Голосование "Выборы в ВР 2012"

Выборы в парламент Украины 2012

  • Партия регионов

    Голосів: 337 10.8%
  • Народно-трудовой союз Украины

    Голосів: 5 0.2%
  • Радикальная партия Олега Ляшко

    Голосів: 39 1.2%
  • Всеукраинское объединение «Батькивщина»

    Голосів: 647 20.7%
  • Политическая партия «Украина будущего»

    Голосів: 3 0.1%
  • Политическая партия «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко»

    Голосів: 673 21.5%
  • Партия зелёных Украины

    Голосів: 13 0.4%
  • Политическая партия «Зелёные»

    Голосів: 10 0.3%
  • Политическая партия «Наша Украина»

    Голосів: 19 0.6%
  • Партия пенсионеров Украины

    Голосів: 5 0.2%
  • Украинская партия «Зелёная планета»

    Голосів: 7 0.2%
  • Всеукраинское объединение «Свобода»

    Голосів: 438 14.0%
  • Политическая партия «Новая политика»

    Голосів: 2 0.1%
  • Либеральная партия Украины

    Голосів: 1 0.0%
  • Украинская национальная ассамблея

    Голосів: 3 0.1%
  • Всеукраинское объединение «Громада»

    Голосів: 1 0.0%
  • Партия Натальи Королевской «Украина — Вперёд!»

    Голосів: 32 1.0%
  • Партия «Русский блок»

    Голосів: 21 0.7%
  • Политическое объединение «Рідна Вітчизна»

    Голосів: 1 0.0%
  • Коммунистическая партия Украины

    Голосів: 195 6.2%
  • Социалистическая партия Украины

    Голосів: 4 0.1%
  • Украинская платформа «Собор»

    Голосів: 3 0.1%
  • Против всех!

    Голосів: 242 7.7%
  • Не пойду на выборы! Все кандидаты ....!

    Голосів: 425 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3126
  • Опитування закрито .
КПУ еще торговаться будет...
 
Как то не сходится с голосовалкой на хф!

А должно? Основной активный контингент местного раздела "Политика" не один год известен своими взглядами и они, мягко говоря, не совсем сходятся со взглядами как минимум половины реального населения Украины...
 
ага, есть ещё пол часа до закрытия голосовалки.
Продлил на сутки для людей, которые проснулись из анабиоза в котором находятся 4-5 лет. Они просыпаются на 1 день чтобы выползти в интернет, найти тему (или создать свою в Главном) и вылить туда все что накопилось за 5 лет в виде сообщения с ссылкой на Ютуб песни группы Ленинград, или просто написать "Пидарасы!", "Партия регионов!", "Поморанчевое голосование!", "Мудаки!", "Фальсификация!", "Димоксу позвонили!"

После этого они даже не удосуживаются дождаться официальных результатов и следующие 5 лет их абсолютно не ебёт ни парламент ни эти партии, ни политика.

Т.к. они вылазят в день выборов, а сутки ещё не кончились - для них голосование продлено на сутки.
 
А должно? Основной активный контингент местного раздела "Политика" не один год известен своими взглядами и они, мягко говоря, не совсем сходятся со взглядами как минимум половины реального населения Украины...

Да, и это уже всем известно не один год, что ты хотел сказать? :D
 
Для объективности голосования нужно добавить пункт на выборы ходил или нет. Тогда рейтинг должен приблизится к теле версиям. Т.к. голосовали в основном пенсионеры.
 
Как то не сходится с голосовалкой на хф!

С помаранчевой голосовалкой.


голосовалка тут пропомаранчева по определению...
одни бездари и лентяи тут сидят и только ноют каждый день о плохой жизни вместо того, что поднять задницу и поработать себе во благо! :)
 
меня результат устраивает!
а вы можете пойти на площадь сходить и покричать о справедливости... :D
думаю, на площадь все же схожу завтра и покричу. Может даже с мусорней потолкаюсь. А еще никто не желает?
 
думаю, на площадь все же схожу завтра и покричу. Может даже с мусорней потолкаюсь. А еще никто не желает?
О как человек готов попу свою рвать за зажравшихся политиков, которые ему потом спасибо не скажут... зато следующие 5 лет будут в шоколаде :D:іржач:
 
меня результат устраивает!
а вы можете пойти на площадь сходить и покричать о справедливости... :D

Вы знаете, с Вами спорить не о чем, первое у Вас наверно нет детей, второе Вы ни разу не были в Европе...
 
Ладно там партия "УДАР"
Ладно ещё "Батькивщина", но...

но я вообще не могу понять чем руководствовались люди, голосовавшие за "Свободу"???
это же партия не совсем адекватных личностей с чрезмерной идеей национализма... чем-то фашистов напоминают..
 
чо уже спорить? Стали известны предварительные данные экзит пола. Проходной барьер преодолели 5 партий:
Партия регионов 28.1%
ВО Батьківщина 24.7%
Партия УДАР Виталия Кличко 15.1%
ВО Свобода 12.3%
Коммунистическая партия Украины 11.8%
 
Ладно там партия "УДАР"
Ладно ещё "Батькивщина", но...

но я вообще не могу понять чем руководствовались люди, голосовавшие за "Свободу"???
это же партия не совсем адекватных личностей с чрезмерной идеей национализма... чем-то фашистов напоминают..
это очень логично, что на фоне вакханалии воровства и беззакония в стране население все больше тяготеет к фашизму. Так и в Германии было в 30-х.
 
Вы знаете, с Вами спорить не о чем, первое у Вас наверно нет детей, второе Вы ни разу не были в Европе...
Уважаемая, у нашего народа, к сожалению, менталитет не тот, чтобы с Европой нас сравнивать!
80% - быдло, которому нужен строгий надсмотрщик с плетью!

яркий пример - Журавлёвка:
платный пляж с надсмотрщиками (грубо говоря ПР) - чистота и порядок, т.к. за этим жёстко следят...
бесплатный пляж (демократия) - вокруг говнище и срань... где пожрал там и посрал и пох на окружающих...

о какой Европе вы заикаетесь с таким уровнем культуры нашего народа?????

это очень логично, что на фоне вакханалии воровства и беззакония в стране население все больше тяготеет к фашизму. Так и в Германии было в 30-х.
чем это закончилось все знают...
 
Уважаемая, у нашего народа, к сожалению, менталитет не тот, чтобы с Европой нас сравнивать!
80% - быдло, которому нужен строгий надсмотрщик с плетью!

яркий пример - Журавлёвка:
платный пляж с надсмотрщиками (грубо говоря ПР) - чистота и порядок, т.к. за этим жёстко следят...
бесплатный пляж (демократия) - вокруг говнище и срань... где пожрал там и посрал и пох на окружающих...

о какой Европе вы заикаетесь с таким уровнем культуры нашего народа?????
вот тебе надсмотрщик и нужен. Ты за надсмотрщика и проголосовал.

чем это закончилось все знают...
в советском союзе фашизма не было, но чем он закончился, тоже все знают.
 
Уважаемая, у нашего народа, к сожалению, менталитет не тот, чтобы с Европой нас сравнивать!
80% - быдло, которому нужен строгий надсмотрщик с плетью!

яркий пример - Журавлёвка:
платный пляж с надсмотрщиками (грубо говоря ПР) - чистота и порядок, т.к. за этим жёстко следят...
бесплатный пляж (демократия) - вокруг говнище и срань... где пожрал там и посрал и пох на окружающих...

о какой Европе вы заикаетесь с таким уровнем культуры нашего народа?????



чем это закончилось все знают...

Но помечтать то я могу)))
 
чо уже спорить? Стали известны предварительные данные экзит пола. Проходной барьер преодолели 5 партий:
Партия регионов 28.1%
ВО Батьківщина 24.7%
Партия УДАР Виталия Кличко 15.1%
ВО Свобода 12.3%
Коммунистическая партия Украины 11.8%

Как то у боксера маловато голосов по экзит полу.
 
Назад
Зверху Знизу