Голосовавшим за ПР (only)

смотрю "свободу слова"... тут может есть ответ на мой вопрос?

А че, все проголосовавшие за ПР тут отметились? Есть возможность стать уникальным?
 
Тоьлко- что вереулся из Донбасса, где был наблюдателем на выборах. ( село Красное, Краснодонского района). Понял почему они голосуют за ПР- потому что зомби. Совершенно нормальные люди, до тех пор пока дело не касается политики- но как только-так сразу- тумблер щёлк!- и совершенная невменяемость. " Понравилось высказывание одного шахтёра " была зарплата 3500грн, эта падла стал премьером "добавил" стало 2100. Но всё равно люблю я эту партию" Дальше по-моему коментарии излишни.

С завтрашнего дня иду работать шахтером. Им наверна какийто грибы выдают. Вместо зарплаты. ая думал в донбасссе всё вери вэлл....
 
Смело!
Значит все таки язык?!!

Нет. В геополитической ориентации. И экономической. Вы конечно не представляете себе последствий для экономики именно харьковской области от вступления в НАТО. А покопайтесь, подумайте.
 
А то, что Юлька тоже под арестом была - это ничего???
А то, что показывали про Добкина, я уверена делают то же самое и с Ющенко...он тряпка и его точно так же еб...ут.

здраствуй эличка.
 
Нет. В геополитической ориентации. И экономической. Вы конечно не представляете себе последствий для экономики именно харьковской области от вступления в НАТО. А покопайтесь, подумайте.

вдруг чего-то не того накопаю ( да и лень!)
Что там было, если в двух словах? Нет, классика жанра про постсоветское пространство, понятна... Есть еще что-то?
 
Хе-хе. Вот если в качестве легализации капиталов Ахметова потребуют вступления в НАТО, ЕС и отказаться от второго государственного, сколько минут будет думать ПР?
 
вдруг чего-то не того накопаю ( да и лень!)
Что там было, если в двух словах? Нет, классика жанра про постсоветское пространство, понятна... Есть еще что-то?

ну как же.
малышева не смоет выпускать танки.

а это, извините, 99,99% поступлений в харьковский бюджет.
 
Тоьлко- что вереулся из Донбасса, где был наблюдателем на выборах. ( село Красное, Краснодонского района). Понял почему они голосуют за ПР- потому что зомби. Совершенно нормальные люди, до тех пор пока дело не касается политики- но как только-так сразу- тумблер щёлк!- и совершенная невменяемость. " Понравилось высказывание одного шахтёра " была зарплата 3500грн, эта падла стал премьером "добавил" стало 2100. Но всё равно люблю я эту партию" Дальше по-моему коментарии излишни.

Вы не там ищите зомби :):) Их всех переманило белое братство :D:іржач: Вот - гляди:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1875119&postcount=49
...
А вообще конечно парадокс - лучше всего у меня лично дела начинают идти именно при Януковиче, а вот при оранжевых - то зеленые человечки бегают, то "операция экспорт"... но голосую все равно за них.
Мазохист бля наверное... :( или дурак. Пока не знаю что лучше :(
Это вам не выдуманный тобой шахтер, это при всех на форуме сказано :)
 
ну как же.
малышева не смоет выпускать танки.

а это, извините, 99,99% поступлений в харьковский бюджет.

Викинг, воюй на другом поле! Здесь Вам не рады!


ЗЫ. без лола нельзя?.. Ведь кто-то голосовал , бл..ь, за ПР?!!!
 
Останнє редагування:
Я не голосовал за регионы. Еще с 2004 года стойкая антипатия к ним. Сегодня разговаривал с челом который за пр. Но не голосовал. Рассказал мне историю. Его братан работает в ментовке. типа ППС.мелкий вообщем. Говорит,раньше было зашибись, у братухи бабло было всегда, мобилы у пьяных и у малолеток забирал, дома всегда было несколько штук. А потом пришол Луценко и пипец, стало трудно жить. Так он ушол из ППс и пошол охраником работать. нихуя не делаеш- нихуя и не получаеш. это был ещё один камень в огород ПР. лично для меня.
 
правильно ли я понял: Юлька менее честна и более преступна чем Янукович? ну и Бог с ней. Но, то как она говорит, как выглядит, как относится к партнерам и коллегам мне, лично, нравится больше. Чем скажем у Януковича. Не буду приводить примеры, кое-кого и в живых уже нет...

Выгледит, говорит - да. Относится? Не был бы столь категоричным. Вспомните коалиционные дрязги, возню вокруг портфелей. Ходила "версия", что Мороза "кинули" :). А теперь посмотрите отношение ПР к тем, "кого они приручили". Все - в проходной части списка, в ущерб "своим". ИМХО, это куда порядочнее. Назовите это мафиозной этикой, спорить не буду. Но где есть мафия (опыт Америк), там на улицах спокойнее :). Выбирая между урками и мафией, я остановился на мафии :)
 
Вы не там ищите зомби :):) Их всех переманило белое братство :D:іржач: Вот - гляди:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1875119&postcount=49

Это вам не выдуманный тобой шахтер, это при всех на форуме сказано :)

давай по-новой Миша, всё хуйня.


ты понимаешь, что не дай бог, придет нормальный през, смогущий установить жесткую власть, и начать делать благие реформы на благо всей страны, то очень многим придется сосать хуй от 2 до 5 лет.
нет, их не посадят, но государство перестанет играться в социализм, а начнет например, на эти деньги капитальные строительства.

что ты тогда запоешь?

ведь например, нынешнее айти, которой сидя на едином налоге не производит ничего, налогов по сути не платит, пенсий по сути не платит, а армия прогеров, которых надо будет лечить и пенсю выдавать - ширится. вывод - лицензии на работу, отмена единого налога, и накопительная система пенсий. чтобы в старости к государству не приходили.
тоже самое со страховой медициной. тоже самое с платным образованием, в котором тем не менее есть гос.заказ.
 
Я после оранжевой революции документы на фирму получал.
Все быстро и безвозмездно.
Весной этого года, в киевском райисполкоме просто называю сумму.
И не за все документы, а только за согласование с ними.
И ссылаются на нужды ПР!
 
ведь например, нынешнее айти, которой сидя на едином налоге не производит ничего, налогов по сути не платит, пенсий по сути не платит, а армия прогеров, которых надо будет лечить и пенсю выдавать - ширится. вывод - лицензии на работу, отмена единого налога, и накопительная система пенсий. чтобы в старости к государству не приходили.
тоже самое со страховой медициной. тоже самое с платным образованием, в котором тем не менее есть гос.заказ.

Абсолютно верно!
Единый налог просто шара, но шара вечной не бывает.
 
Выгледит, говорит - да. Относится? Не был бы столь категоричным. Вспомните коалиционные дрязги, возню вокруг портфелей. Ходила "версия", что Мороза "кинули" :). А теперь посмотрите отношение ПР к тем, "кого они приручили". Все - в проходной части списка, в ущерб "своим". ИМХО, это куда порядочнее. Назовите это мафиозной этикой, спорить не буду. Но где есть мафия (опыт Америк), там на улицах спокойнее :). Выбирая между урками и мафией, я остановился на мафии :)

там не все так просто.. хотя меседж я принял!
там кинули ее, а не она! И потом, лучше ТУДА не лезть. Разобраться не получится... Правды не найдешь.
Но, согласитесь, когда твой национальный лидер с виду и "на язык" достоин за державу же не стыдно! Уже! А в том случае в 2004 году? мож у меня с этого все и пошло...
 
давай по-новой Миша, всё хуйня.


ты понимаешь, что не дай бог, придет нормальный през, смогущий установить жесткую власть, и начать делать благие реформы на благо всей страны, то очень многим придется сосать хуй от 2 до 5 лет.
нет, их не посадят, но государство перестанет играться в социализм, а начнет например, на эти деньги капитальные строительства.

что ты тогда запоешь?

ведь например, нынешнее айти, которой сидя на едином налоге не производит ничего, налогов по сути не платит, пенсий по сути не платит, а армия прогеров, которых надо будет лечить и пенсю выдавать - ширится. вывод - лицензии на работу, отмена единого налога, и накопительная система пенсий. чтобы в старости к государству не приходили.
тоже самое со страховой медициной. тоже самое с платным образованием, в котором тем не менее есть гос.заказ.

+1!

ЗЫ но, все равно, уйди!
 
ведь например, нынешнее айти, которой сидя на едином налоге не производит ничего, налогов по сути не платит, пенсий по сути не платит

Викинг, от объясни мне недалекому.. Ну про Малышева, понимаю.. Типа, они дают фсе бабки:) Но, каким боком единый налог к пенсионному фонду? У? Иль ты так, абы шо сказать?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу