Голосовалка только для мужчин

1 vs 2

  • 1

    Голосів: 145 45.3%
  • 2

    Голосів: 175 54.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    320
Вот вы смеётесь, а может у неё вздутие живота и запор. Вот и мается, бедненькая
 
первые раскормленные какието,2 худые как щепки,де ищо варианты?
 
Почему на выбор только полненькие и худощавые? :rolleyes:

Спортивные нынче не в моде?

66.jpg
 
а мне девушки на 2 фотке больше понравились, более живые что ли
 
А вообще еще важно умение подать сеьбя. У меня соседка очень полная девушка- типаж Русланы Писанки в ее лучшие годы. Одевается всегда очень эффектно , со вкусом, в яркие( не пестрые) , сочные тона. Както пришла ко мне пятилетняя племяшка, стоим с ней, идет мимо соседка- племяшка увидела и так громко- " какая красивая тетя". Я не знаю , нравится ли она мужчинам, но мне кажется, что нравится. В моей жизни было, что я резко располнела и была сложением как девушки на фото. Да, стало меньше желающих чем сейчас, но совсем не пропали. Опять же сравнивать неуместно, потому что я и сейчас далеко не хуленькая, а можно сказать в теле
 
Ну, идейно понятно. Хотя, в качестве картинок Вы вынесли несколько предвзятый материал (№1 - нарисованные, а №2 - далеко не в лучшем ракурсе)
Я проголосовал за №1. Они - взрослые тётки, а те пигалицы вообще на детишек боле похожи. На любителя, словом.
Но я прекрасно знаю. Что, если девочки из №1 в ближайшие годы не подсядут на аэробику, быть им толстыми коровами. Залежи абдоминального жира похоронят талию, а оплывшее лицо увеличится раза в два, сделав его среднеквадратическим (если так можно сказать о шарике :))
 
Ну, идейно понятно. Хотя, в качестве картинок Вы вынесли несколько предвзятый материал (№1 - нарисованные, а №2 - далеко не в лучшем ракурсе)
Я проголосовал за №1. Они - взрослые тётки, а те пигалицы вообще на детишек боле похожи. На любителя, словом.
Но я прекрасно знаю. Что, если девочки из №1 в ближайшие годы не подсядут на аэробику, быть им толстыми коровами. Залежи абдоминального жира похоронят талию, а оплывшее лицо увеличится раза в два, сделав его среднеквадратическим (если так можно сказать о шарике :))

Стасичка, вы в увольнении или в самоходе?:D

Проголосовал за 2.
Стасичка все хорошо изложил, а только пигалицы - повзрослеют
 
Стасичка, вы в увольнении или в самоходе?:D

Проголосовал за 2.
Стасичка все хорошо изложил, а только пигалицы - повзрослеют
:D я пока шо - в чужих людях, ем недосыта, ну и прочая...
А за пигалиц - ну вот кады повзрослеют, и поговорим. Ага. Там же ж - обнять и плакать. В смысле - защищать и наставлять... Я вообще-то хотел бы ещё - девочку. Но не в том смысле :)
 
А за пигалиц - ну вот кады повзрослеют, и поговорим. Ага. Там же ж - обнять и плакать. В смысле - защищать и наставлять... Я вообще-то хотел бы ещё - девочку. Но не в том смысле :)

Тоже мне вопрос, возьмите пару;):D
 
Тоже мне вопрос, возьмите пару;):D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут бы с одной уж справиться... Нет, если только этим и заниматься... В общем, хотелось бы ещё что-то хорошее суметь сделать. Ага. Всё равно, всех красивых женщин я не оприходую, так какой смысл стараться?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу