Голосование "Выборы в ВР 2012"

Выборы в парламент Украины 2012

  • Партия регионов

    Голосів: 337 10.8%
  • Народно-трудовой союз Украины

    Голосів: 5 0.2%
  • Радикальная партия Олега Ляшко

    Голосів: 39 1.2%
  • Всеукраинское объединение «Батькивщина»

    Голосів: 647 20.7%
  • Политическая партия «Украина будущего»

    Голосів: 3 0.1%
  • Политическая партия «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко»

    Голосів: 673 21.5%
  • Партия зелёных Украины

    Голосів: 13 0.4%
  • Политическая партия «Зелёные»

    Голосів: 10 0.3%
  • Политическая партия «Наша Украина»

    Голосів: 19 0.6%
  • Партия пенсионеров Украины

    Голосів: 5 0.2%
  • Украинская партия «Зелёная планета»

    Голосів: 7 0.2%
  • Всеукраинское объединение «Свобода»

    Голосів: 438 14.0%
  • Политическая партия «Новая политика»

    Голосів: 2 0.1%
  • Либеральная партия Украины

    Голосів: 1 0.0%
  • Украинская национальная ассамблея

    Голосів: 3 0.1%
  • Всеукраинское объединение «Громада»

    Голосів: 1 0.0%
  • Партия Натальи Королевской «Украина — Вперёд!»

    Голосів: 32 1.0%
  • Партия «Русский блок»

    Голосів: 21 0.7%
  • Политическое объединение «Рідна Вітчизна»

    Голосів: 1 0.0%
  • Коммунистическая партия Украины

    Голосів: 195 6.2%
  • Социалистическая партия Украины

    Голосів: 4 0.1%
  • Украинская платформа «Собор»

    Голосів: 3 0.1%
  • Против всех!

    Голосів: 242 7.7%
  • Не пойду на выборы! Все кандидаты ....!

    Голосів: 425 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3126
  • Опитування закрито .
"Люди любят коверкать это утверждение. Они говорят, если ты не голосовал, значит, ты не можешь жаловаться. Какая в этом логика? Если ты голосовал, и сам выбрал бесчестных, некомпетентных людей которые взяли и всё запороли, ты в ответе за то, что они натворили. Ты создал эту проблему, ты за них проголосовал, и у тебя нет права жаловаться.

У меня всё совсем наоборот - ведь я не голосовал, я даже не выходил из дома в день выборов."
 
"Люди любят коверкать это утверждение. Они говорят, если ты не голосовал, значит, ты не можешь жаловаться. Какая в этом логика? Если ты голосовал, и сам выбрал бесчестных, некомпетентных людей которые взяли и всё запороли, ты в ответе за то, что они натворили. Ты создал эту проблему, ты за них проголосовал, и у тебя нет права жаловаться.

У меня всё совсем наоборот - ведь я не голосовал, я даже не выходил из дома в день выборов."
Прав без обов'язків не буває. Якщо громадянин послуговується перевагами українського громадянства то він свято зобов'язаний проголосувати, і проголосувати максимально зважено. Вивчити які є партії-кандидати, їх історію і віддати голос тій яка найбільше відповідає вашій ідеології.
 
Прав без обов'язків не буває. Якщо громадянин послуговується перевагами українського громадянства то він свято зобов'язаний проголосувати, і проголосувати максимально зважено. Вивчити які є партії-кандидати, їх історію і віддати голос тій яка найбільше відповідає вашій ідеології.

Флеймхарт, вам хотя бы лет 25 есть уже? :)
 
YfvBxfvwpTw
s5ghyqNfd4U
 
Брата Ющенко поймали на подкупе избирателей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Родной брат экс-президента Украины Виктора Ющенко – Петр Ющенко – занимается непрямым подкупом граждан, раздавая пакеты с продуктами в городе Бурынь Винницкой области (161-й избирательный округ).

Об этом сообщает общественная организация «Опора», которая осуществляет мониторинг выборов, передает Новый регион.

Так, по словам общественного активиста Валерия Баранова, в субботу, 6 октября, в городе Бурынь по улицам ездила агитационная машина народного депутата Петра Ющенко. А в тот же день на окраине города агитаторы заносили в каждый дом пакеты с символикой партии «Наша Украина», внутри которых были следующие продукты: гречка, макароны, рис, банка сгущенного молока, банка сардин, банка шпрот, сахар, мука, печенье, чай, масло, колбаса и банка консервированного горошка.

Также в пакетах был отчет Петра Ющенко, его предвыборная программа и ручка с символикой партии «Наша Украина».

Валерий Баранов предоставил фотографию содержимого пакета, отметив, что его вручили жителю города на улице Петровского.

«Я в воскресенье встретил на улице представительницу партии “Наша Украина” и спросил, как они могли раздавать продовольственные наборы, ведь это подкуп. Она же в ответ заявила, что народный депутат имеет право помогать людям», – рассказал Валерий Баранов.
Как сообщал «Обозреватель», в Харькове учительница вывела школьников на «агитпрогулку», где заставила их махать флагами в поддержку ВО «Батькивщина».

В Винницкой области кандидат в народные депутаты от «Батькивщины» приходит на свадьбу, чтобы поздравить молодоженов и подарить им подарок».

Вот, а все "честные" СМИ голосили, что подкупом избирателей занимаются только регионалы,,,
 
Ебать, рейтинг у Сволоты. В реале они возьмут не более 10%, хотя 5% они возьмут, у нас всего две идеологические партии КПУ и Сволота. За всех остальных голосовать бесполезно, сплошное ворьё. Но КПУ и Сволота в парламенте - это почти что наверняка раскол Украины. Ну и хрен с ней, уж лучше кошмарный конец, чем кошмар без конца.
 
на сегоднишний день-это хорошие результаты голосовалки!
 
Результаты может для кого-то и хорошие, но они явно накрученны кем-то. В реале такого просто не может быть. Извините, но я в сказки не верю, возраст знаете ли не тот.
 
Останнє редагування:
"У меня всё совсем наоборот - ведь я не голосовал, я даже не выходил из дома в день выборов."
правильно! пиво заранее купить с рыбой и нечего выходить из дома в плохой день для страны.

А ті хто грабують Україну не «сволота»? бо вони своїх предків не пам’ятають.
а кто грабит? ПРичем грабит не не сотни, тысячи, а лямы! Да все тот же Овощь и его окружение, а персионерам добавляет по 10 гривен к пенсии и хвастается, что це не всi покращення
 
ПРичем грабит не не сотни, тысячи, а лямы!
Херово крестьянину, красные придут - грабют, белые придут - грабют, зелёные придут - обратно грабют. Грабит не только ПР. При Юще никто не грабил? Кстати, про больницу будущего ещё не забыли?
Страну спасут массовые расстрелы. Иного не дано.

Тягныбок говорит, что изменит всё на корысть украинцев, и посылает молнии в верховну зраду. Вот только не панять, на фига он посылает своих людей туда, куда собирается молинии посылать? Смертники они чи шо? Камикадзе типа? Та нет, дорогэньки, просто оттудова исподручней красть будет.
 
Я не сомневаюсь,что ПР за счет маргиналов наберет много,но "Свобода" пройдет.

Наберет еще как... За счет пенсионеров, админресурса и прочего процентов 23-25 будут иметь... А с помощью мажоритарщиков и КПУ будут снова иметь большинство
 
Херово крестьянину, красные придут - грабют, белые придут - грабют, зелёные придут - обратно грабют. Грабит не только ПР. При Юще никто не грабил? Кстати, про больницу будущего ещё не забыли?
Страну спасут массовые расстрелы. Иного не дано.

Тягныбок говорит, что изменит всё на корысть украинцев, и посылает молнии в верховну зраду. Вот только не панять, на фига он посылает своих людей туда, куда собирается молинии посылать? Смертники они чи шо? Камикадзе типа? Та нет, дорогэньки, просто оттудова исподручней красть будет.

Да, верно, плохо народу живется. только нормальные, настоящие левые силы смогут переломить ситуацию (не КПУ и СПУ и пр. отрепье). И я думаю, что их появление не за горами.
Тягнибок и его партия вполне хорошо вписаны в существующую систему. Все они - насквозь системные.
 
кстати,заметили, после того как голосовалка стала закрытой количество ПРонанистов непропорционально растет((
 
Наберет еще как... За счет пенсионеров, админресурса и прочего процентов 23-25 будут иметь... А с помощью мажоритарщиков и КПУ будут снова иметь большинство

да, пенсионеров подкупили пайками и 10 грн к пенсии.
 
Назад
Зверху Знизу