Голосуем за любимую породу

ПУДЕЛЬ!!!!
7fa9e0d8282f.jpg
 
Пудель ниче так, но похож на балонку. А болонка, тварь кусячая - это ППЦ
 
+1 немецкая овчарка
 
Пудель ниче так, но похож на балонку. А болонка, тварь кусячая - это ППЦ

У пуделя с болонкой ничего общего! максимум- цвет!!! А Вы вообще с болонками общались, что такое на них говорите?!!!!!!!! :диявол:
 
Пудель ниче так, но похож на балонку. А болонка, тварь кусячая - это ППЦ

И чем же пудель похож?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У пуделя с болонкой ничего общего! максимум- цвет!!!
А кучерявость?
А Вы вообще с болонками общались, что такое на них говорите?!!!!!!!! :диявол:
Болонка - любимая собака приподъездных бабок у нас была. И бабки на нас любили поорать, и собаки у них такие же, один раз даже тяпнула тварь; а гавкала так постаянно!
 
А кучерявость?

Болонка - любимая собака приподъездных бабок у нас была. И бабки на нас любили поорать, и собаки у них такие же, один раз даже тяпнула тварь; а гавкала так постаянно!

Кучерявость?! Вы вообще в своем уме?! У бабок под подъездами сплошные метисы и дворики, у которых с болонками ничего общего!!!

И ввообще на такого, как Вы, правильно собаки делают, что лают, что б Вы от них подальше держались....собачник Вы наш дорогой и ОПЫТНЫЙ! (пудель ему с болонкой схожы!!!!:диявол::диявол::диявол:!!!!)
 
svetlyak, да не ведитесь Вы на него. он ниче в собаках не смыслит. Вы ж помните тему про собаку для девочки? вот тут щас тоже самое будет...
 
Вам видней. Но они своих тварюк болонками называли.
 
А кучерявость?

Болонка - любимая собака приподъездных бабок у нас была. И бабки на нас любили поорать, и собаки у них такие же, один раз даже тяпнула тварь; а гавкала так постаянно!

Какой хозяин, такая и собака и порода тут ни причем.
 
Zак, та помню, ну просто убивают меня такие люди, просто сказал что болонка на пуделя похожа, и сразу мне перед глазами все людишки, которые мою собаку называют маленькой чау-чау(((
 
svetlyak, не обращайте внимания :) сохраните нервы :)
 
Zак, да я не нервничаю ;) НАм все равно его не победить, даже всем форумом вместе взятым ;)
 
Пудель, пудель и еще раз Его величество ПУДЕЛЬ
 
Свет, вы чего то за них так вступаетесь? У вас на картинке ж, не болонка?
 
Назад
Зверху Знизу