Голландскому болельщику помогли найти паспорт

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197131
Голландскому болельщику помогли найти паспорт

18.06.2012 18:38

Один из голландских болельщиков потерял в Харькове паспорт. Иностранец не знал, где мог забыть важный документ, поэтому решил сразу обратиться к правоохранителям


photo_big.jpg


В милиции голландцу Во Нонг Хаю пообещали найти паспорт или помочь оформить временное удостоверение личности. Парня расспросили, где он бывал в течение дня, и начали поиски. Документ нашелся через два часа. Оказалось, турист забыл его в такси, в котором ехал на фан-зону.

Владимир Кишкин начальник Дзержинского райотдела милиции: Установили, какие заведения он посещал. Установили, что большая вероятность была потери его паспорта в такси города. Установили владельца такси и помогли голландцу вернуть паспорт

Во Нонг Хай голландский болельщик: После того, как я сказал, что я голландец и приехал сюда на футбол – сервис и отношение меня удивили. Я так обрадовался, когда сообщили, что паспорт нашелся, что рассказал об этой истории на своей страничке в Facebook. Спасибо большое!


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересно таксиста пиздили???
 
Так то ж Юлька. Из страны валить хотела вместе с голландцами... Сучка, не ушла!!!
 
Теперь всё наоборот - ищут английца :) Без документов (отдал приятелям). Выпившего.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
После того, как я сказал, что я голландец и приехал сюда на футбол – сервис и отношение меня удивили.

А если бы не сказал, что голландец, то был бы послан на х..
Сука, стыдно про такое лизоблюдство и читать.
 
Интересно
 
Назад
Зверху Знизу