Голосуем за ВО Свобода?

Судя по всему тебя "коханням" обделили,городской ты наш.;)
І не тільки. Мені нема чого приховувати. У шановного панства "свіняча радість" не просто не практикується, але є осудливою. У більшості цивілізованих країн це взагалі є кримінально караним.
 
А тут до сих пор за "Свободу" голосуют?:D
 
І не тільки. Мені нема чого приховувати. У шановного панства "свіняча радість" не просто не практикується, але є осудливою. У більшості цивілізованих країн це взагалі є кримінально караним.

По этому вас за границу не пускают?:eek:

Чергова чорнуха.
Ганьба вам усім, хто бере участь у цьому!


Читайте тут:

Да кто из умных людей будет это читать...:іржач:
 
..Достаточно вспомнить, как они вешались на оранжевых ленточках в 2004 году, а спустя два года плевались в сторону Ющенко...

Не путайте их с коммунистами.
Это у них есть вожди, на которых они молятся даже когда эти вожди их мочат.
 
Не путайте их с коммунистами.
Это у них есть вожди, на которых они молятся даже когда эти вожди их мочат.
Вожди есть в любой партии. И очень часто их личные интересы далеки от декларируемых для народа лозунгов.
 
Душевный,сдаётся мне,что это Вы наложили полные штаны.
Ну посудите сами: несколько последних месяцев Вы пугали форум своими страшилками о том,как 28 октября Вы и группа Ваших товарищей сломаете хребет Регионалам,а 29 утром Вы лично поведёте народ на баррикады...Вы обещали такое шоу, столько региональной крови,Вы обещали достать из чулана старую дедушкину берданку и устроить пальбу на улице...
Ну и где это всё, мистер Мускул Вы наш форумный? Где Ваша борьба? Где дедушкина берданка? Где баррикады?

Или,душевный, обгаженные штаны мешают делать резкие движения?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты Америку не открыл, тут давно уже все ясно, как только у них заканчиваются аргументы они просто переходят на личности с использованием не нормативной лексики, ведь это вирт за слова можно не отвечать, по морде за оскорбления не дадут:(

Да уж, там одни нелюди. А люди вот так поступают с народом:
18RjxXKmuWE
И Вы, сторонники ПР и КПУ, это поддерживаете.
или так
Yc2WIDjmfE8

ооооо, 5тый канал:іржач::іржач::іржач: самый правдивый канал в мире:іржач::іржач::іржач:
 
ты на бютовские взгляни, Турчинов небритый, за ним Яценюк с недоразвитым инфантильным подбородком и тд
я бы рекомендовал не на рожи смотреть а в "профиль" - судить по роже одежке - имхо, удел ограниченных людей.
благо щас интернет есть (а то в библиотеку идти в лом;))
Турчинов, опять имхо - темная лошадка, куда она везет одному б-гуюту известно, но тем не менее,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Турчинов Александр Валентинович - ...В 1986 году окончил Днепропетровский металлургический институт; кандидатская диссертация Методическое обеспечение и механизм реформирования и оптимизации налогообложения в современных экономических условиях (1995); докторская диссертация Теневая экономика (методология исследования и механизмы функционирования) (1997).

я думаю, что он таки защитил указанные дисертации, ручками по клавиатуре может и не клацал, но мысли были его.
 
Высадка в Италии — серия операций войск антигитлеровской коалиции в сентябре 1943 года на Апеннинском полуострове.
Потери:
Гитлеровцы - 3500 чел.
Союзники - 2009 убитыми,7000 раненными,3500 пропавших без вести.
Сталингра́дская би́тва (17 июля 1942 — 2 февраля 1943) — боевые действия советских войск по обороне города Сталинграда и разгрому крупной стратегической немецкой группировки в междуречье Дона и Волги.
Потери:
Гитлеровцы - 841.000 (безвозвратные и
санитарные потери),[10]
237 775 пленных солдат и офицеров.
Красная Армия - 643 тыс. (безвозвратные и
санитарные потери).

Серьезно потрепали союзники немцев!
Целый полк уложили!..

Что-то тут не вяжется:іржач: как то забавно 3500 гитлеровцев погибло, а у союзников такоеж кол-во пропало безвести.



Збоченци чортови. Или впопулисты.

и то и другое
голод был, но вот чтобы так конкретно именно выбирали по нацыональному признаку это пардон нонсенс, ктомуж голод был не только в Украине.
 
Останнє редагування:
я бы рекомендовал не на рожи смотреть а в "профиль" - судить по роже одежке - имхо, удел ограниченных людей.
благо щас интернет есть (а то в библиотеку идти в лом;))
Турчинов, опять имхо - темная лошадка, куда она везет одному б-гуюту известно, но тем не менее,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Турчинов Александр Валентинович - ...В 1986 году окончил Днепропетровский металлургический институт; кандидатская диссертация Методическое обеспечение и механизм реформирования и оптимизации налогообложения в современных экономических условиях (1995); докторская диссертация Теневая экономика (методология исследования и механизмы функционирования) (1997).

я думаю, что он таки защитил указанные дисертации, ручками по клавиатуре может и не клацал, но мысли были его.

Аха. Ещё коммунистом был. Забыли указать

P.S. Ссылочку предоставите на закон по мажоритарщикам или так и замнём?
 
Свободовцы скандируют лозунги "За Украину! Будет Украина свободной.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а также поют гимн Украины.

Блядь, такое услышишь, невольно подумаешь, что канацкие националисты уже здесь, в очереди за землей стоят...:D
 
Еще СБУ возглавлял . И чё ?

Не справился. Иульку, таки, посадили...
pardon.gif
 
Может и надо , только синяя донецкая банда , находящаяся у власти , категорически против люстрации . Стесняются наверное .
Ну так оппозиция же будет настаивать... Своих тоже будут люстрировать?
 
Назад
Зверху Знизу