Голосование, Права Голубых

Вот он *****. Посилання видалено - Главный российский ***** (АХТУНГ,)
 
ГОМЫ - ИНВАЛИДЫ! К ним может быть одно ощущение, у нормального мужика, сочувствие. Баба в теле мужика! Ничего хуже быть не может! У голубых нет прав! Пусть дома делают свои дела, а на улицу не лезут!
 
еще один сгорел на работе..
 
ля ля ля...похоже демократию начинаю душить в этой ветке...меня это начинает напрягать :-( :-( :-( ... я тонко намекаю на Изиду !!!
 
Такую тему пропустил...
 

Вкладення

  • 295_444ca4733a082.jpeg
    295_444ca4733a082.jpeg
    68.2 КБ · Перегляди: 58
Голубые идут ****.! Или ложаться. :):)
 
Останнє редагування модератором:
А просить ее сделать инет тоже противоестественно?
Короче неудачный ты любовник. Женщину в восторг привести не сможешь!

ну если ее приводит в восторг анальный секс то не смогу...
а вообще интересный у тя вывод по поводу моих способностей... самое главное обоснованный)))
 
Корвин сказав(ла):
ля ля ля...похоже демократию начинаю душить в этой ветке...меня это начинает напрягать ... я тонко намекаю на Изиду !!!
Вы похоже путаете демократию с анархией
АНАРХИЯ-вседозволеность каждого индивидума,непризнание законов морали,законов общежития и т.д.
ДЕМОКРАТИЯ-полная свобода индивидума до тех пор пока она не ущемляет свободу другого индивидума,державы,... Демократия подрозумевает наличие законов защещающих людей от общества,а общество от людей. По этому унизительное высказывание в отношении группы людей является нарушением основопологающих принципов демократического общества. Модераторы и существуют на форумах ради исполнения этих принципов и законов.
 
Холден сказав(ла):
[BR/]ну если ее приводит в восторг анальный секс то не смогу...[BR/]а вообще интересный у тя вывод по поводу моих способностей... самое главное обоснованный)))
Вообще вывод вполне обоснован
Вы отвергаете все неестественное в сексуальных отношениях. А неестественным является все,что не не приводит к оплодотворению: минет,колингус,предохранение,
...анал,...
Выходит вы не искушенный и опытный,могущий доставить радость в сексе и удовлетворение,любовник,а просто осеменитель.

Или Вы исключилИ только то,что неприемлимо Вам,но может быть обязательно и необходимо партнерше,но не исключили ласки себя,предохранения....
В таком случае Вы просто эгоист и тоже лохой любовник!
 
kIuGzOiRk сказав(ла):
Голубые идут наху.! Или ложаться.
Я смотрю желание у мужиков,чтоб к ним применили силовые методы демократического общества, заразительны!
 
Вы похоже путаете демократию с анархией
АНАРХИЯ-вседозволеность каждого индивидума,непризнание законов морали,законов общежития и т.д.
ДЕМОКРАТИЯ-полная свобода индивидума до тех пор пока она не ущемляет свободу другого индивидума,державы,... Демократия подрозумевает наличие законов защещающих людей от общества,а общество от людей. По этому унизительное высказывание в отношении группы людей является нарушением основопологающих принципов демократического общества. Модераторы и существуют на форумах ради исполнения этих принципов и законов.

ыыы....на меня вообще мир давит со своими законами , которых я не признаю..:D
 
ыыы....на меня вообще мир давит со своими законами , которых я не признаю..:D
Анархист?
Тогда Вам на необитаемый остров, где Вы останетесь один со зверьем.
Самое место для анархистов, как самых потенциально опасных лудей для общества!
 
Вы похоже путаете демократию с анархией
АНАРХИЯ-вседозволеность каждого индивидума,непризнание законов морали,законов общежития и т.д.
ДЕМОКРАТИЯ-полная свобода индивидума до тех пор пока она не ущемляет свободу другого индивидума,державы,... Демократия подрозумевает наличие законов защещающих людей от общества,а общество от людей. По этому унизительное высказывание в отношении группы людей является нарушением основопологающих принципов демократического общества. Модераторы и существуют на форумах ради исполнения этих принципов и законов.

Нирвана, лучше посмотри в, насколько я понимаю, уважаемом тобой источнике, что такое анархия (а точнее, анархизм):

Посилання видалено

Пять базовых принципов
Теория анархизма вращается вокруг пяти базовых принципов:
  1. равенство
  2. демократия
  3. свобода ассоциаций
  4. взаимопомощь
  5. разнообразие
Так что твое противопоставление демократии и анархии базируется на неправильной трактовке анархии как хаоса, и посему в корне неверно.
 
А вот интересная новость из России о предмете обсуждения, собственно:

Посилання видалено



"О внесении дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации, предусматривающих уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма"


Статья 1. Дополнить Уголовный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 25, ст. 2954; 1998, N 26, ст. 3012) статьей 242.1 следующего содержания:

"Статья 242.1. Пропаганда гомосексуализма.

Пропаганда гомосексуализма, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, в том числе выражающаяся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации
наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет.

Статья 2. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
 
Вообще вывод вполне обоснован
Вы отвергаете все неестественное в сексуальных отношениях. А неестественным является все,что не не приводит к оплодотворению: минет,колингус,предохранение,
...анал,...
Выходит вы не искушенный и опытный,могущий доставить радость в сексе и удовлетворение,любовник,а просто осеменитель.

Или Вы исключилИ только то,что неприемлимо Вам,но может быть обязательно и необходимо партнерше,но не исключили ласки себя,предохранения....
В таком случае Вы просто эгоист и тоже лохой любовник!
У меня сомнения. Надо ли стремиться удовлетворить ЛЮБУЮ? Ну, попадется такая, останется недовольна. Ну и что?. Будет другая. Что с того, что эгоист. В любви все эгоисты. Любовь это вообще - зеркало
 
Назад
Зверху Знизу