Голос країни

не хочу казаться провидцем:D, но я еще в середине шоу предположил, что выйдут именно эти- она и он.Причем он с Донбасса и победит. В принципе он - достоин этого, что все и признали. В этом есть и некий символизм... Ну а Тина меня поразила- пошла посмотрела как он живет в гнилой частной хате, подержала его малышей на руках и.. подарила квартиру в Киеве...Респект Тине...

Да, согласна полностью, просто болела за Потапа, классные он шоу устраивает, в отличие от ностальгирующего по-стариковски Вакарчука, например
 
Да, согласна полностью, просто болела за Потапа, классные он шоу устраивает, в отличие от ностальгирующего по-стариковски Вакарчука, например

я лично не фанат Вакарчука (нет, он может и музыкален,и песни его на слуху и могут крутиться в сознании...:), но мне лично его манера и тембр - не в масть), да простят меня фанаты Океана...
 
классные он шоу устраивает
Я не все номера смотрел, но среди тех ,которые видел больше всего понравилось выступление Андрея Лучанка (Hoizer - Take me to church), где он из дождя сухой вышел. Кстати, так и не понял как они это сделали :confused:
 
я лично не фанат Вакарчука (нет, он может и музыкален,и песни его на слуху и могут крутиться в сознании...:), но мне лично его манера и тембр - не в масть), да простят меня фанаты Океана...

Ладно, давай кошкокартинку - и прощён.
 
я лично не фанат Вакарчука (нет, он может и музыкален,и песни его на слуху и могут крутиться в сознании...:), но мне лично его манера и тембр - не в масть), да простят меня фанаты Океана...

Стыдно признаться, но я, к тому же, и половины текста в его песнях не разбираю :rolleyes:
 
Стыдно признаться, но я, к тому же, и половины текста в его песнях не разбираю :rolleyes:

Не, ну есть часть граждан, так и ниасиливших украинский язык.
Но выпячивать свою неполноценность как-то странно.
 
Ладно, давай кошкокартинку - и прощён.

;)

7612276010093462.jpg
 
Тяжелый случай,почти диагноз!!:хмммм:
 
Назад
Зверху Знизу