 0.0%
  • Імперські абіції Росії та росіян

    Голосів: 0 0.0%
  • Корупованість російської влади

    Голосів: 0 0.0%
  • Амбіції США

    Голосів: 0 0.0%
  • Амбіції ЄС

    Голосів: 0 0.0%
  • Неприйнятнісь для України ідей країн заходу

    Голосів: 0 0.0%
  • Російський націоналізм населення

    Голосів: 0 0.0%
  • Панслов'янський націоналізм (Ідея держави ВСІХ слов'ян)

    Голосів: 0 0.0%
  • Безбожність (атеїзм)

    Голосів: 0 0.0%
  • Релігійний (духовний) розкол у суспільстві

    Голосів: 0 0.0%
  • Глобалізм

    Голосів: 0 0.0%
  • Антиглобалізм

    Голосів: 0 0.0%
  • Різноманітні ненаукові забобони

    Голосів: 0 0.0%
  • Екологічні негаразди

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Patrik
А чому проблема в демократії, а не в світовій змові? Я думав ти цей варіант обереш)
 
Откуда такие выводы?! :eek: Это что очередное доказательство отсутствия у тебя какой-либо логики?! :D
п.с кстати,где я говорил что во всём виноваты евреи ?!..хоть один пример.

Так а вот же ж...:незнаю:

Однозначно, главная и основная проблема Украины и украинского народа- это демократия...сегодняшняя навязанная нашему народу еврейская демократия.

Еврей,вражду между братскими народами как раз разжигаешь ты. И название и цель открытой тобой темы лучшее тому доказательство.


очередной еврейский гнустный приёмчик....распустить сплетни дабы стравить между собой своих врагов. Не напомнишь-ли всем где и когда я втолковывал dor1301 о том кто он и какое место занимает?!
Я так смотрю ты и dor1301 уже евреем называешь. Из твоих постов можно понять что "еврей" это какое-то оскорбление


Ну что ж,я так и предполагал...слабоумым надо всё разжёвывать до мелочей ибо продолжить логическую цепочку они не в состоянии. Если вся власть,всё руководство системой образования,все СМИ,а равно как и весь информационный контроль принадлежат и осуществляется евреями,то как может осуществится ментальная оккупация контролируемой евреями страны со стороны России (русскими) без разрешения и ведома этих самых сегодняшних хозяев( а по сути оккупантов) Украины?!
И даже если (!!!) предположить, что россия (страна-террорист) вероломно осуществляет какую-то оккупацию Украины,то не напомните-ли мне, представавители какой национальности составляют подавляющее большинство в руководстве России. И уместно-ли после этого говорить именно о русской(!!!) оккупации.
 
Уже писали-менталитет, а это просто исторически сложившийся характер нации, гены если хотите.это как причина -остальное следстствие.
 
Уже писали-менталитет, а это просто исторически сложившийся характер нации, гены если хотите.это как причина -остальное следстствие.
Гени невдахи? Цю ідею полюбляли "євгеніки" (наука така була), особливо у Третєму Рейху.
 
Украина всегда была под владою, то поляки, литовские князья, русские далее советские , вот оно так получается, и что из этого вышло.
Помню в детстве было стыдно говорить не по русски, голову забивали всякой Целиной и Малой землёй.
 
Мы уже двадцать лет как независимое государство. Вы что, не чувствуете этот воздух свободы? Стало же намного лучше. И сто сортов колбасы впридачу.
 
Euroland
сам то в нато прозябаешь, болезный. К Украине никакого отношения не имеешь. Чего ото роги мочить?
 
Откуда такие выводы?! :eek: Это что,очередное доказательство отсутствия у тебя какой-либо логики?! :D
п.с кстати,где я говорил что во всём виноваты евреи ?!..хоть один пример.

Все уже привыкли, что, если даже ты об этом не говоришь, то все равно имеешь в виду...:D
 
1) Я в НАТО не прозябаю, а живу в нейтральной стране.
конечно. именно в ней ты и живешь, потому как эта страна нейтральная. В стране НАТО ты бы жить не смог. Да, и не ездил, конечно-же, тудыть ни разу, к врагам родины

2) С чего ты взял что я к Украине не имею отношения? Ещё как имею, возможно что больше тебя.
конечно. По кол-ву постов - больше. Что, безусловно, является основанием для мочения рогов . Ну, и еще, конечно, то, что Украина не в НАТО
 
1) Да, именно поэтому. Но езжу куда хочу.
естественно, только на родину в РФ и в братские союзные страны: Венесуэлу, Науру и Гондурас :D

12) Нет, разговор не о постах, а о реальном отношении к Украине
я видел где-то твое реальное отношение к Украние: в какой-то ветке какая-то девушка на украинском языке спросила о местных достопримечательностях, так ты начал говном исходить по этому поводу.
Или это был не ты? Если ошибся - извинюсь.
 
1. это не играет роли. отпечаток страны исхода наложен четко
2) Правильно, в русских регионах Украины нужно общаться на русском и не навязывать чуждый язык
2. согласен, финноуграм - чуждый. Но, не финноуграм это решать, верно? :D
 
я скорее иностранец чем русский, но конечно же помню о своих корнях.
:D да на лбу написано :D

2) Согласен, на каком языке говорить должны решать те кто проживает в том русском регионе (Юго-Восток) и те кто имеет к нему отношение, а гости из Западной Украины должны воздерживаться от своих комментариев и уважать хозяев

всегда прикалывало, как финноугры корчат из себя исконных центропупов только на том основании, что их када-то научили церковнославянскому болгарскому языку :D
 
а тебя иные области ипут? мне, наприклад, абс пох статус русского в Полтаве, не то шо в Тэрнополи, пусть там хоть сажают за русский
а почему это тебя те области ипут, если ты говоришь о харьковськом регионе?
 
2) Согласен, на каком языке говорить должны решать те кто проживает в том русском регионе (Юго-Восток) и те кто имеет к нему отношение, а гости из Западной Украины должны воздерживаться от своих комментариев и уважать хозяев
А є такий регіон - Півенний-Схід? Чим саме від "русский". Якщо мовою, то хто вам дав право виступати від імені свідомого російськомовного населення?
 
а где пункт "Тупость населения, которое не в состоянии сделать голосовалку в теме" ?
Выбираю 1 и 14

Я таки был прав, голосовалку с множественным выбором нескольких пунктов ТС сделать не сумел. "И эти люди смеют обсуждать политику" :іржач::іржач::іржач:
 
Я таки был прав, голосовалку с множественным выбором нескольких пунктов ТС сделать не сумел. "И эти люди смеют обсуждать политику" :іржач::іржач::іржач:
Ну якби ти володів українською (та і російською - такі ж правила) мовою не через перекладач ти би знав про такі речі як однина і множина, і якщо питання "Головна проблема України" - це однина, то неможливо обрати одразу декілька варіантів. Хай люди думають що більш за все проблемно.
Тож купуй підручник з української мови ;)
 
Назад
Зверху Знизу